Jump to content
Game-Labs Forum

Kobus van Harber

Ensign
  • Posts

    43
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Kobus van Harber's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

14

Reputation

  1. Есть пожелание, увидеть записи стримов на канале если это возможно.
  2. 1. Можно получить построив определенный корабль или разобрав тот, который тебе нужен. http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/7279-ship-crafting-path/ Линиями указаны пути получения чертежей. Помеченные синим выпадают с 100% вероятностью ( при достижении нужного уровня), помеченные красным с n-ой никому не известной. 2.Все решает случайность, можно получить чертеж со второй постройки, а можно и 10 построить без результата.
  3. Интересует использование национальных языков кроме английского в общем чате. Какая позиция администрации в этом вопросе? Часто возникают разногласия на этой почве, причем с явным перевесом в сторону русского, скажем в отличие от нидерландского или французского.
  4. <<Когда летает щепа>> Выстрел из 24-фунтовой пушки по реконструированному борту шведского корабля Ваза. http://engineering-ru.livejournal.com/415497.html ( картинки по ссылке ) p.s. Видел на форуме обсуждение количества дыма от пушек, в видео достаточно наглядно показано, что его довольно много.
  5. У меня 17-й уровень крафта и нет проблем с кораблем для себя, есть проблема с ресурсами для крафта. Дальность не решает проблемы, плавал на 3+ часа от столицы. p.s. Вот опять с момента написания первого поста перебиты 5 контрактов по 170+ , это нормально?
  6. Ерунда. Если не дрочить миссии в порту с контрактом то его перебивают за 5 мин и не важно сколько ты поставишь, всегда выставят больше. У меня из 5 контрактов за 3 дня получено 0 ресурсов.
  7. В данный момент у игроков выделяющих 1-2 часа в день нет шансов купить дуб вообще. Это неправильно. p.s. Ну а качество кораблей регулируется заветным labour hours. Даже сейчас не видно очереди из желающих тратить по 250 lb за ноту. А если их сделать по 350...
  8. За что отвечает "H"- Crew Cefence? Не вижу никакого влияния на команду.
  9. -Материалы ( carriages,planks и т.п) продает порт или это контракты игроков? -Почему не показывает доступное кол-во? -Если порт, то от чего зависит наличие/отсутствие некоторых позиций?
  10. Были времена, когда и соль оценивали на вес золота По факту нужно, чтобы игроки могли производить ресурсы ( даже минимальное кол-во в день) - это быстро собьет цены у всех спекулянтов.
  11. "Полудурки"- такие же игроки, как и те кто хочет пвп в загонах с пве ограничениями. Да и опрос показывает обратное http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/9566-entry-to-missions-your-opinion-needed
  12. На PVP сервере должно быть как можно меньше ( а в идеале вообще не быть) ограничений между взаимодействием игроков и не важно нравятся они кому то или нет. Ничто не мешает отплыть подальше и выполнять миссии себе в удовольствие.
×
×
  • Create New...