Jump to content
Game-Labs Forum

Vitboss

Ensign
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Vitboss's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

2

Reputation

  1. Как то раз, играя еще за Испанию..., я столкнулся с двумя клешнерукими ганкерами. Я был на херувиме, а они на церберах. К ним подтянулся еще один, по-моему меркури. Я ни разу не ходил на цербере, но скорее всего он должен быть маневреннее херувима... (?) У меня как раз был артеллерийский набор, а у них, судя по всему, абордажный. Мачты то у меня падали, но тонули они быстрее. В итоге на фоке я добил второго цербера, но и ее срубил меркури. Остался только носовой (не знаю как он называется) парус. Я завис на месте, а меркури начал заходить в корму, НО чуть изменился ветер, и я смог неожиданно для меркури довернуть. Дал бортовой залп, и он свалил от меня на всякий случай. Бой по времени закончился в итоге. Яркий пример умелой и неумелой стрельбы. Кстати, кто-то из пиратов был. Может отзовется?)))
  2. Только херувим разорвет бельпуль Только за счет калибра. Тик/не тик - пофиг.
  3. А корабли серые? Или какие угодно? Могу за сотку на херувимчике. Сюрик осваиваю только. Тринька тоже подойдет.
  4. Пираты, может отожмем Джереми? Мне как-то жаль свой аутпост, да и город удачно раположен...
  5. Это потому, что нас аж три корабля попало в бой с парой кутеров и фригатом. Пока всех не потопили - в ПБ зайти не смогли.
  6. Парни отзовитесь! Не сделал скин с ПБ. Вчера несколько трикомали и две консты бились в порту (не помню каком) против роя бритов. Были рубли и челюсти. С кем вчера воевали? У меня ник в игре Vitbossina. Вспомнил один ник: YbiVan. Меня просто терзают смутные сомнения, что это была отвлекающая атака... Слишком нас было мало, а их слишком много.
  7. А ты думаешь, просто так он за Швецию пошел? Там расцветка флага подходящая. Так что "кириллические возгласы" вполне ожидаемы.
  8. Ну и где водолаз запропастился?
  9. А кто мне объяснит, как за другую нацию технически перейти?
  10. Все за испанцев! Самое лучшее и интересное положение! С севера и с-з янки, с юга и ю-з бритые! Можно и с лягушатниками повоевать! И с Данией! Просто центр мира! Все за Испанию!))))
  11. В.Г. Оппоков Морские сражения русского флота. Аннотация: Серия: Ратная слава отчизны. Журналы, письма и указы Петра I. Чесменское сражение, слава Гангута не меркнет. Под флагом Ушакова. Вторая архипелагская экспедиция. Наваринское морское сражение. Черноморский флот в войне с Турцией. Последнее крупное сражение парусного флота. Минная война. Порт-Артур. Гибел' "Варяга", Цусимский бой. Краткий словарь морских терминов Очень интересная и полезная книга. Имею в печатном издании 1994 г.Очень много приказов, документов и т.п. вещей.
×
×
  • Create New...