Jump to content
Game-Labs Forum

Flint

Ensign
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Flint's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

0

Reputation

  1. Вообще если делают игру для большинства то делают режимы сложности, в онлайн играх- сервера с разными настройками и срачей реалисты вс люди с пивом не было бы.
  2. А че амнистию объявили а серго кон по прежнему забанен
  3. Этот гемор должен быть для топоров как стимул научиться лучше воевать.Но я был бы не против варианта с телепортом из города где ты собрал новый корабль в то место где тебя утопили за игровую а еще лучше реальную валюту .Владельцам прем-судов услуга бесплатна(если представить что прем суда нужно ремонтировать в городах с "прем-верфью") Еще можно сделать возможность телепорта всей пати к прем-судну.
  4. Что тут смешного? то что я согласен даже платить за тот вариант игры который мне нужен? я не говорю что это нормально но раз альтернативы нет но есть шанс сделать хотя бы здесь такой сервак с реалистичными настройками который должен также быть бесплатным но если попросят 5 баксов в месяц то стиснув зубы я буду платить лишь бы играть с теми кто хочет учится и побеждать а не расчитывает постоянно тонуть и запасаться 1000 прочками.
  5. Я бы платил за такой сервак,играть на нем было бы намного интересней.
  6. Все что ты накатал это детский лепет. Для меня важен лишь один аргумент это сохранность моего мозга не изнасилованным во время игры все должно быть максимально логично. Казуалы не любят думать и аргументы не поймут.
  7. А кто то скажет что хватит уже казуальщины и кого слушать? Можно ведь угодить и тем и другим создав два режима(сервера).
×
×
  • Create New...