Jump to content
Game-Labs Forum

soljah

Ensign
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

soljah's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

10

Reputation

  1. 1. Будет ли так называемая модель "развития поселений" ? Когда кланы, закрепившиеся за данным поселением, вкладывают свои ресурсы, на поддержание и развитие защитных "редутов". И не только редутов, а например нпц флотов которые патрулируют вокруг, и атакуют враждебную нацию и пиратов ? 2.Когда то еще давно, когда игра только вышла в еа стим, после одного из патчей, заметил появление в настройках в бинде клавиш новую, дословно не помню типа укрыться команде ? Т.е правильно ли я понимаю вы хотели вести фишку, типа дать команду матросам занять укрытия при вражеском залпе, и если ты подгадал тайминг, то потери могли быть меньше . Что с этой фичей сейчас, будет ли она реализована ?
  2. F А мне нравится что башен много не только в самой бухте города но снаружи не раз уже спасало если ты ганкер то потрудись быть похитрее чем тупо стоять у города и ждать
  3. Давай сравним голдовый лайв оак с фитам золотыми на выживаемость ау тебя скил серый ты снес ему борт первый и пока она будет тонуть полчаса он уже тебя убьет у тебя нет шансов ты потонешь за минуту на сером . с абордажем та же ситуация .И много других разных ситуаций золотой с 8 дырками будет быстрее т.е не донгнать или маневреней т.е не перекрутить не скинуть с кормы
  4. Я не говорю что конкретно мне напряжно плавать за этим кедром я про вообще любые перемещения в игре это не помешает т.к золотой все равно трудно построить а синие корабли сливать не так страшно и если мы будем перемещаться быстрее пвп будет больше и игра получит больше популярности т.к зайти вечерком погонять пару часов сегодня скрафтить корбаль а завтра на нем воевать а сейчас нужно два три таких вечера чтобы только построить т.к теперь ресурсы допустим из твоих зданий тоже раскиданы по всей карте а раньше я мог половину собрать в окрестностях кс а недостающие компоненты купить продав излишки.
  5. Согласен и еще вывод что нужно увеличить скорость карты в ом и тогда крафт тоже будет требовать времени но не настолько чтобы плавать до бермуд 3 часа а допустим час для меня допустимо
  6. И странно сделан захват я предпологал что захватываешь сначала провинции а потом открывается региональная столица и завхатываешь регион а сейчас получается наоборот что не совсем логично
  7. а если ресы завислы в ранее свободном городе но не на складе а в деливер меню ?
  8. у проблема с тем чтобы ресы зависли на доставке в прежнем свободном городе ?
  9. игра умирает через несколько месяцев онлайн будет 3.5 человека.
  10. А зря, вы ведь сами видите что он категорически необходим т.к эта игра затягивает именно национальным\клановым противостоянием.
  11. О нет мы знаем что бывает с игрой когда корбали\танки\пушки что угодно в игре становиться ради баланса одинаковым только с разными шкурками. Приходит унылость и отток игроков.
  12. согласен с автором. если уж не делать гемор и ценость для получения рейта и так сказать присвоить ему его истинную функцию корабля большого сражения а не ганкера он должен быть медленным и неповоротливым но обладать повышенной огневой мощью а то так некоторые рейты обгоняют мой фрегат.
  13. so what about new great news from brave super tactical sweden assault? looks like you lost two ports
  14. вот это здравые мысли тут есть место и для больших кланов так и для соло игроков которые тоже будут ощущать себя частью этого мира.
×
×
  • Create New...