Jump to content
Game-Labs Forum

Sagrado

Ensign
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Sagrado's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

2

Reputation

  1. Я понимаю, что не рекомендовано и вопросов бы не было вовсе, еслиб игра не запускалась изначально.- негодование вызывает как раз тот момент, что игра ИДЕАЛЬНО пахала на 32. Что и главное для чего было поломано не понимаю. Разработчики, вероятно улучшили игру тем самым подняв ее макс требования, но зачем было "убивать" запуск на 32- вот это вопрос. Play Naval Action (x86)- как раз таки в нем и виснет мертвяком в окне загрузки лаунчера.
  2. Так понимаю поддержку 32 битной оси убрали? Месяц назад (или более) все шикарно работало и тесты летали на ура, теперь игра решительно отказывается пускать даже в клиент. Вопрос как так? проблем при игре на 32 битной НЕ БЫЛО, ни тормозов, ни багов - все было замечательно. Вариант запуска на 32 имеется?, уж больно не хочется на 64 ради игры переходить. Ответьте пожалуйста, спасибо.
  3. Стать участником раннего доступа в игру. Подробнее здесь
  4. Думаю что-то тематическое должно быть и ненавязчиво простое.. Если обсуждается инвентарь, полагаю закипела работа над торговой оставляющей? И что за капитанский сундук.. что вы планируете "допустить" в эту вкладку? (кроме морских карт ничего не приходит на ум.. ну и награбленное- которого думаю ждать еще очень не скоро).
  5. Имхо: пока не решен вопрос насколько к реальности будет приближена карта- о игровой валюте думать рано. Вопрос также осложняется тем, что игра касается не только Карибского архипелага. Как вариант можно сделать "игровые очки или баллы" которые можно тратить. Но уверен что не многие обрадуются такому)
  6. Разве приобретающий игру с ранним доступом не является тестером? Или в стиме вы уже стабильную версию готовы предоставить, не нуждающуюся в баг-репортах и проч.? О приглашении писал в соответствующий теме.
  7. Вспомнил пыльные аккаунты и дал Добро. Верным курсом идете, товарищи!
  8. Что-то уважаемый разработчик совсем замолчал. Информации все меньше, мартовских новостей нет, а последняя запись в блоге так вообще от середины Января.
  9. На последнем 3х минутном видео все корабли под управлением игроков? Или непись также принимает участие. Если так то в каком соотношении. Удовлетворите, пожалуйста любопытство.
  10. А карта чем ограничена? В невидимую стену упираешься?
  11. Добавили команду на борт- отлично. Картинка вышла приятной, однако fps и дерганье надеюсь еще пройдут немало курсов оптимизации.
  12. Для ранней рекламы проекта видео просто восхитительны. Штормовое море передано идеально. Хотелось бы в дальнейшем увидеть и сами ливни и грозы.
  13. Спасибо хоть скрины и видео разрешили выкладывать, а то большая часть посетителей сидят в неведении о состоянии игры.
  14. Портиться? всмысле крафтишь определенное число продукции (пушки, паруса) и далее чертеж изнашивается, что ведет к его полной утрате как документа содержащий в себе информацию для изготовления? По-моему никакого моря эмоций в этом нет, а лишь приведет к задротству выбиваний чертежа, что отклонит какую то часть игроков от основных боев. Т.е. имхо чертеж предлагать как расходный материал при создании- ни есть здраво.
×
×
  • Create New...