Jump to content
Game-Labs Forum

Mr. Roger.

Ensign
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Mr. Roger.

  1. Mr. Roger.

    Server down

    Same problem, and what shall we do? Any compensation? May be De Ruyter?)
  2. Уважаемые разработчики, спасибо за ответ! Из некоторых характеристик ПК: Nvidia GTX 1070 EVGA с кастомными прокладками для улучшенного охлаждения. Процессор i7 - 6700, Оперативка 16 гб. + стоит Огромный куллер на процессор))) Фото прилагаю) Думаю проблема не в Видеоадаптере - ситуация не изменилась, снова чуть не потерял корабль в бою с NPC))) Единственный момент, помогла переустановка системы - вроде как пока данная ситуация не проявлялась. --- Как вариант решения проблемы (частично), предлагаю не спускать паруса в бою при вылете хотя бы 2-3 минуты. Думаю может действительно помочь в данной ситуации. Знаю, что не у меня одного данная ситуация происходила, но хотя бы в дальнейшем не нужно будет трястись за корабль) По поводу потерянной Wasa, все же попрошу ее как-нибудь восстановить, буду очень признателен, если пойдете на встречу, так как обидно до боли... (Можно как вариант просто восполнить пвп марки на вазу, чтобы долго не возиться) С нетерпением жду вашего ответа! Спасибо)
  3. NAS-870019 краш репорт. Уважаемые разработчики. Крашнулась игра во время выполнения миссии на Вазе против NPC Беллоны. Прошу учесть данный момент и восстановить корабль по возможности. Так как непосредственно перед вылетом игры проходил рядом с Беллоной - как крашнулась игра Ваза встала -> Беллона захватила без какого-либо сопротивления... Как запустил игру, оказался в порту и без Вазы, полученной в честном бою. Предлагаю в случае вылета из игры, именно на миссиях, блокировать возможность абордажа NPC. Как вариант. Но Вазу прошу все-таки вернуть, так как абсурдность данной ситуации на лицо...) Спасибо! P.S. Wasa (Oak/ White Oak) - была))) В случае чего могу предоставить скрины с Вазой для подтверждения наличия). Игру я очень люблю, но эта ситуация прям выбила из колеи... Надеюсь на понимание с Вашей стороны!
  4. Просьба пересмотреть вхождение и подключение к миссиям. Последнее время остро ощущается данный момент. К примеру, сегодня играю себе, спокойно набираю опыт и тут, в последний момент входят умники за противоположную сторону... И начинается... В итоге получаем очень интересный геймплей, приводящий в большинстве случаев к потере корабля. Понимаю, что если вообще запретить вход, то снова поднимается проблема, когда, скажем, корабль противника уходит от погони с глобалки путем начала миссии, поэтому предлагаю несколько вариантов: I: Запретить вход в миссию противникам при условии нахождения в миссии менее двух игроков за одну фракцию. Разъясняю - я и мой товарищ идем на миссиию вдвоем, получать экспу, и никто не сможет присоединиться за противоположную сторону ( кроме как,к примеру, пираты к пиратам могут подключиться.) II: Если и оставлять все как было прежде, то ввести "подкрепление" для подвергнушегося нападению. К примеру, ввести кнопку, которую можно активировать в течении 5 минут после подключения противника, и которая сделает возможным вход для союзников потерпевшего еще на 5 минут. В итоге получаем, что я, после подключения во время выполнения миссии американца, к примеру, вижу, как появилась спасительная кнопочка "подкрепление", и в течении 5 минут могу ее активировать. До активации у меня есть шанс попросить помощи, скажем, у "своих" друзей, бабушек, дедушек и т.д. После чего я жмакаю на кнопку и мои товарищи в течении 5 минут могут войти в бой, дабы спасти положение. Кто-то может сказать, что данные меры в какой-то степени убивают ту атмосферу страха и т.д. Но я не считаю нормой то, что почти у столицы мне элементарно пакостят "крысы", заходя по несколько человек в последний момент перед закрытием миссии. Для всех этих ощущений есть ПВП и ПБ... Прошу рассмотреть данные варианты решения проблемы... Очень интересно мнение сообщества)
×
×
  • Create New...