Jump to content
Game-Labs Forum

Solonya

Ensign
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Solonya's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

10

Reputation

  1. Просто награда за потопление такого корабля должна быть равнозначной его захвату. Пока можно захватить громадинку и поставить ее в коллекцию игроки будут изыскивать способы захвата и собираться толпами, чтобы их захватить. И никакого вам рубилова и скоротечных героических схваток, да.
  2. Вас наверное удивит, но там вообще политическая система кардинально иная, отличающаяся как от существующего в игре, так и от анонсированного.
  3. Я тебя удивлю наверна, но на портах свет клином не сошелся, и то, чо вам там очень нравится воевать в портах, отнюдь не означает, что вообще весь геймплей нужно завязывать на них и на ваших зергокланах, заставлять вообще всех приносить пользу и прочее. Это песочница, а в песочнице чем более разносторонний гемплей, тем больше людей он привлекает и более интересным становится. Например, в одной знаменитой песочнице намешали и баталии, и ганк, и фарм, и крафт, и исследования, накрутили кучу спорных моментов и получилась ева, существующая уже черти сколько лет. Потому что она разнообразна, а потому долго не приедается. Хотя вроде бы и не завязаны все игроки, вообще все, на одну цель - захват каких-то там точек. Внезапно, да?
  4. Им тогда с флагами и прочей такой фигней фз чо делать. Дополню по наделам - если уж их вводить, то за них нужно давать еще какие-то плюшки, дающие игровое преимущество - эффективность команды в бою, например. Над пиратами тож подумать стоит, это ганкеры же должны быть в массе своей. Соответственно бонусы и плюшки в малых боях должны иметь место быть, а вот собственные порты - не должны.
  5. Ну вот примерно это я и имел ввиду. Вообще пофигу, что там в реальности и как. Играя в игру я хочу получить эмоции, которые не могу получить в реальности, не? Иль ты там по карибам на линкоре рассекаешь сейчас? Играя в игру, я вношу определенный вклад. Если я играю очень много и очень хорошо, то и вклад существенен. Но это не в дядьку вклад, это мой блин личный вклад. Дядьки в играх зарплаты не платят, есичо. А уж если какой-то дядька в игре что-то захотел, то он тоже должен покрутиться и по договариваться - в том числе и с одиночками, и его влияние будет определяться не только в том, сколько хомяков он под себя подмял, но и со сколькими задротами-одиночками договорился и насколько весомыми аргументами свое решение подкрепил.
  6. Неверно. Одиночка - игрок. И ему нужна ниша. И он тоже хочет играть. Не всем нравится быть зомби-муравьями, водимыми феромонами.
  7. Смотрю, тут многие предлагают кланлидерам дофига всего дать. А чем интересна кланлидеры отличаются от всех остальных? Почему им можно голосовать иль еще чот делать, а другим нельзя? Если и пилить какую-то систему голосований, то на основании личных заслуг игрока, а не на основании что он типа кланлидер, а потому блатной и все можно. Команда - не нужна, такое ограничение избыточно. Текущая реализация сферических людишек в вакууме вполне подходит для бодрого рубилова.
  8. Не нужно путать, дарк соулс неприветлива не потому, что там каждым бедром, голенью и ступней отдельно приходится управлять.
×
×
  • Create New...