Jump to content
Game-Labs Forum

Oblom

Ensign
  • Posts

    97
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Oblom

  1. наверное только один я ушел, а все остались.
  2. 2Jorykey Спасибо за информацию, все больше убеждаюсь, что правильно сделал забив на игру после вайпа.
  3. Карта красивая, только saturation добавить немного, совсем уж убрали практически черно белое стало. Понимаю хочется по строже, но перебарщивать тоже не стоит. Мультяшную цветастую какаху конечно ненужно, тут нужен баланс.
  4. Очень интересно, последует ли за переходом на новый движок графические улучшения, допустим увеличение размера текстур, повышение общей детализации, новые шейдеры воды, физика тканей, ну или хотя бы станут видны флаги на глобалке, может пушки будут откатываться и закрываться порталы, может погодные эффекты какие-то, бегающие и лазающие по мачтам матросы, хоть что-то? Или все ограничится увеличением ФПС?
  5. Постоянные лаги и вылеты, в общем чате тоже пишут об этом.
  6. Ненужно из пальца высасывать, это не исследование а недоработка. Если нужно добавить элемент исследования, тогда человек не должен знать какой это порт пока сам туда не приплывет.
  7. Нет, для торговца на глобалке это также имеет большое значение, так что или переименовываем мелководные порты в глубоководные (там где в них может войти крупный корабль) или правим ландшафт. Ненужно вводить людей в заблуждение.
  8. При мне в Pedernales Shalow water зашел Indiaman, исправьте пожалуйста
  9. При продаже файна будьте внимательны, тут есть умники которые его покупают по 581 голд за штуку. Всем надеюсь понятно )))
  10. команда Brace в бою, очень хорошая идея.
  11. Если я скрафчу корабль в городе с региональным speed бонусом + при крафте выставлю speed я получу корабль с двойным бонусом к скорости?
  12. Допустим я хочу построить корабль, Build Strenght +speed. Как мне это сделать, если я могу выбрать только 1 параметр? И почему часть моих кораблей из золотых превратились в фиолетовые?
  13. Зачем теперь торговые корабли? На боевых можно спокойно возить.
  14. Что вы сделали с бутылками, кораблекрушения появляются без преувеличения через пол карты, это так и останется? По 2 часа реального времени чтоб сплавать не перебор?
  15. Ага, у меня было приблизительно тоже самое. А до этих перков ничего не выпадало месяцами.
  16. Поправьте пожалуйста вот этот косяк на текстуре скайбокса
  17. Oblom

    Sky

    From the album: Bug

  18. Oblom

    Blueprints

    From the album: Oblom

    Расставил рецепты с нашего любимого http://www.navalactioncraft.com/blueprints Сейчас там какая-то неразбериха, постарался сделать все это читабельным. Добавил Буцентавр Фотошопом, так как в оригинальной схеме на сайте его нет.
×
×
  • Create New...