Jump to content
Game-Labs Forum

fetera sany

Ensign
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

fetera sany's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

5

Reputation

  1. Разработчикам салют, как только убрали кнопку Call rainforcements пвп стало реально крутым, очень много людей хочет что бы ее убрали. Игроки должны действительно бояться и убегать от кораблей а не щелкать на кнопку и вызывать дары Исуса с неба.В реалиях такого не было и корабли просто напросто сдавались без боя.Фракционные стороны у которых больше всего народу боятся нечестного пвп, а как захватывать порты в соотношении 20 к 1 они нереальные герои.Месть должна быть сладка, что бы потом плавать и цеплять их корабли по одиночке. Для начинающих игроков всегда есть бесплатный корабль в каждом порте, который вплоть до фрегата каждого может уничтожить не считая того что можно нанять еще 2 бота. Если игроки боятся потерять корабль всегда есть унылый пве сервер. Из за отсутствия драйва и динамики игроки уходять тк не видят смысла нападать на игрока и заниматься банальным фармом теряя время.В тоже время ты не можешь напасть на корабль защищающий свой порт и спокойно уничтожить его потому что он заспамит корабли.,в то время как он спокойно может нападать на тебя и отматывать время. Все поднимаем пост в топ за удаление кнопки с ботами.
  2. Привет всем , сразу как только убрали кнопку Call Rainforced , бои реально стали боями, предложение вообще ее удалить. Иначе так все и дальше будут шкерится за ботами. Пираты сразу стали пиратами и играть интересней стало. Можно сделать фичу ночью убирать все никнеймы и приписки фракций. Тогда пираты станут действительно пиратами.
  3. Удалил один порт, но удалилось два. Имеющийся и не касающийся к удалению.
  4. Будет ли смысл ,после данной беседы отправлять баг репорт в игре ?и стоит ли ожидать возвращение порта, или смысла как такового уже не имеет? За последнее время , в игре очень много слухов насчет вайпов, не могли бы вы пояснить как и чего он будет касаться и стоит ли снова пытаться заниматься крафтом, тк фармить торговые судна очень долго и скучно а возможности плавать по 4 часа ради одного ресурса не хватает времени.
  5. Здравствуйте , нет не отправлял, при отправке репорта через кнопку f11 была бы не ясность полностью описать проблему данной ситуации .
  6. сервер -pvp eu miror ник в игре - Kirsan Petrovich нация - Pirate дата 13.03.2016 Удалился порт! При нажатии кнопки abadon для порта Rincon параллельно удалился нужный порт La Tortue со всеми ресурсами, модулями , и золотыми кораблями... Как решить проблему ? остался без всего
×
×
  • Create New...