Jump to content
Game-Labs Forum

Irving Grey

Ensign
  • Posts

    39
  • Joined

  • Last visited

About Irving Grey

  • Birthday 02/19/1990

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Kiev, Ukraine

Recent Profile Visitors

685 profile views

Irving Grey's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

16

Reputation

  1. Если обратится к примерам истории, то скажем Ост-Индская или Датская торговые компании были почти что страной в стране, обладая влиянием, они не допускали на к торговле простых голландских торговцев в "своих" регионах, и заключали соглашения на местах. Точно так же и губернаторы в южной америке, например, осторожно торговали с пиратами. Британские пираты во время союза с Францией - в боях приодили на помощь французам, хотя формально были вне закона у себя на родине. Ну вообщем я это к чему: есть резон межклановых союзов и "перемирий" во время межнациональных войн. По поводу голосовалки: думаю что проблема "твинков" преувеличена. Слишком дорогие аккаунты получаются для накрутки голосов. Но опять же, голосование должно быть по количеству людей а не кланов. Кланы с 1 человеком иначе будут накручивать.
  2. Добавлю: хотелось бы иметь возможность также заключать также формальные союзы между кланами\гильдиями.
  3. Может для начала просто ограничить написание цифр в именах и пЛяШуЩиЕ буквы? ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю. Без предупреждения о модерации имя игрок имеет право выбирать какое хочет, ведь нет закона это запрещающего. Поэтому бан за это будет произволом. Имя должна быть возможность сменить 1 раз по указанию модератора большим всплывающим окном.
  4. Thank you mate Fair wind and full sails
  5. IRL лиселя таки ставили для погонь =) В бою это как бонус так и конкретный штраф при любом бейдевинде
  6. Очень сильно раздражает одна вещь: очередь стрельбы (которая определяет первую пушку с которой ведет огонь батарея) при выборе другого борта после выстрелов очередь меняет сторону или вообще переключается в рандом это нелогично, неудобно и раздражает.
  7. Ну так прекрасно. Более низко посаженные и меньшего ранга корабли могут конечно попробовать, но ничего хорошего не выйдет. А туше зайти на лоурейт с носа - анрил. Ну как минимум во время боя - снес бушприт - снял поворачиваемость. Ну и вообще, в целом, сбить мачты задача непростая. Иначе бред.
  8. Что все же с 2014 года было замечено и не изменено это вырастающий из ниоткуда бушприт. Оччень удивительно было его увидеть спустя 10 секунд ремонта. Ну не могли даж близко IRL переоснастить (да даже просто принайтовить) оторванный бушприт в бою на скорую руку и на полном ходу =)
  9. *проталкиваясь к стойке" Ну это просто праздник жизни какой-то, господа! Столько знакомых одноногих и одноглазых в одном портовом кабаке, что впору удавиться от радости на ближайшей колокольне! Трактирщик, рому! с уважением, Arton Walshe, Береговое Братство
  10. ....И только на третий день индеец по прозвищу Зоркий глаз заметил, что в тюрьме не было четвертой стены…
  11. А. Сейчас вроде нет привязки корабль-нация если я не ошибаюсь?
  12. Potbs name: Arton Walshe Potbs server : Antigua Earlier: Server: Carribean Society: Береговое Братство Potbs society: The Grey Armada Potbs nation: Pirate (buccaneer) NA IG name: Irving Grey
×
×
  • Create New...