Jump to content
Game-Labs Forum

CTPAuDEP

Ensign
  • Posts

    57
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

456 profile views

CTPAuDEP's Achievements

Ordinary seaman

Ordinary seaman (2/13)

25

Reputation

  1. Почему в отличии от англоязычной версии темы, в русскоязычной не появилось дополнение обновления про Victori mark. Или на русскоговорящих игроков совсем уж забили болт?
  2. Victory mark вывели с ПвП сервера? Или их можно получить только на ПБ теперь?
  3. Видимо слишком большой онлайн, разработчики хотя чуток его уменьшить.
  4. Подскажите где глянуть какие книги крафтятся и рецепты на них.
  5. Я как заядлый краб, почитав эту тему, склонен согласиться с Реверсом. Основная проблема игры, её малый онлайн. Возьмём среднее количество людей на сервере 300-400 человек. Предположим из них 10% ПвПшеры(возможно больше, точное значение не важно), это 30-40 человек. Учитывая размеры карты, им конечно бывает сложно найти друг друга:). Если увеличивается онлайн допустим в 5 раз, и плотность ПвПшеров на 1 квадратную милю увеличится. Что может благотворно повлиять на онлайн Реверс перечислил, не вижу смысла повторять. И Вараборн безусловно прав, нужны доступные корабли и пушки низких классов. Я не играл год или полтора, вернулся после вайпа гол как сокол, правда опыт мне вернули. И вот представляете курс фармит на базике, чтобы купить пушки на фрегат и так целый день:) Я боюсь даже представить, как себя чувствует новичёк без клана. НО плюшки для задротов нельзя убирать, нужно ведь на что то тратить те тысячи часов, что мы проводим в игре. А убрать сейвзоны из игры уйдут новички, которых будут ганкать и они не смогут добыть себе новый корабль. А по поводу повторений одних и тех же действий, для онлайн игры это в порядке вещей. Взять небезызвестную игру(называть не буду, мало ли что), механизм простой, прыгнул, залутался, попытался остаться последним. Но играют миллионы. Игре нужен красивый, удобный, информативный интерфейс. Локализация очень, ОЧЕНЬ снизит порог вхождения для русскоязычных(и других, для кого она будет) игроков. ПвЕ контент, а там и ПвП подтянется. Всё таки повторил:))
  6. Староват я видимо, не понимаю всей это возни с лайками/дизлайками, как по мне бесполезная фигня.
  7. Я думал это зависит от мощности ПК, у кого мощный выкручивает настройки на ультра, у кого слабый ставил лоу. Видимо я заблуждался Зачем мне смотреть на воду во FtP игре? Мне интересен данный проект.
  8. Просто на скриншоте есть земля, а её ввели в инстах сравнительно недавно, позже чем убрали эту модель белоны. Вот я и подумал что это ОМ.
  9. С какой радости? Может будем давать награды тем, кто не ходит на ПБ/ПВП еще куда нибудь, всем по золотой санте. Бред.
  10. Не только модель 3 рейта меня впечатлила, но и вода. Я то привык видеть такую воду. Тут
  11. Это скриншот из игры? Почему у нас такой воды нет?
  12. Согласен, я лишь поинтересовался и предположил, эпик эвенты не востребованы, от слова совсем. Выпадение некоторых запчастей в этих эвентах вроде неплохая идея, но опять таки онлайн упал, собрать 10-12 человек проблема. Увеличить количество ресурсов для крафта линейников(начиная с 3 рейта) я только за, поднимать стоимость фрегатов я думаю не имеет смысла, они должны быть доступными.
×
×
  • Create New...