Jump to content
Game-Labs Forum

Вольдемар Бишоп

Ensign
  • Posts

    42
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Вольдемар Бишоп

  1. Мне говорили что до пятого включительно. Четвертый уже нельзя.
  2. Меня хватило на последние 3 патча. Большое спасибо за терпение и ответ)
  3. Ребят, а параметр Durability(прочки) убрали из игры?
  4. К стате говоря о языке - да, для некоторых это действительно важно. Когда игра выходила из теста я подтянул пару старичков, но отсутствие русского языка была принцыпиальна для некоторых. А я захожу периодически просто из за того что проект интересный.
  5. Давно не заходил в игру. Вчера зашел и увидел обновления, патчи, изменения. В общем очень порадовало. На счёт трейда - да, не работает если кликать на кнопку трейд возле изображения корабля персонажа с которым торгуешь. По всё-же торгонуть получилось когда клинкул по нику в групппе и там нажал трейд.
  6. Спасибо за игру! Все правильно делаете! Поживу у вас на серверах пару лет если вы не против))
  7. Это накрученная группа, даже спорить не вижу смысла (гляньте сколько девушек в группе). Даже не стоит вопрос верю/не верю. Просто фэйк и все. Или в нее за пол дня 2000+ людей зашло?))) Видно когда создана группа была!
  8. Откровенно говоря - если хочешь закрепить за собой название сообщества - заходи, фарми на него, и создавай. Эта тема достаточно условна и гарантий никаких нет.
  9. Привет друзья! Ост-Индская компания снова с вами! Для всех желающих, играющих за Данию игроков наши двери открыты! Наша команда: Voldemar Bishop Terston Stanmer Nigel Loring Dykalis Chenchik Jack Storm Killa Smith ты - следующий!
  10. Имхо Дания будет лучшим вариантом. Руководствуюсь все теми-же доводами. которые не раз приводились - зерг будет у Пиратов (там ему и место) и вероятно Англии. Хотя в перспективе Дания/Голландия большой разницы не вижу, может кто подскажет.
  11. Тут ищи http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/478-%D0%BC%D0%BD%D0%B5-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B0-%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C-%D1%81/?hl=%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B0
  12. А что вы предложите что-бы базовая шхуна была востребована и не была проходной? Внимание! Ответ знатоков. А если без провокаций - я после конституции купил себе snow снова, катаюсь на нем, там маневр неплохой. Сам проблему придумал, сам пытаешься ее решить.
  13. Раз в 5 лет современные суда чистят от ракушек. Во времена парусников не думаю что от ракушек чистили днище в каждом порту.
  14. Повторю сказанное выше. Действительно чаще выкидывает, вы не одни. В плане абордажа все на много интереснее, но есть следующий вопрос. Подготовка к абордажу влияет ли она на абордаж и как? Перед preparation`ом предполагается способность сцепится с противником? Может тогда тот, кто не готовился к абордажу имеет меньший preparation, соответственно меньший шанс расцепиться? Хватал сегодня пару нпц, у одного было 100% подготовка когда я заабордажил, у другого 60 примерно, я расцепился, после чего схватил снова и было уже 100%. похоже нпц выбирает какой тактике придерживаться.
  15. Не играл, не в курсе. А насчет "Балом должна править экономика" - я считаю что это не верно. Торгаш сделает себе викторию и утонет т.к. не умеет воевать, после чего будет ее хранить в порту и боятся на ней выйти, в то время как ПвП игроки не смогут себе позволить топовые корабли и им игра станет не интересна, т.к. что-бы начать воевать учится нужно стать богом экономики.
  16. А я не хочу что-бы игра превращалась в супер симулятор капитана корабля. Почему ты считаешь что твои желания преобладают над желаниями других? Так или иначе - решать не нам, мы можем предлагать. А вообще мне запомнилось как ты мне в ТС говорил что ты не пользуешься кнопкой(или почти не пользуешься) "телепорт в столицу" и вообще ее следует убрать т.к. не реалистично. А в чем виноваты люди которые не могут тратить столько времени на игру, как тратишь ты? Подумай пожалуйста насчет этих слов. И ты никак не прокомментировал что я раньше писал - "Я моряк и ухожу в рейс на 4-6 месяцев. Работа у меня такая. Возвращаюсь и что? Все суда забрали за простой? Это нормально?". И еще - в ПотБС рейты пылились у тех, кто воевать не умел. Я вот 2 месяца назад на рейтах вышел повоевать с ребятами, хоть до этого полтора года не заходил в игру(с пиратами воевали) " К посту DedyJIbka, on 30 Jul 2015 - 2:09 PM, said: После это мы и узнаем,кто как думает или хочет чтобы игра Naval Action стала более интересно или менее. " Ты уверен что так она станет менее интересна, а я уверен что в игре люди так или иначе поделятся на крафтеров и ПвПшников. Мне как любителю ПвП не интересно будет тратить время на сверхсложный менеджмент корабля. Кому-то наоборот, так пусть те кому это нравится платят скажем за верфь, за заводы. ИЛИ сделать это на уровне сообщества, где из сообщества взымается какая-то плата(,если вы так уж хотите отдавать деньги). Но удовольствие должны получать все, а не кто-то один(крафтеры или ПвПшники). Давайте найдем золотую середину.
  17. Попробуй почитать что тебе люди пишут - тогда поймешь. А если говорить на примере ПотБС там ты когда кораблик строил там был такой компонент как "провизия"(ну или еда какая-то, я точно не помню - я пвп увлекался а не крафтом). И засовывали эту "провизию" в большом количестве, мол на будующее. Так-же деньги, ты вкладываешь при постройке - считай на оплату экипажа. Идея в следующем - ты просто всю дороговизну обслуживания корабля "предварительно" оплачиваешь при строительстве. Я надеюсь вам понятна моя мысль.
  18. Я моряк. Вот уйду я в рейс на 4 месяца, возвращаюсь домой, захожу в игру и вижу что у меня нету ни одного корабля т.к. их забрали за долги. Иди фарми на корабль, на оснащение.... Кажется я своими сообщениями просто зря поднимаю эту тему в топ. P.S.: Полагаю ты фанат таких игр как http://lifeisfeudal.com/ .
  19. Если ввести "Содержание корабля", то давай введем жалование. Пусть корона платит мне как своему офицеру! (<-сарказм) Введение содержания корабля приведет к тому что кто-то напишет бота и будет потом продавать деньги за реал, т.к. лично мне фармить постоянно что-бы оплатить содержание корабля будет лень! И не вижу ничего плохого в том что-бы иметь много кораблей, пусть даже линейных. Будут люди для которых цель в игре будет именно заиметь все рейты к примеру! Еще раз говорю - я категорически против. Я в одной теме приводил в пример тизерный ролик WoT, который я всегда вспоминаю. Там подразумевается "ты хотел ТАКОЙ симулятор?".
  20. Категорически против! Я хочу играть в игру и получать удовольствие а не тратить время на "рпг аспекты", если это можно так назвать.
×
×
  • Create New...