Jump to content
Game-Labs Forum

gorynych

Ensign
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

gorynych's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

9

Reputation

  1. Корабли скорее всего вайпнут, поэтому покупая за реал вы должны осознавать что хватит вам его ненадолго, поэтому много не отдавайте. По поводу правил. Сейчас RMT стал неотьемлимой частью всех ММО с открытым миром и запрещать или бороться с ним дело бесполезное и только требует лишних расходов от издателя. В последнее время среди всех краудсорсед ММО разработчиков установилось негласное положение невмешиваться в торговые отношения игроков между собой, но при этом все финансовые операции на их страх и риск. Если кинули - сам виноват что не предпринял мер по защите сделки. Вокруг этого начали появлятся "серые" рынки с дилерами и гарантами, такие например как /r/Starcitizen_trades на реддите, где торгуют редкими кораблями проекта Star Citizen. Благодаря системе рейтингов и гарантов, 99.9% всех сделок там проходят без инцидентов. Думаю со временем такой же рынок появится и для Naval.
  2. Вы думаете это кого-то остановит ? Вот вам пару типичных сценариев: 1. Купить специально прокачанный акаунт вместе со нулевым акаунтом стима. 2. Заплатить за левелинг сервис и через пару недель получить адмирала на свой стим. Не будьте наивными - отказ от доната только подогреет РМТ рынок, а издатель игры упустит доход от "проклятых мажоров", которых меньше не станет. Как я уже писал выше, время == деньги и эти два фактора позволяют добиться оптимального баланса. Если ты скромный студент с кучей свободного времени - играй днями напролет и ничего не плати, ты поддерживаешь проект тратя на него больше времени при этом развлекая других. Если же ты нагружен работой в реале и заходишь в игру на пару часов по вечерам, поддержи разработку игры финансово и ускорь свой прогресс.
  3. Вчера заметил что от урон от гранат против Brace очень слабый. Например, когда использовал в следующем раунде Attack, то убил раз в десять больше чем гранатами. Хотя, моя палуба была ниже чем у противника. Может ли этот фактор свести почти к нулю эффект гранат ?
  4. Мажоры не задротят, они покупают левелинг сервис или прокачаный акаунт целиком. РМТ рулит в ММО, это еще ЕВА доказала. Все философствования и доводы против доната и мажеров будут иметь только один эффект - деньги мимо кассы (разработчиков). У меня есть 2-3 часа в день на игру, но я готов компенсировать, в разумных пределах, недостаток времени деньгами. Вариант, где меня будут грифить школьники и нолайферы меня не устроит. Если издатель решит ввести в игре коммунизм и всеобщее равенство, значит деньги уйдут налево.
  5. 1. Премиум акаунт для ускорения зарабатываемого опыта и золота. Время - деньги, а в Навал играют не только нолайферы и пенсионеры. 2. Премиумные корабли со своим уникальным набором особенностей, который не дает превосходства перед остальными, но требует необычного стиля игры. 3. Страховка кораблей - сделать бесконечный durability своему любимому кораблю. Чем выше класс корабля, тем дороже услуга. Для предотвращения злоупотреблений можно сделать лимит в 5 восстановлений в день, после чего пауза на пару суток.
  6. Те, кто нанял флот на начальных уровнях, остается с ним и на более высоких. Получается неравенство с теми, кто флот не нанимал и уже не может этого сделать из-за перехода на 3 уровень. Почему бы просто не позволить иметь 2 мелких кораблика не зависимо от уровня ?
  7. Да, это скорее всего был баг синхронизации, так как на момент создания Датчанина на Амерском, Евро сервер был отключен. Я уже создал нового перса, жаль только опыт потерян.
  8. Это понятно. Ничего страшного, но в моей ситуации что надо было делать ? На Евро сервере каким то боком "воскрес" мой удаленный француз, а играть я планировал недавно созданным Датчанином, который почему-то не синхронизировался и остался на Американском ПвЕ( который вчера был единственно доступный). И кстати опыт на двух серверах был разный, поэтому я подумал что удалив француза, мой Датчанин не пострадает.
  9. у меня персонаж раздвоился. На Евро ПвП сервере у меня страна Дания, на Американском ПвП/ПвЕ Франция (этого перса я вчера удалял и вместо него создавал Датского). прогресс опыта у каждого разный. Сейчас удалил француза на Евро сервере, но в итоге похерился так же и мой основной Датский перс созданный на Американском. При попытке создать заново, пишет что нельзя так как это имя было недавно удалено. Все пропало Можно как-нибудь восстановить ?
  10. На ПвП и ПвЕ серверах один и тот же персонаж. Значит ли это что инвентарь тоже один ? Если так, то есть ли бонусы к опыту/золоту за ПвП ?
  11. Недавно мне пришло письмо где было сказано что, для получения бонусных корабликов, я должен создать персонажа до 21 января. Но, когда я зашел в игру, ПвП сервер был офлайн и я смог создать перса на единственно работающем ПвЕ сервере. Смогу ли я в дальнейшем играть этим же именем на ПвП?
  12. Will we be able to assign specific target for our fleet or chose ammo type (chains,grape,etc) for AI fleet?
  13. Вместо телепортов нужно сделать возможность иметь нескольких персонажей - с разными именами и собственным имуществом. Если один застрял, прыгаешь в другого и пошел выручать первого. Соответственно никакого магического переноса кораблей/денег/товаров/боеприпасов. Репутация у каждого перса тоже отдельная. Чтобы не скучать - создаешь по персонажу в каждом интересующем тебя порту и прыгай между ними. Конечно же придется потратить время и каждого из них снабдить судном, прокачать и обеспечить фитом. Чтобы передать что-то от одного к другому персу, потребуется их встреча в одном месте, естественно своим ходом. При таком раскладе не нужно заморачиваться с ускорением на глобальной карте и жертвовать реализмом. Играешь неделю в одном месте, наскучило - прыгнул в другую тушку и продолжил в противоположном краю земли.
×
×
  • Create New...