Jump to content
Game-Labs Forum

Marikk

Ensign
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

Marikk's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

4

Reputation

  1. Ой ну в очко это обучение опять меня трейдер бриг закрутил. Походу не для меня игра слишком сложно.
  2. Привет. Не планируете для ПвЕ сервера добавить автошкипера, что бы он сам крутил парусами на больших кораблях при поворотах против ветра (что бы он хотя бы опционально включался галочкой в настройках для нубов) ? Меня на любых кораблях кроме катера базового боты закручивают и нагибают очень сильно бесит. Спасибо за ответ. Учиться крутить парусами не предлагать я тупой вообще не в состояние понять как это черт возьми работает. Игра мне очень нравится, но из за этого я вообще не могу играть не на чем кроме базового бесплатного корабля.
  3. Сделайте для PvE сервера отмену ограничения на наем команды. Хочу создать эскадру из 3х сантисим и 2х виктори.
  4. Marikk

    Lost ship.

    Today was a server crash. At this time I was in a battle on the Santísima. I was disconnected from the game and I lost the Santísima. I want compensation for ship Improving on the ship Marines (gold) Boarding parties (gold) Swordfighting handbooks (blue) Extra hammocks (purple) Server PvE USA. p.s. I am increasingly concerned about the loss of the Marines. A very rare thing. Best regards.
  5. Все описанное вами можно совместить с собственным флотом, нанятым для защиты торговца. Все предельно логично, торговец обеспеченный человек и в состояние позволить нанять себе экспорт. Нападение стаей голодных шакалов уже не прокатит и за это определенный плюс разработчикам.
  6. По поводу 1-го пункта. Нападать в 4-5 кораблей на одного торговца является нормой по вашему Но, когда у торговца есть возможность дать отпор - это трактуется, как способ вывести ПВП из игры. Комментарии тут излишни.
  7. Спасибо, но я прочитал первый пост. Суть в том, что команды никогда нету. Получилось пополнить команду только через "small medkit" купленный по 5.000 за штуку. Получается, что команды в портах никогда нету или какое-то здание нужно построить, это как раз я и хочу, что бы вы пояснили.
  8. Вернулся с моря и не могу нанять команду пишет "not enough crew" пытался нанять через "manage crew" поясните пожалуйста, как после плавание пополнить команду.
  9. Наконец -то ввели захват кораблей назад, респектую. По поводу рыбы, если ее использовать после поимки, у тебя команда восстановится или ресурсов прост добавят ? И про офицеров, у меня слот под офицера недоступен, нужно корабль снова перекрафчивать ?
  10. Сделайте возможность брать сразу по три задания за раз.
  11. Поддерживаю. Часто наблюдается такая картина, боты делятся на пары (лол) и уходят в разные части карты и под конец боя, что бы завершить квест приходится очень долго преследовать сладкие парочки.
  12. Не обращал внимания, спасибо за пояснение.
  13. Предложения по маркерам. Измените цвет маркера с белого на зеленый для заданий игрока, а цвет маркеров эпических заданий оставить без изменения. Что бы не возникало путаницы. В дальнейшем перспективе можно ввести настройку цветов всех маркеров под зрения игрока, когда сделаете интерфейс.
  14. Сегодня Павлу со своей Сантисимы 41 пробоину дал под ватерлинию с первого залпа. Он утонул настолько быстро, что мне даже килл не засчитали в после боевой статистике.
  15. Линейники стали очень ватные снова.. Сейчас за залп с моей сантисимы у павла уходит 15 - 20% хп. Про третьи рейты вообще молчу. До этой заплатки по моему было лучше. Чувствовалась мощь линейников, а сейчас они снова как фрегаты лопаются.
×
×
  • Create New...