Jump to content
Game-Labs Forum

Infaq

Ensign
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Infaq's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

0

Reputation

  1. Добрый вечер, скажите пожалуйста как работает перк у офицера Double shot?
  2. Доброй ночи моряки, хотелось бы обсудить PvE сервер. Играет там порядка 1000 человек, что не так уж и мало. Чем собственно там занимаются? На сколько знаю, отличиями от PvP сервера являются: отсутствие портовых битв, возможность атаковать других игроков на глобальной карте. В остальном сервера схожи. Люди выбирают этот сервер ради спокойной прокачки звания и крафта, чтобы в дальнейшем участвовать в боевых эвентах ( малых и больших) или что-то грандиозное планируется в дальнейшем?
  3. Речь не о ПВП, естественно, там будет куча проблем, вплоть до абуза на ап звания, а о ПВЕ. Да кстати, играют, 1к онлайн стабильно. Ситуация складывается такая, что в ПВЕ собственно кроме крафта и прокачки на квестах делать собственно нечего, т.к соло не сможешь завалить 4 корабля во время штиля, да и в шторм вообщем тоже. Какой дисбаланс скажется в ПВЕ? При участии в эвентах ( Малый или Большой бой) естественно там они не нужны. Вероятно я уже завёл речь об офф топе, но хотелось бы, если у нас есть ПВЕ сервер, то и задатки должны быть именно под "Расслабон". В будущем видно, что будет система поиска напарников под определённые инстансы и т.д, но как быть в открытом море, когда нету возможности зафармить бота с его флотом? Как это повлияет на баланс в ПВЕ?
  4. Так насчёт ПВП серверов вопросов нет, но в ПВЕ, почему бы и не сделать? Более агрессивные боты, на много мощнее их флот и т.д. Понятно, что сейчас это не первостепенная цель, может и вовсе не будет этого, но какой смысл играть на ПВЕ сервере?
  5. Добрый день, возник вопрос, есть ли таблица или же полный ответ - На каком ранге идёт повышение наёмного флота? Допустим, сейчас ранг лейтенант-коммандер, но нанимать до сих пор могу только корабли не выше Cutter'a, или же я что-то упускаю?
  6. Добрый день адмиралы, возник вопрос - если получил эти корабли на ПВЕ сервере, будут ли они доступны на ПВП, т.е дадут ли их повторно?
×
×
  • Create New...