Jump to content
Game-Labs Forum

СОДРУЖЕСТВО "Союз русскоязычных Моряки" \ Российская объединенная Моряки [RUS]


Varaborn

Recommended Posts

Just now, dron441 said:

Я тебя тоже очень люблю ,  но нет :) . Говорю же , религия...

Как хочешь, или Ты боишься со мной в тс общаться? Не бойся я только на форуме неадекватный :D

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, BABAY said:

Я знаю Вас как Вы воюете поэтому и писал, но Ты сам пойми я же не могу кинуть через х..... всех буржуйских однополчан Датских с которыми Мы прошли огонь и воду.

Я вас очень понимаю. Посоветуйтесь с ними, бургами своими. Мы не так уж много просим. Можно и в 2 клана, это не так принципиально. Но союз с соседями нам не приемлем.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Krists said:

Я вас очень понимаю. Посоветуйтесь с ними, бургами своими. Мы не так уж много просим. Можно и в 2 клана, это не так принципиально. Но союз с соседями нам не приемлем.

Ок посоветуемся, но со Шведами сейчас очень хорошие отношения не думаю что они их будут портить, а вот франки пожалуйста воюете, да и такой маленькой нации как Мы нужен хоть один союз иначе забьют!

Link to comment
Share on other sites

Just now, BABAY said:

Ок посоветуемся, но со Шведами сейчас очень хорошие отношения не думаю что они их будут портить, а вот франки пожалуйста воюете, да и такой маленькой нации как Мы нужен хоть один союз иначе забьют!

Ты сам знаешь что можно воевать не портя отношение.

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Klava Pupkina said:

Не, у меня рука не поднимется например кикнуть тех людей, которых я знаю, ещё по КО. Это так для примера...

У нас не такие глубокие корни в сообществе. Только Навал нас свёл вместе. Своих ветеранов и мысли не было кикать. Да и повезло нам с этим, они все ещё играют. Кроме Хемки, но у него гарантированное пособие у нас, в пансионат не будем его :D

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Krists said:

У нас не такие глубокие корни в сообществе. Только Навал нас свёл вместе. Своих ветеранов и мысли не было кикать. Да и повезло нам с этим, они все ещё играют. Кроме Хемки, но у него гарантированное пособие у нас, в пансионат не будем его :D

У нас к сожалению люди ждут релиза половина, или хотя бы в море народ, в пустом море не хотят играть, за то что игра по патчам переходит из крайности в краййность, а существенные проблемы не решаются люди пока забили на игру. За это их кикать как то не айс да и у многих конечно работа семья их тоже трогать нельзя вот и получается что висят души в сообществе ждут своего времени.

Link to comment
Share on other sites

вы сервер то выбрали? хотя у русов спрашивать нет смысла, их выбор понятен, а вот рубли? сорь что в этой теме ))

 

Edited by Joe Vong
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Joe Vong said:

вы сервер то выбрали? хотя у русов спрашивать нет смысла, их выбор понятен, а вот рубли? сорь что в этой теме ))

 

С серверами самая большая не понятка. Если по нациям у нас 2 плана. Или в Данию без дипломатии или к Шведам шатать её, то по серверам похоже только после вайпа будет видно. Надо посмотреть кто куда.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Krists said:

С серверами самая большая не понятка. Если по нациям у нас 2 плана. Или в Данию без дипломатии или к Шведам шатать её, то по серверам похоже только после вайпа будет видно. Надо посмотреть кто куда.

Ну у Шведов может получиться так что будете Вы там со своим шатанием в 10 кораблей ходить как и в пиратах, так как отношения которые сейчас у нас со Шведами тяжело будет сломать, поэтому думайте если не получиться всю жизнь на Шведской каторге проторчите, или качаться с нуля :)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Joe Vong said:

вы сервер то выбрали? хотя у русов спрашивать нет смысла, их выбор понятен, а вот рубли? сорь что в этой теме ))

 

Интересно чем это тебе наш выбор понятен :) Кстати Темные Вы то сами решили куда идете на какой сервак?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, BABAY said:

Ну у Шведов может получиться так что будете Вы там со своим шатанием в 10 кораблей ходить как и в пиратах, так как отношения которые сейчас у нас со Шведами тяжело будет сломать, поэтому думайте если не получиться всю жизнь на Шведской каторге проторчите, или качаться с нуля :)

Ты уверен что мы не построим с ними хорошие отношения?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Krists said:

Ты уверен что мы не построим с ними хорошие отношения?

Ну если придете в чужой огород со своими порядками то не уверен, а там кто знает, да и бурги с бургами быстрее договорятся, плюс Шведы Вас не слишком то и жалуют, плюс я предупрежу что Вы будете качать политику, может получиться что станете на вечно отшельниками а это риск, да и русских пополнять откуда будете, если не ошибаюсь только Вы и будете русскими, короче риск велик, а в Дании только шведы союзники с остальными и повоевать можно. Да и не выгодно со шведами воевать слишком близко они, и с такими зерговыми заходами на пб хотя бы один союзник но нужен всегда. Нельзя воевать против всех!

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, BABAY said:

Ну если придете в чужой огород со своими порядками то не уверен, а там кто знает, да и бурги с бургами быстрее договорятся, плюс Шведы Вас не слишком то и жалуют, плюс я предупрежу что Вы будете качать политику, может получиться что станете на вечно отшельниками а это риск, да и русских пополнять откуда будете, если не ошибаюсь только Вы и будете русскими, короче риск велик, а в Дании только шведы союзники с остальными и повоевать можно. Да и не выгодно со шведами воевать слишком близко они, и с такими зерговыми заходами на пб хотя бы один союзник но нужен всегда. Нельзя воевать против всех!

 

Понимаешь, тут такая штука. По началу дипломатии не будет. Ничто так не объединяет как война плечо к плечу. А дальше уже видно будет. Второе, играя за нацию мы ясно понимаем цель игры. За нацию в роли отшельников играть это мазохизм, мы не на столько отморожены)) Третье, нужны человеко ресурсы, наши правила рекрутинга уже под рассмотрение. Ты слишком уверен что все пойдут только к вам или в Оффы допустим. Я вижу реальным прилагая усилие создать за Шведов второе по величине РУ комюнити. Если только посмотреть на количество активных игроков хотя бы в наших кланах, мы впереди вас, но вы естественно можете дальше жить в илюзии что вы самое большое РУ комюнити в игре. Открой глаза Бабай, хоть в списке клана глянь. Сидя слишком ровно на стуле, рано или поздно засыпаешь и оказываешься уже под ним.

Но как писал выше, Шведы не приоритет. Ждём ваше решение.

Link to comment
Share on other sites

Я уже написал читай пост выше, но ты верно подметил ничто так не сплочает как война плечом к плечу, со шведами Мы очень давно воюем вместе, пока уверенность есть, а то что у Вас там в планах, и то что Вас сейчас больше чем нас это смешно мерить 10 человек вашего онлайна) Я в этой жизни менять ничего не собираюсь хотите в Данию приходите без всяких условий, не хотите идите куда хотите. 

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, BABAY said:

Интересно чем это тебе наш выбор понятен :) Кстати Темные Вы то сами решили куда идете на какой сервак?

вы пбшники. значит ваш выбор евро(сам же плакался о утренних пб).

я не слышал, чтобы наши решали, на мой взгляд идеально было несколько дней выждать, чтобы поглядеть где больше народу в наш прайм. причем народу, который готов подраться не только 25 на 25 )) (или 25 на 5)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, BABAY said:

Я уже написал читай пост выше, но ты верно подметил ничто так не сплочает как война плечом к плечу, со шведами Мы очень давно воюем вместе, пока уверенность есть, а то что у Вас там в планах, и то что Вас сейчас больше чем нас это смешно мерить 10 человек вашего онлайна) Я в этой жизни менять ничего не собираюсь хотите в Данию приходите без всяких условий, не хотите идите куда хотите. 

Ладно Бабай. Преданность Короне ты доказал. Носи её дальше. С 1. апрелем ваше сообщество. И без обид ;)

п.с.

Франков всё таки кинул :P

п.п.с.

Рубли остаются верны роджеру.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Just now, Krists said:

Ладно Бабай. Преданность Короне ты доказал. Носи её дальше. С 1. апрелем ваше сообщество. И без обид ;)

п.с.

Франков всё таки кинул :P

п.п.с.

Рубли остаются верны роджеру.

 

Стоп!!! Как это? Я уже обрадовался... 

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, RvRs said:

я уже собирался идти в церковь свечку ставить. Пронесло... :D

Тебя пронесло, съешь таблеточку чтоб не несло :)

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Krists said:

Ладно Бабай. Преданность Короне ты доказал. Носи её дальше. С 1. апрелем ваше сообщество. И без обид ;)

п.с.

Франков всё таки кинул :P

п.п.с.

Рубли остаются верны роджеру.

 

Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, Joe Vong said:

вы пбшники. значит ваш выбор евро(сам же плакался о утренних пб).

я не слышал, чтобы наши решали, на мой взгляд идеально было несколько дней выждать, чтобы поглядеть где больше народу в наш прайм. причем народу, который готов подраться не только 25 на 25 )) (или 25 на 5)

Не думаю что с таким онлайном пара дней что то покажет где лучше, но думаю европейцам на евро будет лучше). Хотя Мы не только пбешники, Мы любим и так пройтись по врагам, но не в пустом море :)

Link to comment
Share on other sites

Да неплохо "развели" Бабайку ))). С 1 апреля. )))

А про "разговоры выше", для Бабайки, Рублевые не врубаются в прелести врагов под боком. В постоянные пятнахи. А если еще подойдут другие нации. то будет "крайне" весело. Так весело, что охренеешь от постоянных отжимов городов. Поэтому забей, пиратам не дано понять прелесть дипломатии. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...