Jump to content
Game-Labs Forum

Off - Сообщество Старпёров Приглашает


Recommended Posts

Комрады воспользуйтесь советом старого занудного капитана - садитесь на бесплатные базовые корабли и вперед в ПВП. Корабли не жалко, а опыт и ХП неплохо падает. Останется только найти оживленную ПВП зону близкую к вам. Я так понимаю Багамы с америкосами и пиратами вполне могут вам пригодиться. )))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за совет, тащ капитан! В наших водах легче встретить бритов или жабоедов, нежели амеров (правда на восточное побережье Флориды пока не хаживали), да и пиратов что-то особо не встречается. Либо неписи Контрабандисты на унылых линксах и катерах. Натрофеим приличных кораблей, а там я поглядываю на южное побережье Кубы, где отмечается нездоровая активность красных мундиров.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за совет, тащ капитан! В наших водах легче встретить бритов или жабоедов, нежели амеров (правда на восточное побережье Флориды пока не хаживали), да и пиратов что-то особо не встречается. Либо неписи Контрабандисты на унылых линксах и катерах. Натрофеим приличных кораблей, а там я поглядываю на южное побережье Кубы, где отмечается нездоровая активность красных мундиров.

Вообще то в районе Багам идет активное отжимание мелководных портов пиратами и америкосами.

Link to comment
Share on other sites

Больше похоже на пирата ))).

Все мы немножко лошади пираты. Но в душе. И глубоко. Эххх...вот, помнится, в прошлую Пятницу, 28 числа, около Кей Веста. Шли себе тихо, никого не трогали - миссии гоняли. Вчетвером. Пара Меркуриев, Неви Бриг и ваш покорный слуга на Сноу (трофейном, отбитом у какого-то неудачливого пиратега). И тут - нас нагло подрезает какой-то Янкес. На Неви Бриге. Издевательски так подрезает. Нагло, бесцеремонно и всё такое. 

Ну, мы не снесли подобного оскорбления - и за ним! А он, соответственно, от нас. Гнали мы его гнали, ох как гнали....но - Правда на нашей тсороне была. Нагнали и, в коротком бою - нагнули. Ибо нефиг. 

А чё?! Он сам виноват был - не видел нешто, что тут доблестные и благородные кабальеро охотятся....

Link to comment
Share on other sites

Да, мы уже....эээээ почти неделю как на ПвП Адын переехали.

 

Тут, по сравнению с ПвЕ - веселее. Вот будет окошко в рабочем дурдоме - накидаю рассказик.

Link to comment
Share on other sites

а пенсионеры то у Шведов обосновались. Интересно интересно. А вот злые Даны, поодевают роатые шлемы и заберут все города в отместку за вчерашнее. Где железо брать будете?)

Link to comment
Share on other sites

а пенсионеры то у Шведов обосновались. Интересно интересно. А вот злые Даны, поодевают роатые шлемы и заберут все города в отместку за вчерашнее. Где железо брать будете?)

А что вчера было? 

Link to comment
Share on other sites

Доброго всем времени суток и хорошего настроения!

 

И снова в строю Старпёров прибавление - нас уже 9! Активно качаем лвл. и готовимся к дальним походам!

1106.jpg

 

ЗЫ: Гишпанский галеон с Двуглавым Орлом Российской Империи. Так что - мы на своём месте. :)

Link to comment
Share on other sites

Доброго всем времени суток и хорошего настроения!

 

И снова в строю Старпёров прибавление - нас уже 9

 

Вы уже можете кланом разгонять британский зерг ))).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меня сильно смущает не здоровая активность красных мундиров на Кубе. Думается, что столкновение интересов корон неизбежно))

Скоро томми получат своё....под ватерлинию  :)

Link to comment
Share on other sites

Вот я попал сейчас в весьма странную ситуацию, играю третий день и может я чего то не допонял. плаваю значит ищу пиратов, весьма безуспешно и тут радость пират, а потом еще и еще и все в одном направлении. Штук 10, думаю может удастся откусить последнего на катэре, собственно и я на таком же. Не догнав последнего, я все же пришел к месту их назначения к некому испанскому порту, оказалось они пришли захватывать этот самый порт (хз как этот эвент тут называется) весело вступив в битву, четверо против двадцати пиратов, я довольно неплохо справлялся и воевал где то полчаса, смело вынося борта противнику (свойто нуб шип не жалко) . 

Так вот кульминация ! Пошел я кормить акул довольно смотря на отчет, упало мне 10к местной валюты и 200 хр опыта. а на счету у меня было до этого 40к+ думаю чудненько, может куплю что нить наконец посимпатишнее, но после боя мой счет оказался равным 12к О_о, че за нах ????? 

Link to comment
Share on other sites

Сам написал, сам ответил. Сервер на котором я играл был полон, я играл вроде на зеркале, и те кровно заработанные и остались там (( пичаль, кто бы мог подумать 

Как говорится "Почему бы не поговорить с хорошим человеком" ))).

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...