Jump to content
Game-Labs Forum

Карл Лейфсен

Ensign
  • Posts

    948
  • Joined

  • Last visited

About Карл Лейфсен

  • Birthday 05/22/1973

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    морозилка Европы

Recent Profile Visitors

997 profile views

Карл Лейфсен's Achievements

Lieutenant

Lieutenant (7/13)

824

Reputation

  1. Если рейты кому-то что-то должны, то для чего они нужны? Где их ниша в этой игре?
  2. Читать вашу переписку, господа, забавно. Скажу за себя - мне скучно. Я средний игрок, не гений сражения как некоторые из виденных мной, но и не бесполезное бревно. И мне безумно скучно и нифига не по фану рассекать по мировому океану с целью собрать ресурсы, крафтить всякую неведомую фигню, строить корабли по постоянно меняющимся как в голову взбредёт правилам, и сливать их, напоровшись на сильного противника или потому что правила в очередной раз поменялись. Практически все изменения в игре ведут к последовательному усложнению куцего контента без его расширения. И это вкупе с изрядной токсичностью форума, где вместо конструктива сплошная пиписькометрия, задолбало вконец. Я закончил (во всех смыслах). PS. И да, не надо бетонировать жопу - уберите гиростабилизацию.
  3. Сандаль, я сужу по кораблям, которые берут игроки, выкладывающие картинки на форум. Если пряморукие капитаны предпочитают фрегаты, то это о чём-то да говорит, не? Если до этого патча была отдушина хоть в ПБ, то теперь и оттуда рейты стали выпиливать, замещая их младшими кораблями.
  4. Сандаль, задрал уже. Рейты последовательно выпиливаются из игры костылями и ограничениями и ты это видишь. В ОМ они унылы, на ПБ их перестают пускать. Виноваты руки, ага
  5. Какой % списочного состава флота ЧФ участвовал при Чесме? Чем занимались остальные корабли? Насколько это соответствует реалиям игры? Каков списочный состав флота в Средиземном море во время сражения при Тендре и сколько из них участвовало? Каков состав национального флота в НА и сколько из них участвует в сражении?
  6. Зато отлично видно, что она не носится по мачтам, чтобы поставить/убрать паруса ))
  7. Вот деревянный якорь мне в клюз и надеться на бушприт какой-нибудь пришвартованной лоханки, если вру. Макс тотал сайз на закачку 0.19 MB. Кроме того, у нас было же несколько судоводов, судя по проскальзывавшим устоявшимся сленговым словосочетаниям. Ниубиригли?
  8. Мой работодатель отчего-то не испытывает желания предоставить четыре оплаченных месяца для морского путешествия. Как впрочем и в игре. Балтика рассекается по-прежнему. Вот фотку с ведром грибов с Березовых островов с крайнего выхода прислали. Только у меня какая-то фигня с лимитом закачек, поэтому я вам её не покажу)
  9. Самолётом. Наша лодка недостаточно молниеносная для такого рывка. Этакая Сантиссима среди яхт - высокобортная, с большим экипажем, но неторопливая. Смотрим на всех сверху вниз с метровой высоты.)
  10. Интересная стратегия перекладывания проблем на ганкеров. А где они в Балтике водятся? У шведов и датчан желающих нет, мы уже искали))
  11. Самый реальный кэп у нас это Тим Бак. Он всю эту Карибскую красоту в живую видел. Я сейчас Чёрное море осваиваю.) Балтика слегка холодновата в этом году.
×
×
  • Create New...