Jump to content
Game-Labs Forum

Dykalis

Ensign
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Dykalis's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

4

Reputation

  1. Тема может быть и интерестна, но пока об этом рано мечтать. Пусть разрабы с нынешними проблемами справятся, а потом за новые берутся=)
  2. Будет ли в боях участвовать суша, то есть мелкие острова, рифы или всё время открытое море? И ещё вопросик, как часто будет происходить перезагрузка/апдейт серваков который начинается вроде в 13.00 по мск. и длится гдет 45мин. Просто для Дальнего востока это самый прайм тайм. Заходишь в игру а тут серваки не фурычат, ждёшь пока запустят, потом ждёшь очередь, а там уже и спать пора=( ( Пардонте за ошибки, пишу с телефона)
  3. Ну принципе выше уже и ответили, что я имел вторую группу=)
  4. Спасибо что делаете такую замечательную игры, и поздравляю с выходом в стим=)
  5. Тем более накрученная "мёртвыми душами"=)
  6. Добавьте карту открытого мира, не обязательно красивые текстурки с координатами и "спутниковым GPS наведением". Простую карту с островами и портами, а то поднадоело Alt Tab'аться.
  7. А что случилось с тринкомали, в продаже его нет, пытался взять его на абордаж, вообще бесполезно, не цепляет. (или это у меня руки кривые?)
  8. Evgen Yolter добавьте в список, в PoBS ходил под флагом британии в Ост-Индии
  9. Да как таковой нужды нет, сижу в тс своего сообщества. А в кораблики гоняю со старыми знакомыми ещё из PoBS. Но на медни обязательно заскочу=)
  10. О земляк=))) а я думал один такой, днём с буржуями играю=)
  11. Только ГПК была одиночная игра, ты вышел и игра приостановилась. А как в онлайне это реализовать? Как писал выше c4erry, ушёл на пол года в моря, а после захода в игру банкрот? команда взбунтовала из за не выплаты жалования в течении полу года?
  12. Смысл делать ганское содержание или оооооооооочень дорогой крафт линейным кораблям? 1 раз в месяц достать его из-за кармов со словами "Моя прелесть" выйти в море, убить торговый бриг и опять спрятать его. На них просто перестанут воевать как в том же PoBS, много вы видели рейтов в пвп зонах?
  13. А куда из продажи пропала Конституция. Вчера в большей половине британских портов побывал + нейтралов, любые кораблики в продаже имеются, кроме Конституции?
×
×
  • Create New...