Jump to content
Game-Labs Forum

Mari

Ensign
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Mari's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

4

Reputation

  1. Сегодня утром зашла в игру скрафтила фрегат получила 2 чертежа довольная и счастливая пошла в ванну прихожу чертежей нет. Вы как всегда спишите это на альфу или сбираетесь как-то компенсировать людям время убитое на сбор ресурсов крафт с дибильным рандомом и тд?
  2. Сегодня утром зашла в игру скрафтила фрегат получила 2 чертежа довольная и счастливая пошла в ванну прихожу чертежей нет. Вы как всегда спишите это на альфу или сбираетесь как-то компенсировать людям время убитое на сбор ресурсов крафт с дибильным рандомом и тд?
  3. Готова платить: 1. Королевское помилование за убийство игроков своей нации 2. Прем корабли, не лодки вроде яхты а нормальные корабли, если нет ничего в истори выше санты и вики придумайте . 3. Возможность настройки внешнего вида корабля, и не какие-то историчные а полную (корпус паруса вымпелы и цвет пушек ) 4. Несгораемые фиты лучше тех что есть в игре и вообще всё, что даст игровое преимущество вплоть до кнопки "убить всех".
  4. Я никогда не была адмиралом , так рядовой капитан с плохим характером.
  5. не совсем по теме когда вайп будет хоть приблизительно? З.Ы. присоединюсь к большинству родных ников если нужна буду им
  6. Прива зай, рада тебя видеть спустя столько времени, давно заметила твой ник в рейтинге топ задротов скирмиша По поводу уникального: времена меняются проекты тоже, а дырки в системе остаются. Да у меня пока нет неуезмивого парусника на воздушной подушке с ситемой залпового огня , но 500 000 голды за вечер могут мне помочь комфортно себя чуствовать пока я определяюсь на базе чего будет построена моя прелесть. Пока из вариантов только конститушин, до порезки фитов был самый быстрый и самый зубастый шип в игре. А теперь приходиться его напильником дорабатывать. А то вчера в бою 1 на 10 бритов кони против первых рейтов слилась два раза расстраивает. З.Ы. Если будешь разрабов видеть скажи что есть пару мест которые нужно прикрыть, если будет интересно я отпишусь. Эта игра которую я слишком долго ждала и не хочу чтобы она утонула в багах и читах.
  7. Насколько я успела высмотреть из старых лейбов человек 6 есть З.Ы. Да и большая часть народу в ру ветке знакома. Хотелось чтобы в этот раз мы оказались по одну сторону баррикад.
  8. Рада что все собравшиеся тут папки из топовых гильдий Придерживающиеся военной дисциплины и субординации. Хочется верить в то что РУ комьюнити соберется в одну ГИ и будет представлять серьезную силу.
  9. Это онлайн а не реальный бой где нужен скил и мастерство. Во многих играх вполне себя комфортно чувствовала не умея ни строй держать, не подчиняться приказам, ни играть в команде. Но при этом востребована в пати и на всех гильдийским месиловах. Так и тут как и в любой игре рулит топовый перс ну или пару фокусов.
  10. Да Мари все еще Мари Дартион, не думала что кто-то из корсаров еще меня помнит, учитывая сколько лет прошло. И что значит франки даже выиграл? При мне франки чествовали себя вполне комфортно и уверенно. По поводу строя, разобьют флот на группы с приблизительно одинаковыми ходовыми характеристиками (а учитывая что все что меньше Конституции в топку это не очень сложно сделать), бой вести будут на не больших скоростях когда и маневр и отклик на разгон и торможения лучше. В общем фаны парусников получат свой фан
  11. По поводу таранов и свалки: Я так понимаю что большинство игроков навала как и разработчики играли и в еву и в ПОТБС и могут вспомнить какие свалки были в первых портовых битвах и спустя годик смотря видео этих событий становилось страшно. Но со временем строи стали ровные бои осмысленные, старики могут даже вспомнить французскую ударную фигуру их трех букв выстроенную из кораблей у во время боя с пиратами. З.Ы. Может кто знает ники разрабов ПОТБСЕ?
×
×
  • Create New...