Jump to content
Game-Labs Forum

KOCATKA

Ensign
  • Posts

    148
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by KOCATKA

  1. Вторая тонула но успела слинять(( К сожалению не писали, да и честно нужды думали нет, как нас топить будут записывать А тут бац и все поменялось Ну мы парни скромные без пафоса, с киберспортсменами на ПБ не ходим
  2. 08.04.2016 Делать было нечего, дело было вечером. Решение было найдено, пойти на ПБ, порт "Mantanzas" Мы прекрасно понимали что силы будут не равными, понимали так же что скорей всего идем на убой, cжав булки, стиснув зубы, решили рискнуть. Флаг был куплен, курс взят на порт, но до порта мы так и не дошли, ниже скрины Всем спасибо за бой. P.S Мы ждем вас в [JAWS]
  3. Автор прежде чем создавать подобные темы, нужно быть или разработчиком или обладать неопровержимыми доказательствами, о том что вайп карты планируется в ближайшие сроки. А пока это выглядит как создание бесполезной, никчемной темы.
  4. Вам нужно не в ММО игры играть тогда, вы в EvE online играли когда нибудь? Ну или другие ММО проекты? Там нет рыцарских поединков, выигрывают или хитростью ну или численностью, а ограничения игры приведут к упаду пвп составляющей.
  5. Идея полный абсурд, ограничить ММО игру, а тем более бои ну это идея только в голове у компота могла засесть. Народ играя уже в другие игры, по прежнему думает что он в танчиках.
  6. Ну что же, если кого-то занесло лихим ветром в эту гавань, мы весьма рады Не большой отчет о наших проделках, все скрины сделаны во время боев, ПБ или походов на ганги. *ВСЕ ПЕРСОНАЖИ НЕ ВЫМЫШЛЕНЫ, ВСЕ СОВПАДЕНИЯ С РЕАЛЬНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНЫ
  7. Интересно а как быть с теми кто эти чертежи купил и за не малые денежки, думаю будет большой пожар у многих, если такое сделают)))
  8. Иногда даже в играх нужно оставаться человеком и наравне со всеми, а то напомнило: Интеллигент и колхозник в общественном туалете: — Извините, у Вас бумажки не найдется? Колхозник: — У тя, майка короткая?!
  9. Какой бросать, вы чего? Кач, кач, ещё раз кач ))))))))
  10. А где он на ней плавает андокается от порта и дальше в порт ))))?Смешно наблюдать как у людей раскрывается их нутро, кто то себя генералом считать начинает, у кого то мания величия, прям смехо понарама ))) Лорд ))))))??? Ох бл под столом )))
  11. И что там все русскоговорящие летают в одном и едином РУС Альянсе/??? Нет, есть много альянсов где так же присутствуют и русские и иностранцы, это Red Alliance, Дичи, Solar Fleet и другие крупные альянсы. На данном этапе и вообще не реально сейчас собрать всех воедино, не из за того что это в принципе не реально, хотя это большая проблема, но во многом из за концепции самой механики игры. Проще договариваться с лидерами крупных Гильдий на совместные операции и выполнения стратегических задач, ну и там бывает не всегда все четко. Потому что некоторые ловят звездную болезнь и считают себя асами генералами, вот и получается то что мы видим, дисциплины нет, четких задач тоже, где то везение, где то жадность врага, ну в совокупности покамись все это напоминает сброд и шатания Ну все впереди
  12. Крафт от Анг слова craft (строить) Не обращай внимание, подколки на форуме это норма )))
  13. Согласен, внедрить ту же покраску парусов, рей, мачт, или самого корабля но не в цвета радуги, а хотя бы те что были в реале ну или выбрать для каждой нации определённые цвета, но это думаю многих не устроит, а так я только за если в игре появится костомизация кораблей, но главное не переборщить, все же игра для узкого круга, рассчитана на аудиторию которая фанатела по Корасарам, все должно быть сделано если разработчики планируют вводить данные идеи, с умом. А то как не дай бог представлю корабли с розовыми стразами, аж мурашки по коже
  14. Слава богу что разработчики адекватные и думают на будущее и понимают к чему может привезти данная концепция, взять те же снаряды или прочие )) Насчёт костомизации, да можно, если ещё за игровую валюту вообще шикарно будет, но тут тоже нужна осторожность, представьте корабль с розовыми парусим и флагами всех цветов радуги, не дай то бог!!! А поверьте уникумы и фрики найдутся, для которых сама иде выделится будет бежать впереди всего здравого. Не стоит забывать что это игра о парусных баталиях и в ней должна присутвовать атмосфера, дух а не плавающие со стразами кораблики )))))
  15. Я что то не понял, купив один раз игру тут сыпется идеи насчёт ежемесячной ещё проплаты))??? Не забудьте предложить ещё золотые ядра, паруса и экипаж с перламутровыми рюшечками. Я вот некоторым комментариям поражаюсь, у многих складывается впечатление что все игры должны походить на картошку или улитку, это не так и тем более не такая игра, хотите здесь из игры нормальной сделать не пойми что, не напрягайтесь идеями гениальными, есть танчики, кораблики, куча других игр где вас ждут что бы вы платили а школьники экономили на завтраках. Хотите помоч проекту, да киньте деньги как делают на Кикстартере, купите лишнюю игру и подарите ее, но сыпать идеями насчёт введения всякой херни, народ вы вылезьте уже с этих донатских игр, не сравнивайте одно с другим, ибо это абсурд полнейший. Разработчики выставили не малую сумму за закрытый и открытый альфа тест, игра уникальная в своём жанре, есть и симуляция ведения боя и где то присутствует аркадный режим открытого Мира, но на данном этапе это лучшее из серии игр о пиратах, донат? Убьет игру, превратив её в очередное унылое г.....о!!!! Ещё раз повторюсь, хотите помоч проекту материально, развитию проекта, купите игру, просто киньте денег разработчикам, иначе все чего вы добьётесь это игра скатится в сплошное вливание бабла, прихода игроков для которых задача будет за донать получи палку нагибалку а как чел не умел управлять или стрелять, так и нетнаучитс, примеров море даннойьпроблемы. Игра претендует на симулятор парусных боев, пусть так и будет, а все остальное это поток не нужной информации. Я сам поклонник Евы и не один год летаю в неё, имею трёх персонажей, скажу вам иски купить можно, многие пользуется этой возможностью не смотря на запрет, пока их не банят!!! А бан, за РМТ (вывод игровых денег в реальные) покупка, рано или поздно все кто покупал или занялись подобными вещами отслеживают и банят, CCP строго следит за этим, да там есть донат, одежда пилоту, скины, и прочие мелочи но они никак не влияют на геймплей и баланс, за этим строго следят. Купленная униформа или скин не даёт каких то преимуществ в игре капсулерам, как в некоторых ммо играх не будем повторятся, выше уже писал. Вспомните ту же фифу ? Ну там вообще беда, да куча игр где благодаря тому что разработчики хотели разжиться, идеями даваемыми школьниками, превратили нормальные проекты в пустующие сервера, хотите развивать проект это хорошо и здорово, но нужно это делать с умом, Донат дело и штука тонкая и опасная, в одном она даёт плюс а в другом уничтожает игру на корню!!!
  16. Лучше свои "гениальные идеи" писать где то на за боре, там я думаю для них будет больше аудитории, а здесь со своими сводами правил и уникальным геймплеем, не стоит лезть, тем более когда предлогает человек играющий за другую нацию!!! Знаете есть поговорка, цитата: Если мысль пришла в голову, но не улеглась в словах, значит, ее плохо приглашали!!! ©
  17. Слава богу а у вас? Ниже твой пост? Это ты так свое мнение высказываешь, а по моему это некое чуть ли не утверждение как нужно, я мол решил!!! Вообщем тему закрыли, есть разработчики, посмотрим что они думают по этому поводу, если они вообще читали её.
  18. Я пишу за пиратское сообщество потому что я играю за него, я не решаю за всех и вся как делаете это вы на данный момент, предолгая тем самым уничтожить баланс и игровую механику данной нации!!! Не нравится играть, ищите себе другую игру или другие сервера, мне не нравится то что у Британцев портов много, пусть отберают и переделывают игровую механику, вот именно так вы сейчас размышляете, вас не устраивает что то это ваше право, или подстраивайтесь или ищите себе другую игру.
  19. Я теперь понимаю почему у Испании такое положение стало, мои опасения оправдались, не удивительно теперь почему у Шведов попа и др наций, вы пишите щас полную охинею, мои соклановцы ушли в пираты и некоторым не понятно ситуация, что у пиратов линейные корабли??? Ммм а простите что должно у них быть?? Басик Катеры только??? Или может нам перед тем как что то сделать нужно на форуме разрешения спросить?? Для тех кто в вакууме, это игра, игровой процесс изначально давал возможность выбирать НАЦИЮ ПИРАТОВ, никого не волновало что это не исторично, что это не правильно, теперь прибегают сюда бомжи, у которых нет не портов не ресурсов и возмущенно подымают крик, меняйте геймплей пиратам, вы себе лучше руки поменяйте, тогда возможно играя за нацию, вы просуществуете гораздо дольше чем на данный момент.
×
×
  • Create New...