Jump to content
Game-Labs Forum

Боты в игре


Recommended Posts

А почему Королевский флот не может быть оборудован лучшими кораблями и апгрейдами? Я наверное повторюсь, я не считаю нормальным, когда фригат может победить 3-ий рейт в одиночку в 10 случаев из 10, такая победа может быть только в исключительных случаях, а не статистикой. Так что боты у нас пока что слабы.

 

я ж написал по-русски - увеличьте количество. пусть будет не одна УБЕР конста, а две нормальные.

Link to comment
Share on other sites

А то есть ситуация когда сюрприз топит консту - нормальная? Боты пока слабы... Единственное в чем они читерят - абордаж, если пытаться его делать с равным кол-вом команды, то будет очень тяжко.

Видео в студию что ты там на сюрпрайзе топиш консту

Link to comment
Share on other sites

Видео в студию что ты там на сюрпрайзе топиш консту

о боже, это же просто нереально!!!!!!!!!!!так же как и не реально чтобы на цербере разобрать сюрприз + бриг, так же как на фрегате разобрать 3-ий рейт!!!!!

Вообще квесты Демона и выше в соло ну просто нереально выполнить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!таких людей нет!!!!!!!!!!!!!!!все кто там на ниагарах брали фрегаты Вы вымышленные люди из сна!!!!!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

о боже, это же просто нереально!!!!!!!!!!!так же как и не реально чтобы на цербере разобрать сюрприз + бриг, так же как на фрегате разобрать 3-ий рейт!!!!!

Вообще квесты Демона и выше в соло ну просто нереально выполнить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!таких людей нет!!!!!!!!!!!!!!!все кто там на ниагарах брали фрегаты Вы вымышленные люди из сна!!!!!!!

Прежде прочитай полностью а не часть текста речь не про фрегат а сюрпрайз. Я не спорю что можно разобрать но это далеко не изи и придется попатеть пол часа.

И да если же 3-рейты так легко топить на сюрпрайзах чего вы флотом ходите ходите соло

 

И почему я должен подтверждать чужие слова? Внимательно читаем топик.

 

Ну зачем тогда создаеш флуд тем что боты изи и все такое там какой то вася топит третие рейты на сюрпрайзе.

Я видел тут людей которые писали что на базиках захватывают реноми фригаты и говорят это так что они их захватывают за 10 минут.

Edited by kwest
Link to comment
Share on other sites

1.Прежде прочитай полностью а не часть текста речь не про фрегат а сюрпрайз. Я не спорю что можно разобрать но это далеко не изи и придется попатеть пол часа.

2.И да если же 3-рейты так легко топить на сюрпрайзах чего вы флотом ходите ходите соло

 

 

1. Эт Вам уважаемый надо разобраться в шипах, да по подробнее, если хотите чтобы ваши посты не выглядели так смешно! Сюрпрайз - тот что в игре, это уже фрегат!!! О_о . А почему он "уже" фрегат, предлагаю вам прочитать самостоятельно.

Боюсь спросить к каким классам кораблей вы отнесете Беллону, Павла, Виктори и Сантиссиму? Думаю что к этому моменту Вы уже перестали думать что название кораблей и есть их класс?! XD

2. Вместе веселее, поучительнее и быстрее, а значит профитнее. Все же у нас мультиплеерная игра, а не синг плеер.

 
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

1. Эт Вам уважаемый надо разобраться в шипах, да по подробнее, если хотите чтобы ваши посты не выглядели так смешно! Сюрпрайз - тот что в игре, это уже фрегат!!! О_о . А почему он "уже" фрегат, предлагаю вам прочитать самостоятельно.

Боюсь спросить к каким классам кораблей вы отнесете Беллону, Павла, Виктори и Сантиссиму? Думаю что к этому моменту Вы уже перестали думать что название кораблей и есть их класс?! XD

 

 

1. Покажи мне пожалуйста где я написал что surprise не фрегат? Мне кажется вы где то в своем мире играете.

Вы уж определитесь вы имели ввиду корабль фрегат или всю линейку фрегатов?

Судя из того что вы выше написали вы разберете 3 рейт на surprise?

 

Потому что они изи? Вполне логично

 

Ну так вы это не как не аргументируете не пруфов пустые слова. Конечно если вы вон как копейки в 7 человек на один третий рейт прыгаете то конечно изи.

Edited by kwest
Link to comment
Share on other sites

Прежде прочитай полностью а не часть текста речь не про фрегат а сюрпрайз. Я не спорю что можно разобрать но это далеко не изи и придется попатеть пол часа.

И да если же 3-рейты так легко топить на сюрпрайзах чего вы флотом ходите ходите соло

 
 

Ну зачем тогда создаеш флуд тем что боты изи и все такое там какой то вася топит третие рейты на сюрпрайзе.

Я видел тут людей которые писали что на базиках захватывают реноми фригаты и говорят это так что они их захватывают за 10 минут.

 

Как можно это разделить?Какая разница как называется фрегат? Сюрприз, Херовим, Реноми или Конста ключевое понятие что все они фрегаты в нынешней игре!

В чем вообще изначально у Вас проблема была?В предоставление доказательств как фрегат Сюрприз (чисто для тебя дописал) топит соло супер фрегат Консту? Как фрегат сюрприз топит 3 рейт? Не, ты серьезно думаешь, что это невозможно? Если человек в этом не уверен то даже видео не поможет выпрямить клешни!!! :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Вы собираетесь тут письками померяться? Ну может тогда не надо ради этого дела раздувать тему на несколько страниц? Достаньте и померяйтесь.

Можно ли победить бота на более слабом корабле? Можно при наличии хорошего скилла. Нужно ли поэтому усилять всех ботов в игре? Нет, ибо у большинства игроков скилла для таких побед нет, у многих и так претензии по поводу того что "все сложно".

Собственно что вы тут еще обсуждаете?

Link to comment
Share on other sites

Как можно это разделить?Какая разница как называется фрегат? Сюрприз, Херовим, Реноми или Конста ключевое понятие что все они фрегаты в нынешней игре!

В чем вообще изначально у Вас проблема была?В предоставление доказательств как фрегат Сюрприз (чисто для тебя дописал) топит соло супер фрегат Консту? Как фрегат сюрприз топит 3 рейт? Не, ты серьезно думаешь, что это невозможно? Если человек в этом не уверен то даже видео не поможет выпрямить клешни!!! :wacko:

как же с вами все сложно ... http://SSMaker.ru/892314a1/что это за корабль? Да я знаю что это херовим но большая часть игроков называют его фрегатом и не надо приводить линейку фрегатов поскольку они отличаются прочностью маневренностью и пушками и говорить что любой фрегат справится с третим рейтом 1 на 1 ну это просто смешно поскольку у сюрпрайза и реноми 2к прочности третий рейт сносит 1к примерно итог ты имееш право на две ошибки потом на дно но тоже если сравнивать это два корабля отличаются тем что у реноми рекошеты и маневренность хорошая у него шансов выше у сюрпрайза больше пушек но танковать только носом и кормой и то будет борта цеплять у херувима уже танковка получше 3к прочность бортов хорошие пушки шансы намного выше чем у двух предыдуших. Тринкомалия картонная но за то высокий дпс. 

 

Вопрос времени и усилий.

 

Именно на сюрпризе не разберет две ошибки и труп

Edited by kwest
Link to comment
Share on other sites

Собственно что вы тут еще обсуждаете?

Лично я обсуждаю то, что у нас в игре фригаты в соло топят 3-ие рейты и правильно ли это. Я даже не собираюсь спорить о возможности этого у нас в игре, тк это скорее стабильность, чем вопрос возможности.

А теперь вопрос, были ли такие случаи в жизни? И вообще, насколько это адекватно даже если учесть какие нибудь "если"?

ЗЫ я даже больше скажу, будучи на 3-ем рейте я получаю от 3-го рейта урона больше за время битвы, чем был бы на фригате

Edited by Disiz
Link to comment
Share on other sites

Таймер боя рассчитан на 1.5 часа. Я, конечно, понимаю, что на каронадном фрегате миссия на свой  уровень и уровень ниже выполняется за минут 10-15, однако, это не повод говорить, что 30 минут - это долго.
На тему кораблей. Херувимъ - это фрегат и в игре он обозначается так же. Сюрприз - это тоже фрегат. Конституция - это тоже фрегат. И т.д.
3ий рейт на Сюрпризе топится примерно за 15-17 минут. За 20-25 он берётся на абордаж.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лично я обсуждаю то, что у нас в игре фригаты в соло топят 3-ие рейты и правильно ли это. Я даже не собираюсь спорить о возможности этого у нас в игре, тк это скорее стабильность, чем вопрос возможности.

А теперь вопрос, были ли такие случаи в жизни? И вообще, насколько это адекватно даже если учесть какие нибудь "если"?

ЗЫ я даже больше скажу, будучи на 3-ем рейте я получаю от 3-го рейта урона больше за время битвы, чем был бы на фригате

1. Случаи бывали, скорее как исключение. Хотя бы тот же Меркурий как яркий пример.

2. Боты и игроки - две большие разницы. Ну в чем проблема чтобы игроки захватывали 3 рейт нпц на фрегатах? Представляет ли из себя это при этом сложность? Конечно представляет, даже у скиллового игрока будет адреналин при атаке соло фрегатом 3 рейта и времени это отнимет изрядно. Как бы все норм имхо, приз доступен, но нелегок в "стоимости".

3. Очень многое в бою, включая урон, поменяется с новым контент патчем, хотя бы та же бортовая броня будет значительно усилена и поглядим во что это выльется.

Edited by Immundissime
Link to comment
Share on other sites

Лично я обсуждаю то, что у нас в игре фригаты в соло топят 3-ие рейты и правильно ли это. Я даже не собираюсь спорить о возможности этого у нас в игре, тк это скорее стабильность, чем вопрос возможности.

А теперь вопрос, были ли такие случаи в жизни? И вообще, насколько это адекватно даже если учесть какие нибудь "если"?

ЗЫ я даже больше скажу, будучи на 3-ем рейте я получаю от 3-го рейта урона больше за время битвы, чем был бы на фригате

Не сильно правильно, т.к. ранее врядли бы приблизился одиночный фрегат, т.к. по любому бы попал под залпы 3 рейта, что = повреждениям, смертям, потерям. А в игре этих аспектов нет. Вернее они не сопоставимы с реалиями. 

Более того, сейчас нет никакой стрельбы мушкетеров с палубы. А это существенно снизило бы пыл любителей повисеть на корме. Т.к. стрельба мушкетеров сверху значительно увеличивает урон команды. Более того команды значительно больше, чем на фрегате. 

Ну прямо передовик труда.

Возьми в ученики, мастер

И меня ))). Пора уже открывать школу мастерства "У Гамовера" ))).

Link to comment
Share on other sites

1.как же с вами все сложно ... http://SSMaker.ru/892314a1/что это за корабль?

 
 

2.Именно на сюрпризе не разберет две ошибки и труп

 

1. Фрегат Херувимъ. Там на корме написано, да и на сайте тоже.

2. А зачем делать ошибки которые можно избежать в силу понимания механики игры и знания ТТХ противника и ТТХ своего корабля?!

 

За пинать не самый маневренный шип в игре более маневренным и быстрым даже на короннадах в борта высотой с дом не составляет проблем, не говоря уже про миды и лонги держа ренж при котором рейт вообще не стреляет в силу своего программного кода! Рея к рее не пробовал, не наш метод.

 

P.S.  и никогда ничего не доставал чтобы помериться.....за меня всегда говорила игровая статистика по которой без слов понятен уровень игрока. надеюсь она появиться и тут.

Edited by NaLKoN
Link to comment
Share on other sites

Читал эту историю про меркурий, не хочу ни разу принижать подвиг людей, но все же они не потопили линкоры :) Хотя история конечно на гране фантастики и к вопросу о диких потерях экипажа у нас в игре, в то время как меркурий потерял 10 человек в бою с 2 линкорами, один из которых 110 пушечный за 6 (ШЕСТЬ) часов.

Понятно все с вами. скоро тут парни на бази кутерах будут топить 3 рейты

Твоя проблема в том, что ты не можешь поверить людям.

Кстати историю про куттер против 3-го рейта мне вчера в ТСе рассказывали, тоже вот не знаю, верить или нет :) Правда я сомневаюсь не в техническом исполнении, а в нехватки дпса для потопления за 1,5 часа

Edited by Disiz
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...