Jump to content
Game-Labs Forum

Краткое описание проекта


Recommended Posts

было бы хорошо реализовать схему прокладки маршрутов на карте и автоматического передвижения по ним, по крайней мере по исследованым и безопасным местам

 Компас Вам в руки ;)

 Каким образом, по вашему, будет выглядеть автоматическое передвижение? А я вот тут посерёдке с эскадрой стою вас уже неделю жду, с целью перераспределения ресурсов ..... Летучие корабли? ;)

Link to comment
Share on other sites

Пока ждал продолжение "Корсаров", уже успел состариться немного. Вышел на этот проект. О, чудо, неужели.…  Но, увы. Очередная онлайн стрелялка.

 

Вот, Вы тут пишете про реалистичность. В онлайн играх это не плюс, а минус. Смысл таких проектов, привлечение клиентов и заработок денег. И в этом нет ничего страшного. Но, дело в том, что этого не случится. В онлайн игры играют в основном Дети. Или "случайные попутчики", которым до одного места Ваша "реалистичность". Если онлайн игра сложна для игрока, то он теряет к ней интерес. А для любого разработчика или спонсора это трагедия. Со всеми вытекающими последствиями.

 

Я профессиональный художник. Мне уже 45 лет. Очень люблю Душевные игры. Иногда люблю побывать в роли лётчика, машиниста, корсара, танкиста и т. д и  т.п. Но, больше всего люблю Парусные корабли. Это такое Чудо, движимое ветром по бескрайним просторам океана.

 

Бесценна та Игра, которая переносит нас в мир, где мы погружаемся в атмосферу того времени и искренне верим Авторам, как Волшебникам, давшим нам такую возможность путешествия во времени.

 

P.S.  Онлайн проект мне не интересен. Мне хватило (по самые не хочу) – проекта "WOT". А офлайн игру  о временах парусного флота с удовольствием приобрету. Пусть даже и не о "Корсарах".

С наилучшими пожеланиями!!!

 Не слушайте его - он врёт :)

 Ила, к примеру, гоняли, гоняют и будут гонять. Но вот там в основном именно "дядьки", что тоже однобоко. В этом смысле дальше пошла "Тундра". Удачно разделили бои на три вида - аркада. для самых маленьких, реалистичные - для тех, кто не хочет особо заморачиваться, но хочет иметь что-то более осмысленное, чем бешеное тыканье. И сим, для самых упоротых. Но там свои беды - полнейший бред с физикой и полное отсутствие стратегической составляющей. Чисто стрелялка. как (хотелось бы надеяться - пока-что) тут.

 Думаю возможно реализовать два направления в игре - симулятор "жизни" (с крафтом, захватами, торговлей и т.д.) и ПВП/ПВЕ-"комнаты" (для школоты и рьяных ПВПшников)

Link to comment
Share on other sites

 

 Думаю возможно реализовать два направления в игре - симулятор "жизни" (с крафтом, захватами, торговлей и т.д.) и ПВП/ПВЕ-"комнаты" (для школоты и рьяных ПВПшников)

 

первоначально разработчиками планируется сессионный режим игры, а-ля WoT.

потом будет запущена глобальная карта с крафтом и прочими прелестями

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Всем привет! Ребят скажите пожалуйста, что бы принять участие в тестировании что для этого нужно и как подать заявку? (компьютер подходит)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Игра невероятна! Ничего подобного сейчас нет и близко! Все заполонено мерзкими пиу-пиу аркадами. И мало кто вообще осмелится сделать что-то подобное. Naval Action единственная игра с душой в морских сражениях. С нетерпением буду ждать релиза  :)

Разработчикам, тестерам респект!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 2 weeks later...

Здраствуйте,

 

Заранее благодарен за работу над этой игрой.

Такой вопрос, заметил что тут много народу из Eve Online, в которую я и сам долго бегал.

Знакомы ли вы с этой игрой и смотрите ли на нее при развитии своей игры?

Помойму огромный открытый мир, экономика и политика, управляемая игроками, но выполненный в духе того времени с пиратами и кораблями - идеальный вариант для будущего развития Naval Action.

Link to comment
Share on other sites

 Компас Вам в руки ;)

 Каким образом, по вашему, будет выглядеть автоматическое передвижение? А я вот тут посерёдке с эскадрой стою вас уже неделю жду, с целью перераспределения ресурсов ..... Летучие корабли? ;)

не не , это не значит что ресурсы минуют жаждущих, но передвижение по карте хотелось бы видеть более вменяемым, или хотя бы, раз уж эта карта есть, неплохо бы было видеть на ней своё местоположение..

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

В какой стадии проект - я сам не знаю, меня это мало интригует.

А открытый мир - это такой кусок мирового океана размерами 3800х2600 км с тремястами с лишним портами, островами и проливами.
Пересечение оного из края в край, в случае если никто не помешает, занимает около 5 часов реального времени. По пути будете любоваться восходами, контурами далёких горных хребтов, брызгами волн и парящими в вышине чайками.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...