Jump to content
Game-Labs Forum

Ingemar Ulfgard

Ensign
  • Posts

    213
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location
    La Mona

Recent Profile Visitors

783 profile views

Ingemar Ulfgard's Achievements

Midshipman

Midshipman (5/13)

112

Reputation

  1. Очень мало людей, которые готовы адекватно воспринимать оппонентов. Опять набегут всякие с подгоревшими сидалищами и будут разводить грязь. Я не хочу в этом участвовать.
  2. Конкретно ты мне обещал, что я буду плакать, если между Швецией и Данией начнётся война. Еще куча народу обещала мне, что я ливну. Ваши пророчества не сбылись. У меня нет желания возиться в грязи в вами, поэтому сраться дальше я не собираюсь. Вот что я скажу. Дания - это действительно сильный противник и это признаёт вся Швеция. Мы всё это время имели прекрасную возможность учиться играть у вас и на вас, но месяцы трусливого мира лишили нас этой возможности. Теперь всё изменилось. Выше вы уже не прыгните, а наша сила с каждым днем только увеличивается. Переломный момент уже произошёл.
  3. Как там было написано в какой-то советской фронтовой газете? "сильно потрёпанный враг продолжал трусливо наступать" Смотрите датчане аккуратнее, когда нас в очередной раз наголову разбиваете, а то мы страхе можем и Фредерикстед взять. И тогда уже ваши отмазки, что патч не тот, каникулы, месячные (нужное подчеркнуть) вряд ли сработают.
  4. Подытожу результаты патча. Юзабельных кораблей теперь осталось только 3 - Сантиссима, Ингерманландия и Конституция. А точнее 2,5, т.к. консты сейчас закончатся и никто их производить уже не будет, т.к. Ингерм. лучше. 1. Виктории, Павлы и трёшки использовались раньше потому, что Санты всё таки часто тонули и не всегда их было чем заменить. Теперь воюют они в разы меньше, а следовательно и не теряются. На бои за региональные столицы будут выходить 90% Сантиссим. Павлы, Вики и Трёшки выпадают из игры. 2. Корабли 5-го класса, особенно легкие (Реноме, Сюрпризы) раньше использовались для рейда к чужим берегам и захвата более тяжелых кораблей. Сейчас этого уже не будет, т.к. мачты больше не ломаются с больших дистанций, а ломаются только вблизи. Зачем ломать мачту кораблю, если ты и так его догнал? К тому же он скорее тебя утопит, пока ты ему будешь мачту ломать. В качестве перехватчиков и заслона гораздо эффективнее те же 4 ранги, которые вообще теперь универсальны. Дешевые в производстве и многопрочковые. Подходят и для ПБ и для перехвата. Корабли 5-го класса выпадают из игры. 3. Получили огромное количество тупо "проходных" кораблей, которые не имеют своей ниши. Короче этот "реализм" получился в ущерб играбельности, так что... я разочарован если честно.
  5. Уже третий раз замечаю картину в пб, что откровенно проигрывающая, но обороняющаяся сторона выигрывает за счёт того, что медленно дохнет. Нет, это бред так играть. Верните как было пожалуйста.
  6. Поиграл я несколько больших битв с этой новой моделью повреждений и могу сказать, что вы, уважаемые разрабы, перегнули палку. Пробиваемость явно нужно увеличивать, а то не бои, а возня какая то. Плюс иногда снаряды не рикошетят и не пробивают, пролетают сквозь корабль. Видимо баг.
  7. Пацан просто тролил меня. Атаковал на цербере и убегал, стреляя с трёх километров по моим усиленным мачтам. Да если б я вообще ничего не делал, он бы до конца игры не смог их сломать. А потом еще на форуме отписался, мол какой Ингемар говнюк, ливнул
  8. Я просто испугался грозной мощи твоего клопа, поэтому поступил так.
  9. Правильно вы тут пишите, что шведы - чемпионы по биатлону. Это действительно так. Вот например не далее чем вчера, когда датчане в очередной раз штурмовали наш Баай, три РУСа одновременно бросились за круг и попытались бежать. И вот я как истинный биатлонист остановился перед самой чертой и тремя одиночными выстрелами поразил все мишени, благодаря чему никто не выжил ???? Затем встал на лыжи и направился к следующим мишеням ????
  10. Что серьёзно? То есть лучше, что б вообще никто не зашёл в бой, чем что б зашли конституции и ингермы?
  11. Это приведёт только к тому, что наиболее многочисленные нации получат ещё больше преимущества над малыми. Соответственно то, что вы обещали на счёт найма экипажа вообще никак не отбалансирует соотношение сил между большими и маленькими нациями. Корабли 1-го ранга просто станут менее востребованными, а всё заполонят дешевые многопрочковые конституции, которые и будут зерговать порты. Консту может позволить себе каждый. Опять то, ради чего вы это делаете достигнуто не будет, как и в вашем патче с заходом в бой по бр. Зачем вообще нужны эти костыли? Почему бы просто не сделать корабли 1-2-3 ранга настолько дорогими в обслуживании, ремонте и строительстве, чтобы они не заполоняли моря, океаны и пб по экономическим причинам? Те, кто считают, что сантиссимы способны стать крутым заслоном от вражеского флота, очень глубоко заблуждаются. Любая нация способна выставить гораздо больше фрегатов, чем линкоров любого ранга и уже хотя бы по этой причине, линкоры абсолютно бесполезны в качестве заслона, я уже не говорю о скорости, которая в случае лже-атак станет решающим фактором. Реальное решение проблемы - удорожание и усложнение крафта кораблей 1-2-3 ранга, пусть даже с увеличением их силы (без фанатизма), а не искусственный запрет на вход в пб.
  12. Упрощение прокачки было большой ошибкой. Именно это и привело к оттоку людей. Раньше все стремились открыть новые корабли, а теперь к чему? Поучаствовать в нескольких пб за никому не нужные и бесполезные порты? Ну ок поучаствовали. Дальше что? Ранний доступ это не только помощь в тесте игры, но и интерес от самой игры. После патча с прокачкой интерес остыл, а значит гейм дизайнеры просчитались. Время признавать свои ошибки и исправлять ситуацию. С автором поста согласен по всем пунктам. Сантиссима из корабля мечты превратилась в обычный рядовой корабль для пб, который штампует каждый третий. Святой грааль уничтожен. Вообще вас надо разнообразить мирную жизнь. Торговлю, управление портами и т д. Все игры держатся на мирняке. Но без ущерба для пвпшников. Тогда и народ не будет валить из игры.
  13. В связи с тем, что мои оппоненты не способны вести диалог без перехода на личности и вообще мне надоела вся эта грязь, которую льют датчане и пираты, я перестаю публиковать Шведские новости. По крайней мере на какое то время. Буду ждать когда откроется англоязычный раздел national news.
  14. Дела давно минувших дней. Пока что вы ведёте себя наиболее подло и трусливо. Подковерные интриги с предоставлением порта пиратам, призыв французов что б гарантированно задавить и не обосраться - вот они показатели того чего вы на самом деле стоите. Я убеждён в том, что я говорю. Без числа вы сдуетесь очень быстро и вы сами это понимаете. По крайней мере наиболее умные и вас )
  15. Я слышал про это. Но только не у славян как таковых, а у славянских вассалов золотой орды.
×
×
  • Create New...