Jump to content
Game-Labs Forum

EL MIRADOR

Ensign
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Samara RF

EL MIRADOR's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

0

Reputation

  1. Подскажите пожалста, насчет опыта и награды за бои. Допустим, игрок вышел в море на Каттере (корабль 7 ранга) и победил условный стандартный Бриг (корабль 6 ранга), другой игрок вышел в море на Шняве и, нанеся те же самые повреждения, победил тот же самый Бриг из первого случая. Одинаково ли им выдадут золота и экспы, или кто-то будет в приоритете?
  2. Не могли бы уважаемые разработчики поделиться хоть какой-нибудь систематизированной информацией об орудиях в игре. Например, таблицей с дефолтными данными об уроне, скорости перезарядки, максимальной дальности стрельбы различных калибров. На данный момент в проекте сложно понять разницу и правильно определиться с вооружением, все интуитивно ставят "всё что мощнее", но ведь эта игра вовсе не так проста и примитивна. Заранее спасибо.
  3. Если были предложения сделать таверну с картами, то позвольте её функционально расширить, чтоб она стала и местом вербовки офицеров (в столичных колониях получше-подороже, в захолустье попроще специалисты), игры в карты с АИ, а если в процессе в таверну же заглянет другой игрок - чтоб была возможность пригласить его на партейку. Собсна суть - создать в НА что-то интересное помимо суперских сражений. Как бы они ни были хороши, монотонное повторение быстро приедается, карты стали бы неплохим способом "отдохнуть" от баталий не выходя из игры.
  4. Под "производством" подразумевается крафт кораблей и товаров или что-то иное?
  5. В подсказках на загрузочных экранах говорится что-то о поисках сокровищ. Это пасхальная отсылка к Стивенсону, или реально есть смысл заплывать на глобалке во всякие укрытые бухточки (возможно в будущем)? Вообще мир прекрасен, но очень обидно что "пустой" - колонии, энкаунтеры и метки сражений.
  6. Простите за наверняка тупой вопрос: как (какими кнопками) регулировать высоту наклона орудий при бортовом залпе? В старых версиях вроде присутствовал горизонтальный символ - было ясно куда полетят ядра, и стримеры вроде как-то его меняли по высоте. Теперь его нет (или я просто нуб и не знаю как его включить), и часто орудия смотрят то ввысь, то прямо себе под борт, а противник на совсем другой дистанции.
×
×
  • Create New...