Jump to content
Game-Labs Forum

Preston

Ensign
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Preston's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

1

Reputation

  1. Вернули бы хотя-бы крафт часы.
  2. Северный флот - мог быть одним большим кланом с разносторонними направлениями развития, но наверно не в этой вселенной. Р.S. Компот, желаю удачи в начинании. ))
  3. Это было сделано умышленно, чтобы получилась аббревиатура [RIF]. Игара слов - напороться на риф и т.п. Плюс девиз уже в разработке.
  4. О таких патчах необходимо предупреждать за неделю.
  5. Да, мне и парням вынесли ультиматум, либо мы остаёмся в бардаке без чётких целей и планов и продолжаем заносить по ляму клаве и Флибу, ибо будем кикнуты. Сам видишь как всё повернулось.
  6. [RIF] Российский Императорский Флот. История клана. Клан был создан 07.03.2016 капитанами покинувшими "Северный Флот" в силу организационных разногласий внутри сообщества и его дальнейшем векторе развития. На первом собрании коллективно принято решение о названии, целях, и структуре нашего клана. Главой клана являетя Командор Preston. Клан основан при поддержке верных соратников Toontje, IlyaVader, Krumal, Kapitul, Gaarthar, Agrokotik, и моральной поддержке Содружество [RUS], клана [LG]. На момент написания этого сообщения в клане состоит 24 капитана,с постоянным онлайном, желанием и возможностями продвигать и отстаивать интересы Дании, готовых преодолеть любые трудности и из любой ситуации выйти победителями. Цели. Сообщество является платформой для комфортной игры и общения, принимает активное участие во внешней политике, портовых битвах. Система обеспечения членов сообщества кораблями и обвесом строится на коммунальной системе крафта - члены сообщества тратят часы и ресурсы на совместную постройку кораблей, получают их в порядке очереди. Правила. Дружественное общение внутри коллектива Все капитаны клана прикреплены к крафтерам, сдают им налоги, ресурсы и часы, взамен получают корабли. По мере надобности (не чаще раза в неделю) сбор в казну клана. Офицерский состав. Preston - глава сообщества Krumal - прес секретар Toontje - мастер крафтер IlyaVader - парламентёр Kapitul - министр Gaarthar - завхоз CEBEPRHUH - сержант Состав клана. Для желающих присоединиться. Приходите в TimeSpaek по адресу ts10.voice-server.ru:10962 пароль: 1french23. Основные критерии: адекватность, желание играть и помогать клану. Наша группа в ВК https://vk.com/russianimperialfleet
×
×
  • Create New...