Jump to content
Game-Labs Forum

JIyHmuK

Ensign
  • Posts

    301
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Sankt-Peterburg

Recent Profile Visitors

1,049 profile views

JIyHmuK's Achievements

Junior Lieutenant

Junior Lieutenant (6/13)

106

Reputation

  1. Я уже на низком старте! Ух ты, я теперь лытинант, младшОй!
  2. Based on community feedback, this idea is no longer being considered. Коммьюнити против, можно расходиться.
  3. Сегодня наблюдаю странную проблему с репэйром. Очень часто во время репэйра (5-1) я на одном из бортов убираю перезарядку (F5), если команды хватает на репэйр и остальные пушки, то и чинимся и стреляем с другого борта по КД. Сегодня же, в аналогичной ситуации при полностью заполненных пушкарях и даже некотором количестве народа в неактивной 9-ке, я получаю штраф к перезарядке. Штраф не прекращается даже после завершения починки корабля! Единственный способ его сбросить -- это нажать F5 на неактивном борту, чтобы вернуть пушкарей.
  4. Ты когда в абордаже будешь, обрати внимание на слова melee и firepower, вот умножай цифры напротив них на 1 + бонус и узнаешь как оно было бы с баррикадами и стоит ли оно того.
  5. Ты путаешь с виргинским дубом, Live Oak.
  6. Продам через пару недель за 20 лямов, если надо.
  7. Можно на примере той же помпы? Помпу надо будет прокачать или купить/получить в адмиралтействе? Или и то другое вместе?
  8. Ship skills -- это именно особенности корабля, т.е. не навык капитана?
  9. What's expected to happen with a building when a player leaves the game? A dead slot until the port lost and then re-captured?
  10. Новости бьют фонтаном (борьба с инфляцией): Продолжаю наблюдения. ЗЫ: как мне кажется это покруче 1-й прочки будет.
  11. Я бы сразу жилищные условия улучшил!
  12. Не будет больше модулей. Вообще. Как оно будет не знаю, но вероятно часть перекочуют в скилл, а остальное вероятно при крафте можно будет задать. Опередил.
  13. В свете предстоящего вайпа кораблей хотелось бы прояснить ситуацию с рецептами кораблей (в том числе просто лежащими на складе) и ящиками (где корабль генерируется рандомно при открытии). Подлежит ли вышеперечисленное вайпу?
  14. Из англоязычного топика я понял, что помимо вайпа кораблей еще точно вайпнут: 1) корабли из редимаблес; 2) краски; Продолжаю наблюдения.
×
×
  • Create New...