Jump to content
Game-Labs Forum

Heelidar

Ensign
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Heelidar's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

1

Reputation

  1. Не надо любую критику рассматривать как вайн. Экономическая модель страдает ограниченностью предложения при постоянно растущем спросе. Рай для спекулянтов. Только в масштабах игры, это не провоцирует рост производства, а просто делает богатых еще богаче, а бедных еще беднее. Присосаться правильным образом к кормушке можно. Те, кто не хотят заморачиваться - сосут жабу. Я вот, не считаю такую экономику нормально и интересной. Примеров с экономикой движимой игроками в ММО мире не так много, но они есть. Однако пока рынок не будет откликаться повышением предложения на возрастающий спрос (искусственно или путем передачи контроля над добычей игрокам), эта модель не взлетит. Обиженных будет только больше.
  2. Датчане такие бессердечные, что прям хочется помочь шведам. Не знаю, что там за прошлые обиды, но выглядит жестоко. Но страсти это хорошо. Во Франции страстей не хватает.
  3. Перед тем как нерфить пиратов, надо дать им возможность вернуться в лоно честных капитанов. А потом можно их резать, вешать итп. Иначе кругом будут одни пираты...
×
×
  • Create New...