Jump to content
Game-Labs Forum

Kasper

Ensign
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

About Kasper

  • Birthday 05/11/1988

Profile Information

  • Gender
    Male

Kasper's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

3

Reputation

  1. Ну так как отдел форума для внесения предложений и идей по игре я всё таки решил тут отписаться... Может и пригодится, кто знает...
  2. Неужели вы не видите проблемы? Та же сдача городов бритами очень похожа на ту ситуацию что я описал. Топ кланам достаточно дефать какое-то количество городов, на которых у них будет пвп, а добираться по часу ради того что можно получить не отходя от места(что сейчас и есть с пиратами у их столицы), на данный момент смысла нет, так как захватывая города вы ничего не выигрываете кроме возможности растянуться по карте и дооолго добираться до очередного ПБ.
  3. Это решаемо, например кнопкой продажи производства.
  4. Не нашёл подобного поста, прошу удалить если он есть. Тут хотел бы обсудить ситуацию, по которой нации отказываются от пб и завоевания новых портов. Как мы знаем на данный момент имея несколько колоний разного типа производства, теряется смысл (в плане крафта) в наличие других подобных колоний-клонов. Моя же идея состоит в том, чтобы уменьшить количество вырабатываемых ресурсов в отдельно взятой шахте колонии(или увеличить время выработки), в зависимости от количества построенных шахт (всеми игроками нации) данного ресурса в ней. Это даст игрокам смысл в завоевание новых колоний, и распределит игроков по ныне существующим (т.к. в колониях не являющихся стартовыми ресурсы будут вырабатывать на порядок лучше) .
  5. Вообще игроки должны влиять на экономику, и это является одним из способов. В тойже eve никто не мешал ганкать на сальваже или как его там... А насчет равного пвп: Я глубоко сомневаюсь что кто то ищет его в открытом мире..
  6. Поверьте что: "ганкать игроков, которые не могут дать мне сдачи, это очень весело". При всём при том что в этом и есть смысл пиратства. Пвп тут условно чтобы держать в голове что захвачен именно игрок (это есть грабёж). Будучи пиратом я частенько перевожу полные трюмы ресурсов, но не смотря на возможность меня ганкать, этого практически не случается, либо при правильном управление судном удаётся скрыться. а уж на территории других сторон перевозки проще в разы .Я не думаю что это сыграет большую роль в экономике, но в крайнем случае это можно отрегулировать другими рычагами. А по поводу - ноль без палочки я считаю что большинство тех же пиратов с вами не согласится, так как за этим мы и пошли в пираты.
  7. Вот это действительно хардкор. Суть игры в том чтобы каждый смог держать монстра при желание. Хотя идея и в чём то неплохая но она сильно снизит популярность игры.
  8. Даёш демократию! Если уж и голосовать то голосовать за союзы, войны и нейтралитет должны все без исключения игроки каждой стороны в отдельности. И никто не мешает не согласным с решение большинства (т.к. такие всегда будут и это нормально как на любых выборах) в итоге уйти в пираты... Но это уже отступление от темы.
  9. Когда во время морских войн XVII и XVIII в. одной из главных целей войны явилось уничтожение неприятельской торговли, каперы оказались наиболее пригодным для того орудием. Они же всего лучше могли противодействовать тому, чтобы воюющие не были вытеснены со всемирных рынков нейтральными. Поэтому не только неприятельские, но и нейтральные корабли предоставлялись на произвол и расхищение каперов. Так, французский ордонанс 1584 года освобождает каперов от всякой ответственности за причиненные ими убытки и предоставляет им в добычу не только захваченные на нейтральном корабле неприятельские товары, но и сам корабль, мотивируя такое разграбление нейтральных необходимостью поддерживать дух и мужество каперов; владелец приза терял на него право собственности, если он находился у капера более суток.
  10. Согласен. Возможно я не правильно понял смысл каперства. Тогда так: Каперам разрешается грабить суда нейтральных сторон. А враждующих же разрешается грабить всем. Но в таком случает для начала нужно некое подобие политических отношений между сторонами.
  11. Именно так. И уже люди не будут воспринимать эти судна как ненужный хлам для ПБ, а при возможности выбора на мой взгляд реально буду подбирать некие составы. Нужны рамки кораблей по мелководью, глубоководью и разные рамки по БР для того у другого естественно тоже (дабы ввести ограничение по судам) .
  12. Имеется ввиду безнаказанно нападать только им. Речь то как раз и идёт о контенте. Реализм тут вовсе не причём. Прекратите смотреть однобоко на проблему, потому что я могу также вам сказать чтобы для вас открыли сессионку с возможностью прокачки, если вы не видите контента в моём предложение. И лично я считаю что народу раз в 10 интереснее будет ганкать пвп торговцев (если не пвп то пве с грузом реального игрока) нежели крафтить корабли с помощью телепортов в ОТКРЫТОМ мире!
  13. Разрешить нападать на торговцев только пиратам и каперам и всё. Для этого запретить нападать на них другим нациям кроме вышеизложенных случаев (Т.е. если есть каперский патент то можно грабить, если нет то нет.) Например если напал ты (капитан британского судна) на торговца британца либо другой нации - автоматом стал пиратом и получил награду за свою голову в размере трюма разграбленного судна (ну или эквивалентно чему то подобному) Награда одноразовая и к примеру в виде квеста, или откупиться в таверне свободных городов по той же цене.... Тут есть загвоздка, что стать пиратом будет выгоднее =) , а нужно сделать это неким наказанием, оставив сторону играбельной (ограничив например в торговле (хотя убрав телепорт с грузом пирату иже усложнены внутренние перевозки) ).
  14. Почему бы в портовых битвах не сделать ограничение по БР а не количеству кораблей? Как по мне так по БР оно было бы намного интереснее, да и решаются проблемы с малышами (не стоять в углу пока большие дяди сражаются, ну и более интересно.). На будущее можно подумать о введение галер ( но для этого нужно что то вроде битвы за города, чтобы был смысл в пехоте которую они перевозят ). Тут вам и гейм плей по соправождения и защите галер до порта. Ещё интересная идея это вылавливание экипажа потопленного союзного судна (определённым с ограничением по времени например и остановкой для их вылавливания). Что в итоге пополнит собственный экипаж. Можно сделать как некие шлюпы.
  15. Возможность каперства тоже ими же убивается. И не только тп. тут виноваты, нужно выпилить все возможности передвигать товары вне моря.
×
×
  • Create New...