Jump to content
Game-Labs Forum

Zip

Ensign
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

Zip's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

2

Reputation

  1. Компот, зато полно времени плывя в далёкие порты, атмосферу игры это передаст, функция особо не нужная, но приятная глазу и душе.
  2. Вы верите, в то что кто-то не будет ставить золотые апдейты такого плана?
  3. На самом деле. в большинстве игр меня спасал неограниченный игнор лист таких товарищей.
  4. А представь крупное сражение Линейных кораблей? Ещё логистику, питание и прочие прелести, ах и реальную скорость работы с парусами
  5. Сандал, ну хотят люди еральность, сделайте, только на отдельном сервере, начиная с момента реальной скорости кораблей...
  6. Тогда я буду требовать боевого бота для нападения торгаша, ибо получится 1корабль против 2х, как ни крути
  7. Если честно, помимо линии, для упрощении жизни совсем уж новичков казуальщиков, можно добавить точку примерного местоположения корабля, не стрелочку что иду туда, а точку, стою здесь. Это упростит ориентацию на карте, но разумеется, делать ее не 100% точной, а с разбросом, на какое либо растояние, квадрат, я не думаю что в 17веке, капитан мог 100% определить местоположение корабля к сетке координат, скорее это было привязано к крупным городам и островам. Но иметь представление, в какой точке карте новичок находится, думаю было бы не совсем плохо. P.s. Возможно данное предложение лишнее, так что на ваше усмотрение.
  8. Так как недавно начал играть выскажу своё мнение. 1. Малое количество опыта в пвп, в пве не играл 2. Сделать немного более дружелюбный интерфейс 3. Сделать технический перевод на русский язык основных функций 4. Сделать один сервер, либо сделать сервера по региону из-за пинга. P.s. К отображению соответствия скорости проблем/кораблей на малой арене либо не увидел, либо смирился, но это моё визуальное субъективное мнение
  9. Ежедневные квесты - нет! за награду за голову - однозначно За!
  10. Здравствуйте, Хотелось бы видеть обновление информации от разработчиков на русском языке, ввиде освещение того, над чем сейчас работают разработчики и чего нам ждать в ближайшее время, если это не комерческая тайна)
  11. Спасибо за игру, надеюсь вначале вы сделаете отшлефованную игру и море, а уже потом мы дойдем до суши, и других хотелок. Надеюсь игра принесет вам много денег и мы. лет через 5 вернёмся к разговору о суше. Ведь это добавит атмосферы, хотя для атмосферности, при исследованиях либо каком-то штурме портов, можно просто добавить какие либо случайные события, что разнообразит игру. Например на вашу экспедицию напали индейцы и другие подобные вещи.
  12. К сожалению я не плавал на больших кораблях, но я думаю, сбалансировав тяжёлые и малые суда, мы сможем хотябы немного уменьшить этот диссонанс, так как на видео трафальгара такой проблемы не наблюдается.
×
×
  • Create New...