Jump to content
Game-Labs Forum

GerUA

Members2
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Sumy, Ukraine

Recent Profile Visitors

708 profile views

GerUA's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

11

Reputation

  1. Любая фракция, в которой состоит Лорд Вициус рано или поздно будет воевать со всеми своими соседями. Это уже было с США, это происходит с пиратами, это будет происходить с ...?
  2. Я там и был с самого начала.
  3. Командование Военно-морского флота США объявляет о распродаже трофейного имущества! В наличии для реализации через аукционы Чарльзтауна имеются следующие товары: пиратский фрегат подержанный - 3 штуки попугай-матерщинник (говорит на испанском, умеет цитировать Лобогриса) - 1 штука рыба неизвестного происхождения - 4500 тонн нога пирата (деревянная) - 73 штуки кружева французские (получены от британских союзников) - 140 штук вставной глаз (владелец неизвестен) - 1 штука ром - много Торги начинаются каждый день в полдень! Количество товаров обновляется еженедельно, точные сведения всегда можно получить в мэрии города.
  4. Куда пропали пираты? Чем заняты изменники и висельники из бывшей сводной эскадры STARS и прочие любители ScoutSnipers? Где выпуск «Карибского водолаза» когда он так нужен?
  5. США играет в самопальный ивент «Война Севера и Юга», который стал последствием распрей в командованиях топ-кланов нации.
  6. Ле Грос Вентре — французский корабль (корабль снабжения флота) 1767 года постройки.
  7. Под легкими кораблями, имелись ввиду мелководные корабли (шхуны, шнявы и бриги).
  8. На англоязычном форуме выбили Ле Гросс Вентре из Реноме, и Ингерманланд из Херувима. И да, Вентре — торговый корабль с трюмом на 4к+ и вооружением из девяток (их вроде бы по 10 на борт).
  9. Yeap, I was dropped from the server and then see large (200+) queue of players to enter the server.
  10. Я думаю, если заменить слово «лояльность» на «корсарский патент», то многим станет понятнее про что вы ведете речь Или я вас не правильно понял?
  11. Судя по его комментариям в чате, это ему даже понравилось. Он там случаем не опий перевозил?
  12. Тик/дуб не дают никаких эффектов к скорости, тик даёт бонус к классу брони, дуб к количеству хитпоинтов борта. Собственно это официально сообщалось разработчиками вот тут. У Ниагары и так сейчас маневренность хуже, чем у Меркурия, кроме того на 300 хп меньше бортов. Но да, кренит её меньше.
  13. А в файлах игры у них и так меньший вес прописан. Хотя те ли это файлы большой вопрос.
  14. Там бриты захватили три города менее недели назад. От Нового Эдинбурга до Каналеты.
×
×
  • Create New...