Jump to content
Game-Labs Forum

voodoo13

Members2
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

About voodoo13

  • Birthday 06/13/1984

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Ru

Recent Profile Visitors

569 profile views

voodoo13's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

4

Reputation

  1. Проблему встретил с Back пушками : снимаю 2 кормовые пушки с "Конституции" , на складе было 16 пушек -стало 18 , в слоте кормовых пушек которые я снял осталось название пушки, как раньше былою. без количества. выбираю "Нави Бриг" , куда ставится 18 пушек в бортовой слот, перетаскиваю пушки со склада , но они не встают и вот на складе их же 16.. а две вернулись на "Конституцию" Пушки использовал только 6 фунтовки(8 класс) , медиум из магазина. F11 отправил. зы: Перезапуск игры решил проблему .
  2. Телепортировался в аутпост, выбрал корабль, сразу же Телепортировался еще раз и вернулся ,ячейка с кораблем была черная(корабль как бы исчез ) , при наведении(кликах) мыши на ячейку , ни чего не происходило. Проблема решилась перезапуском игры. Ф11 отправил
  3. Нет смысла в доступе на сообщество, куда практичнее доступ указанным людям в меню друзей (например).
  4. крафт часы не вернули, верните .
  5. Почти все вернулось к состоянию на 11 утра по мск,кроме крафт часов !!! , ну и мелочь время затраченое после апдейта пропало в пустую .
  6. Почему все стало плохо? может просто игра стала немного другой? и скулить о там как было хорошо и как стало плохо не очень конструктивно .. стало не хуже, а по другому. Народ не путайте жизнь и игру.. жизнь ни когда такому количеству "героев" не предоставит примерно равные шансы , а вот в игре это хотя бы в теории возможно. я не самый активный игрок, но при 670 часах в игре( включая закрытую альфу) меня ганкнули раза 2-3 .. и то не уверен .. не запомнились события.. так в ком проблема по мимо элементарного " не повезло" ? Кто то скулит что теперь ганкать будут еще больше , а кто то что теперь не по фармить по мискам игроков ... ? ))) Смешно читать) Не помешала бы табличка: тип орудия - необходимый орудийный расчет .
  7. Встречал в одном учебнике, GPS вспомогательная система, и надеяться на него нельзя, особенно вблизи берега, и как иллюстрация была фото с экрана прибора.. где лодка шла по берегу судя по картинке, то есть на полмили . милю в стороне от фактического местоположения. ))
  8. А можно ссылку на этот пост админа? найти не могу. спасибо.
  9. Сегодня когда наш флот затянули в бой , нас было больше 25 .. в окне загрузки , появилось прозрачное окно, ждал минут 5 , закрыл игру по альтф4, зашел еще раз , таже картина, еще раз перелогинился.. окно загрузки сменилось .. морем также висело прозрачное окошко, но можно было вызвать меню и выйти из боя в открытое море. Скриншот 1 Скриншот 2 Скриншот 3
  10. В новостях все написано) пве на плановом часовмом ДТ , пвп до 12 по киеву офф.
  11. как вариант , для спасения одиноких " торговцев" , раз в сутки разрешить "поднимать Флаг эпидемии на борту" , если игрок не в составе флота. Подписываюсь, разбаньте пожалуйста Клаву.
  12. Прошу прощения за мою невнимательность, ошибся ,засчитали, "неви бриг".
  13. Почему "Неви Бриг" не засчитывается Меркурию?
  14. Телепорт без корабля , по моему мнению стоит оставить. Но можно рассмотреть вариант телепорта в города находящиеся под флагом своей нации.Таким образом можно избежать неожиданного появления вражеской армады из соседнего нейтрального города. По скорости в бою. А будет ли вводится понятие силы ветра? Если будет разная сила ветра , а хорошо бы еще и порывы ветра ввести.. то и динамичность боев будет разная.
×
×
  • Create New...