Jump to content
Game-Labs Forum

Nizarit

Members2
  • Posts

    46
  • Joined

  • Last visited

About Nizarit

  • Birthday 10/10/1995

Profile Information

  • Gender
    Male

Recent Profile Visitors

663 profile views

Nizarit's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

40

Reputation

  1. Пару важных пунктов за реализм: 1. Плавание в OW исчисляется сутками. Капитаны не стояли 24 часа за штурвалом, уставившись в горизонт. Они пили чайок в каюте и играли на скрипке. Если бы у них была дота, играли бы и в нее. А все эти "я вас перетагал в OW, затянув один из кораблей флотилии, который был для остальных на горизонте, и теперь у нас несколько суточная погоня, а вы не можете ему помочь" - это абсурд. 2. Радиус разворота корабля в OW равен радиусу небольшого острова. Два корабля идущих друг на друга с целью повоевать - пролетают мимо, потому что 20 секунд. Это те редкие случаи, когда отсутствие реализма только ухудшает, а не улучшает геймплей. Нельзя их игнорить или защищать, это кощунство.
  2. Я аж подавился. Может лучше добавить вес груза в трюме и его влияние на ходовые качества?
  3. Ты как будто только что присоединился к экскурсионной группе по музею и предлагаешь идти смотреть картины в обратном направлении. Тут даже аргументировать нечего, оно просто ни о чем.
  4. Не получится никогда выбор между стандартным и качественным. Каждый раз будет получаться выбор между плохим и стандартным.
  5. А в НА нужно самому увиливать, вот и вся разница. Одну кнопочку то конечно проще нажать.
  6. Было ли уже такое решение проблемы с большим выносом команды через корму - ввести зависимость урона по команде от ее количества? Вроде логичное решение, а нигде не могу найти его обсуждение.
  7. Ну против армии с мелким стрелковым вооружением на корме я ничего не имею. Если капитан линейника решил, что 400 спальных мест нужно отдать воякам, то это его право.
  8. А разве сейчас не так? Сегодня видел как Святой Павел с одного залпа вынес Эндериону (так вроде) сразу оба борта наполовину. Но потом тот зашел ему в корму... Считаю, что так и должно быть.
  9. Разве эти вещи не противоречат друг другу? Не понимаю почему линейники должны быть мегакрутыми кораблями. Наоборот, интереснее будет, если они станут узкоспециализированными кораблями. Кораблями, которые нужны чтобы сражаться с фортами, ведь линейники это, по сути, плавучие форты. А то если они и жнецы, и швецы и на дуде игрецы, то другие корабли нужны только чтобы докачаться до "топов". Если сделать линейники узкоспециализированными, то появится смысл брать и фрегаты в ПБ, чтобы они прикрывали своих неповоротливых монстров от других фрегатов.
  10. У меня там слово "возможность", а не "обязанность" ...управления каждым парусом. К тому же к бою это не имеет никакого отношения, в бою парусами некогда было заниматься.
  11. Я за это предложение, но только не в таком детско-условном варианте. Я за то, чтобы все мачты имели свои предельные нагрузки, превышение которых их бы ломало. А еще я за возможность управления каждым парусом отдельно вплоть до взятия рифов. Ну и ввести порывистый ветер, чтобы идти на краю возможности такелажа было рискованно. Вот тогда погони станут действительно интересными.
  12. За всех то говорить не нужно. Меня, например, не устаивала гонка по выбиванию полосочки хп борта, в будущем я был бы рад вообще от нее избавиться. Глубокая многогранная механика - это то, что может долго удерживать интерес игроков. А новый контент в виде корабликов и квестов - это на пару дней, пока плаваешь на новых корабликах в новых квестах. К тому же контент всегда делается дольше, чем потребляется.
  13. Эта система пробоев ниже ватерлинии внесла в бои больше разнообразия. Хотелось бы побольше таких нюансов, знание и использование которых отличает умелого капитана от новичка.
×
×
  • Create New...