Jump to content
Game-Labs Forum

Bad Dog

Members2
  • Posts

    73
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Mortimer Town

Bad Dog's Achievements

Ordinary seaman

Ordinary seaman (2/13)

21

Reputation

  1. Был у тебя на стримах пару раз, ты живешь в своей какой то реальности? Просто фраза про длинный язык в твоем исполнении, она как бы доносится со стороны человека который не просто бревно в глазу не заметил, а там целый лесоповал.
  2. Ограничение 1 персонаж на сервер.
  3. Таки в еве народу побольше играет, в некоторых альянсах побольше чем тут на 1 сервере.
  4. Есть еще один момент, допустим есть пару тройку знакомых капитанов(без клана) какой либо нации, и плевать они хотели на вашу политику, ходят и топят всех подряд. И на ваши договоренности ложат большой блестящий болт.
  5. А ты займись спецом, прежде чем писать хрень, увидишь с некоторыми видами ресурсов полный аминь, с тем же хемпом.
  6. Кнопочку вин с голосовым управлением?
  7. Хаха, ради идеи никто не работает, разработчики предпочтут оказуаливание и большее кол-во игроков, чем хардкор и полторы калеки на сервере в итоге. Не видел еще ни одного успешного ммо игрового проекта который существует ради идеи и без денег.
  8. А есть ли возможность запускать второе окно игры без стима или планируется ли такое(соответственно оплатив 2-ой аккаунт)? В связи с нехваткой очков крафта это очень актуально.
  9. После попытки отправить сообщение появлялась, причем до этого ничего не писал в чат. Пробовал написать раза три с интервалом в пару минут.
  10. Сегодня перед профилактикой чат ругался красной надписью Too many messages. И не давало ничего отправить. Хотя остальные писали.
×
×
  • Create New...