Jump to content
Game-Labs Forum

smertyshka

Ensign
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

About smertyshka

  • Birthday 02/21/1989

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Moscow

smertyshka's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

4

Reputation

  1. Ну вот сегодня я стал лордом- протектором Маигуаны . Естественно, не без помощи других кланов. Так что, спасибо всем, кто помогал в этом
  2. не без этого . у нас все еще впереди.... Так мы ходим на ПБ , может не всем кланом, но активные наши люди участвуют в них. Наш клан почти ежедневно ходит к столице Бритов, для захвата кораблей, и просто веселого время препровождения )) А в чате почти регулярно можно увидеть рекламу нашего клана.
  3. Спасибо за уточнение. Поправил описание.
  4. Вот и настало время нам тоже заявить о себе. Русскоговорящий Пиратский клан [VC] Victory ,с сервера PVP One Eu, приглашает в свои ряды всех желающий. Мы рады как опытным капитанам, так и людям которые первый день в игре. Новичкам помогаем "встать на ноги ", а закоренелым морским волкам предлагаем свою веселую компанию. Про политику: Наш пиратский клан относится дружественно к Датчанам, Испанцам и Французам. Союзов не с какими их кланами пока не заключали , этих наций, но стараемся не нападать на их корабли. но если игроки сами нападают , то естественно мы защищаемся. Врагами клана объявляем , естественно, Британцев, Американцев, Голландцев и Шведов. Цели и интересы клана: ПВП, ПВЕ, захват вражеских городов, обучение новичков, крафт. Состав клана: на данный момент наш клан насчитывает 47+ человек. Перечислю только офицеров к клана. К которым вы можете обратится, чтобы вас приняли в клан. Anderson - создатель и глава клана Smertyshka Fernando Cortes de Monroy Levan Тhomas Boyle kill hook Osaka Vitkulov На сегодняшний день в клане имеется 2 золотых крафтера (50лвл), но в скором времени их будет больше. Так же чтобы легче было нас найти в пиратском чате всплывает реклама : Ведется набор в команду "Victory" [VC] для совместного хождения по морю и вылазок. Обучение новичков. Всем удачи, будем рады видеть вас в наших рядах.
×
×
  • Create New...