Jump to content
Game-Labs Forum

Joe Hardi

Ensign
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Recent Profile Visitors

161 profile views
  • Ink

Joe Hardi's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

0

Reputation

  1. Привет. Просьба подсказать, где можно скачать эту программу "Microsoft Visual C++ Redistributable 2017, не могу найти.
  2. В игре появилась новая тактика поведения в отношении к другой нации. Игрок-Швед заходит в бой Игрока-Великобритания с Неигровым персонажем-Франция на стороне Великобритании и уничтожает корабль Игрока-Великобритания. Вопрос: игроку-шведу будет засчитано нанесение урона игроку-великобритания на уменьшение его очков ХР или ему будет добавлено очков ХР.
  3. Привет, если некомпетентны в обеспечении игрового процесса, отдайте игру тем, кто обеспечит доступ в игру тем, кто ее купил. Второй день невозможно войти в игру, если не можете обеспечить доступ к игре, нечего было ее продавать.
  4. Здравствуйте. В игре с 10-11 января практически пропали торговые корабли 7-5 уровней неигровых персонажей на участке от Саванна ла мар до порт Морант. Это временное явление задуманное по игре - то больше их, то меньше или число мелких кораблей сокращается целенаправленно.
  5. Здравствуйте! Начал играть, дошел до 1 лейтенанта и получил возможность нанять флот, затем стал лейтенант-командор и купил Surprise, и после этого у меня пропала возможность нанимать флот, получил статус мастер-командор но игра сообщает, что я не могу нанимать флот. Также пишется, что следующий ранг Past Capitan также не сможет нанимать флот. Прошу вашей помощи восстановить в игре способность нанимать флот.
×
×
  • Create New...