Jump to content
Game-Labs Forum

Captain Blad

Ensign
  • Posts

    38
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Captain Blad

  1. Проблемы со входом игру. Пишет ошибка подключения к очереди входа. В чем проблема? До мейнтанса было все норм.
  2. Господа разработчики, какие проблемы с серверами? Немогу войти в игру. Прозиция в очереди колеблется в районе 80 - 90.
  3. Что с сервером? В бою ни каких сообщений о отключении небыло.
  4. А почему крафт ремок имеет кратность 50? Причем в интерфейсе это ни где не видно и непонятно что крафтиш не один ремонт а 50.
  5. Ну так клавиша М и открывает карту и закрывает её. Не совсем понятна проблема...
  6. Может кому будет интересно. Сам спуск ближе к концу.
  7. А что мешает тагнуть торгаша на приличном расстоянии и не стрелять по нему. Вот вам и тренировочная комната.
  8. На ПВЕ сервере это невозможно так как механики захвата городов на этом сервере нет.
  9. Можно получить за пб трём первым нациям в лидерборде.
  10. А вчера Хигуэй парил.... А тут видно как после залпа с выносом половины борта нет ни одной царапины на этом самом борту и видны "световые мечи" во время залпа. Настройка графики в игре стоит на медиуме.
  11. Уже наверное нет. Это было на старом юнити а теперь сколько не стреляй друг в друга борта остаются девственно целыми без единой пробоины. С пляской постараюсь записать.
  12. Это конечно всё хорошо но вернёте отрисовку повреждений на корпусе от ядер и уберёте пляску световых мечей при залпе? А то это как-то портит впечатление от обновы.....
  13. Сегодня "Рено" тонула с поднятыми парусами.
  14. Да что сквозь барханы, у меня вчера Легросс в инстансе сквозь причал у порта туда-сюда ходил и стрелял.
  15. Я тут подумал и считаю что в ПВП стоит вернуть вознаграждение за дамаг, золотом и экспой. Пусть в минимальном размере (1/3 - 1/4 от вознаграждения за килл или асист) но оно должно быть, пусть даже и без марок.
  16. 1 думаю стоит ввести возможность определять своё местоположение на карте. Пусть это будет возможно раз или два в игровые сутки и пусть это будет не тачка а какая-то небольшая область на карте. 2 стоит вернуть выход из боя в точке куда ушел в инстансе, в купе с невидимостью в 1,5-2мин это будет норм на мой взгляд.
  17. Господа,а кто нибудь нашел этот потопленый флот? А то с новыми инструментами навигации у меня что-то не получается.
  18. А что с духом неписи случилось? Или её совсем отключили? Вроде писали обратное....
  19. Согласен, моё предложение не идеально, но я и не претендуют на великого геймдизайнера, но мне кажется что стоит подумать в этом направлении.
  20. А это в принципе возможно? Ведь система с "Недавно убитым" вполне себе может работать если откат сделать реальные сутки или двое. А количество твинков не ограничить. Всё равно найдутся люди которые будут заниматься этой хернёй, для которых главное не игра не морская романтика а набить карманы виртуальным баблом и ходить хвастаться.
  21. Господа разработчики! Зачем вы так раскачиваете игроков вводом и отменами различных фитч? По моему чем проще система тем проще найти свою нишу в ней. Я осмелюсь предложить такой вариант развития игрока в Нашей игре: -прокачка за счет миссий не идёт вообще, только на ботах в ОМ (миссии из порта для ленивых с низким доходом золота) -за счет ПВЕ можно докачаться только до звания позволяющего ходить на кораблях максимум 5 ранга, дальнейший качь только ПВП - соотношение доходности ПВП к ПВЕ примерно 5/1 (речь идет только о золоте) - комбат марки давать только за ПВП и только за них можно приобрести разрешения на постройку кораблей от 4 ранга и выше (за ПВЕ ни каких марок нет разрешения на корабли от 5 ранга и ниже продаются за золото) Мне кажется что данный вариант более подходит к ПВП серверу.
×
×
  • Create New...