Jump to content
Game-Labs Forum

cptDavyJones

Ensign
  • Posts

    61
  • Joined

  • Last visited

About cptDavyJones

  • Birthday 10/21/1990

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location
    Krasnodar Russia

Recent Profile Visitors

533 profile views

cptDavyJones's Achievements

Ordinary seaman

Ordinary seaman (2/13)

10

Reputation

  1. Ты чего )) ты меня не задел ничем )) Просто я ходил и на том и на том корабле . И с уверенностью заявляю что лично мне пошел belle poule
  2. да вроде никто не топил пока что ))просто хотел себе приобрести кораблик .что в этом плохого)
  3. . Дерзок парень. И почему люди обращая внимание на некие ошибки в сообщения не думают что пишут на скорую руку некоторые . . я с тобой хамлом на форуме тоже не собираюсь общаться . как ты критикуешь так тебе и отвечают . решил показать мне свой интеллект ?? Тут на форуме .??? У кого ещё и слёзы идут от прочитанного. Надеюсь что все оценили как ты ресанулся . а теперь на доброй ноте разойдемся как в море корабли. Адэкват ты наш.
  4. в том и дело что корабли одноклассовые.зачем мне херувимь если есть бель пуль. Прочки больше, маневренность да, слабоватая . но я катаюсь зфиченный на скорость, у мобов отжал, и рад как конь . чет я не заметил приимуществ херувима. И ничего смешного нет в том что я посчитал и как это сделал, я конечно могу и ошибаться но против мобов на лив херувима мне было больно . на бель пуле я их не чувствую .
  5. И ещё плюс , я буду лучше как ты говоришь "неадэкватом"и любить игру в которую играю ,Иначе нопонятно как ты вообще играешь в нелюбимый проект . и так на всякий случай расскажу что игры делаются для погружения людей в ту эпоху в которой они делаются , а не для того чтобы вайнить и обзывать людей необоснованно неадэкватами которые не хотят чтобы проект сгнил в донате .
  6. Ух как ты мне прижог прям бубль. Не буду переводить тему в холи вар , а сделаю вид что не видел что ты там написал . иди лучше в танчиках задонать на бесполезный хлам который стоит как игра , нежели врубать свои извилины и думать как деньги в игре заработать . надеюсь ты играешь не за пиратов .
  7. Вопрос остаётся актуальным по поводу покупки . кидайте свои предложения сюда или же мне в почту . или же в игре .
  8. цербер хорош не спорю.там класс брони все дела,но вес залпа у сюрприза больше да и маневренность выше . могу вам пожелать тогда удачи ))
  9. фировский да не спорю. Так и не надо на таком ходить . тик куда не шло.там такой залп от сюрприз что бриг просто на релоуд шоке ходит постоянно . естественно на ПВП сюрприз мы одеваем онли каронады.
  10. Ну и сжечь тогда обиженных!!!! Или на рею кому как нравиться. И кормушки никто не ищет , я хожу по морю на захваченных кораблях и не чувствую себя обиженным . я скидываю деньги ребятам которые занимаются крафтом для закупки ресов, а деньги зарабатывают на миссиях изи. и всегда будут богатые люди в играх . чтож ты сам спекулянтом не станешь ???
  11. скорее всего отжали у неродивого пирата либо в Тортуге купили
  12. я вам не говорю что с вами что то не так . мне просто интересно как эти два пирожка могут разнести сюрприз )))))я катал на нем против реноми и сюрприз на миссиях и вывозил немного вспотев так сказать . значит что-то вы делаете Не так.
  13. сэр видимо вы что то не знаете об этом корабле то что знаю я ))) на нем надо гонять на золотом . и по секрету я вам скажу что сюрприз сносит борт церберу за 2.5 залпа(если не меньше) Кораблик наводит страх и ненависть в лас Вегасе в хороших руках.
  14. эх шеф боюсь тебя ждёт боль и огорчение . мне он не пошёл от слова совсем . больно он дубовый и не поворотливый .и складывается он тоже быстро. Не скажу что он удар держит . в то время как belle poule монстр какойто
  15. В этой игре надо немного старания проявлять господа , а не так нажал кнопку , задонатил , все купил и пошёл воевать . все надо самому ,проще с друзьями ... А ТаК если все будут за Реал покупать корабли не будет интересных баталий . Ведь потерять купленный Райт клипом шип не так обидно когда напротив ты неделю собирал расы , крафтил , потел , и потом смотришь на свой кораблик и кайфуешь . ты за него трястись будешь больше и играть аккуратнее , неделе на проще задоначенном . тем более мой коллега по цеху выше вам открыл тайну - на миссиях оказывается можно балла срубить ! И гриндить 24 на 7 тут не нужно. И да забыл добавить что я тоже работаю и все успеваю. Тут опять же все от желания человека зависит что ему нужно . то что происходит в игре называется здоровая конкуренция которая и должна присутствовать в игре . или вы в евке тоже все рядышком покупали и делали миллиарды ???? Или вы хотите сказал не гриндили там и не карибасили часами ?? Пхах!!! Мне то заливать тут не надо , я в евку тоже шпили и знаю что по чем там . коглда летишь из нулей в житу слить то что настрелял часа так полтора .
×
×
  • Create New...