Jump to content
Game-Labs Forum

Joe Jaw

Ensign
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Joe Jaw's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

0

Reputation

  1. Всем привет! Уже вышел на Xemko и Gamover для обсуждения вопроса. Проблему решим в ближайшее время. Никакой войны никто никому не объявлял.
  2. Друзья, обратите внимание, мы переехали в TeamSpeak. Наш новый адрес TeamSpeak: ts.myarena.ru:10354.
  3. Это же самое начало игры, люди, как и кланы, только начинают разбираться во всём и нарабатывать связи... =) Обязательно усядемся в один ТС или будем приходить на ПБ в один ТС, когда появится стабильное взаимодействие между кланами, над чем и работаю в данный момент) Всё будет отлично! =)
  4. Можно и нужно) Мы всегда рады новым игрокам. Напиши мне в игре, когда ты будешь, чтобы я дал тебе права в группе и познакомил с кланом)
  5. «Бери всё, не отдавай ничего!» Привет, флибустьеры! … и добро пожаловать в пиратское сообщество [Jaws] Челюсти. =) Мы ходим на ганг, выполняем квесты, крафтим или захватываем корабли и просто общаемся. Мы не собираем деньги с каждого участника в обязательном порядке каждую неделю, основной акцент сделан именно на комфортной игре). Список наших активных капитанов (он постоянно растёт): Joe Jaw Qesor hishnick001 Capitan Drake Perekur XpointAX KOCATKA DIMAS 85 IsteriyaGlaz Zlo Keith Flint Hoax Snegr Lambro Zadira KastibanI4 iShark77 Sneg Darth Raven Steel Heart Nikko Alloun Silent Azumi Molotov Kridan85 Ulmer Rayin Kronya Evreushka Spt Stoks Art Black korshunzgia Akamarul CASSPERRUS SeRg T Cooler miolas Atlantic Donvladon Michel de Grammont RIM LeCourage Psycrow Cpt Nathaniel Hawk KeMoC shadow Myho Black Revenge Warlinch Turist Наш Teamspeak: ts.myarena.ru:10354 По поводу вступления в сообщество пишите мне (Joe Jaw), Perekyr, XpointAX, iShark77 или KOCATKA в игре или оставляйте сообщение в этой теме, мы с вами свяжемся. Присоединяйтесь, целей в море хватит на всех! =)
×
×
  • Create New...