Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

Вроде еще не было выдвинуто такого вопроса. Как будет выглядеть редактор создания персонажа? Обсуждаем.

Кто как представляет редактор.

З.Ы. я знаю что на старте аватаров не будет, поэтому какашками кидатся не надо.

Link to comment
Share on other sites

Вроде еще не было выдвинуто такого вопроса. Как будет выглядеть редактор создания персонажа? Обсуждаем.

Кто как представляет редактор.

З.Ы. я знаю что на старте аватаров не будет, поэтому какашками кидатся не надо.

Пока что рано об этом говорить, в данный момент разработчики делают основной упор на "морскую" сторону игры, что и предлагают делать нам.

Хотя, если кто-то полон идей на эту тему, то почему бы им не высказаться - в будущем пригодится...

Link to comment
Share on other sites

согласен, рановато говорить о редакторе, т.к. сейчас у разработчиков несколько другие приоритеты. Ну а если уж мечтать то должен быть стандартный редактор, голова, лицо, волосы, бороды, цвет волос\глаз, ну и биография без привязки к какой либо нации(что бы в процессе игрок сам решил кому он хочет служить и хочет ли вообще быть чьим то поддонным)

 


З.Ы. я знаю что на старте аватаров не будет, поэтому какашками кидатся не надо.

лови какахи =). шутка)

Link to comment
Share on other sites

Вроде еще не было выдвинуто такого вопроса. Как будет выглядеть редактор создания персонажа? Обсуждаем.

Кто как представляет редактор.

 

выбрать %имярек% и стартовую национальность.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Конечно, редактор должен быть очень хорошим, ведь каждый желает попробовать поиграть за Черную Бороду".

Но сейчас у разработчиков немного другие планы, и приоритеты.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всегда, очень требовательно относился к внешнему виду своего аватара. Так что для меня эта тема очень интересна))

Я бы хотел иметь возможность редактировать внешний вид аватара полностью, от перьев на шляпе вплоть до панталон) Для меня очень важна обширность выбора между стилями одежды. Например за офицера морского флота её величества, я бы предпочёл чтобы мой аватар выглядел подтянуто, строго и элегантно, как говорится с иголочки. А самое главное соответственно званию. А вот за пирата я бы с удовольствием приоделся бы в устрашающие лохмотья обвесился бы пистолетами и прочей атрибутикой кровожадного "грозы морей". Я считаю, что бы добиться максимального соответствия предпочитаемому образу просто необходимо иметь широкий выбор одежды, возможность выбора цвета её элементов. Так же немаловажно иметь возможность редактировать телосложение. ( Было бы забавно увидеть какого-нибудь упитанного торговца или наоборот грудастую пиратку, Само собой без пикантных излишеств, этого должно быть в меру, а то все женские персонажи рискуют превратиться в полуголых особ рушащих всю атмосферу) 

Например в PotBS я долго и по многу раз, редактировал внешний вид своего аватара в течение игры, в поисках идеального образа. Так что возможность изменять внешний вид персонажа в течение всей игры вполне уместна, а игрокам вроде меня просто жизненно необходима))

Но конечно уникальные шмотки, которые можно приобрести только за какие-нибудь выдающиеся заслуги обязательно должны присутствовать.

Так же и с питомцами (попугаи, вОроны, змеи, крокодилы(может быть), обезьяны, лошади(а почему бы и нет, если острова будут обширными, то и обзавестись лошадью будет интересно), собаки, ящерицы и т.д.) Их внешний вид редактировать тоже хотелось бы. Ведь если он(питомец) не будет вписываться в имидж аватара, то и надобности в нём особой нет. (если он конечно не выполняет какие-либо другие функции.)

Link to comment
Share on other sites

Но конечно уникальные шмотки, которые можно приобрести только за какие-нибудь выдающиеся заслуги обязательно должны присутствовать.

Так же и с питомцами (попугаи, вОроны, змеи, крокодилы(может быть), обезьяны, лошади(а почему бы и нет, если острова будут обширными, то и обзавестись лошадью будет интересно), собаки, ящерицы и т.д.) Их внешний вид редактировать тоже хотелось бы. Ведь если он(питомец) не будет вписываться в имидж аватара, то и надобности в нём особой нет. (если он конечно не выполняет какие-либо другие функции.)

Сандаль, бро, твой выход!

Link to comment
Share on other sites

Спасиб, а то не решался включить какахомет ))). А вообще это предложение нужно перенести в раздел "За что вы готовы платить?" ))). А я тут поливаю грязью розовых шавок из КО :D . А оказывается это нужная вещь в игре. Хотя для многих это важно.

А в целом конечно редактор персонажа необходимая вещь в современной игре. Это позволяет создать "уникального" (по возможностям редактора) персонажа. А гр... розовая шавка это показатель статуса игрока ))).

Link to comment
Share on other sites

 лошади(а почему бы и нет, если острова будут обширными, то и обзавестись лошадью будет интересно)

 

На лошадей к сожалению пока нет ресурсов

WDMu9g6.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

С лошадью я пожалуй погорячился)) Но сама идея того, что необходимо давать игроку право выбора между усердной работой по получению "приятностей" и покупкой оных за реал. Это даёт свободу игроку, и ощущение безнадёжности  типа "вот гады всё за донат, ничего святого нету" уходит. И игрок начинает бороться с собственной жадностью)) Я вот например как раз такого склада, если получить вещицу нереально трудно и муторно, я уж лучше куплю её за реал, если она мне так нужна. И т.к. у меня был выбор, покупать или делать квест который мне не нравится, я никогда не скажу, что вся игра ради доната.)) Получается и разработчикам копеечка, и игроки рады, что у них есть выбор)

Link to comment
Share on other sites

Так как персонажи в ближайшем будущем не предвидятся, и так как начинается поток флуда, я закрою тему до лучших времен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...