Jump to content
Game-Labs Forum

СОДРУЖЕСТВО "Союз русскоязычных Моряки" \ Российская объединенная Моряки [RUS]


Varaborn

Recommended Posts

7 minutes ago, HopMaH said:

Только во снах;)

обьективности ради надо признать, что ЛаВега была проиграна пиратами по причине плохой организованности, а не из-за плохого ветра, как, например, Порт-о-Пренс.

Бурги-пираты тяготеют к "НАТО". Лично я симпатизирую русскоязычным датчанам, особенно тем, кто заходит на глубоководный ивент, но их ужасно мало.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Да я вообще не понимаю,что русскоязычное с-во делает у датчан.

Бабаю спешели:

 

Кровавая матроска и

Белый воротник.

Датчанину непросто-

Пират сломал бушприт

И что бы ты не делал,

Идёт на абордаж.

Побита вся команда,

Посечен такелаж. :(

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, HopMaH said:

Да я вообще не понимаю,что русскоязычное с-во делает у датчан.

 

 

 

1 hour ago, Rolando said:

обьективности ради надо признать, что ЛаВега была проиграна пиратами по причине плохой организованности, а не из-за плохого ветра, как, например, Порт-о-Пренс.

Бурги-пираты тяготеют к "НАТО". Лично я симпатизирую русскоязычным датчанам, особенно тем, кто заходит на глубоководный ивент, но их ужасно мало.

 Поэтому Мы и не в пиратах, у пиратов никогда не будет слаженности, на то они и пираты :)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Rolando said:

Бурги-пираты тяготеют к "НАТО".

Вчера русскоязычные пираты вроде как помогали скринить для голандцев и штатов. А вот бурги-пираты из BR1XIT нет. :)

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, BABAY said:

 

 Поэтому Мы и не в пиратах, у пиратов никогда не будет слаженности, на то они и пираты :)

У вас никогда не будет инициативности и задора сделать что-то пиратское :)

На днях написал кто-то из ваших в глобал по ошибке - ну мы его спрашиваем, на ПБ то собираешься седня - а он в ответ: Ничего не знаю, ждем Бабая, командует он :)

Скринят русскоязычные пираты, потому что у них есть понимание того, что против Наполеоновских планов самого сильного блока надо обьединяться, конечно мы за пиратскую республику-вольницу, охватывающую центр Кариб - Эспаньолу и севернее ;)

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Rolando said:

 

На днях написал кто-то из ваших в глобал по ошибке - ну мы его спрашиваем, на ПБ то собираешься седня - а он в ответ: Ничего не знаю, ждем Бабая, командует он :)

 

Ты серьезно думаешь что он не сказал потому что не знал? =)

P.S.  а насчет пиратского задора ты прав, я вот недавно с павликом на ПБ лавеги пообщался, так теперь совсем не хочется "пиратского задора"

Edited by DreamMaker
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
On 2017.03.27. at 4:53 PM, BABAY said:

Ну так Я Вам говорил, гоу к нам в Данию если бы сыгрались, сейчас все карибы были б наши, а про пиратов я еще тогда говорил что там будут все по своим сообществам сидеть не с кем не договоришься, хотя хз судить не могу не пробовал.

Ты прав. Мы тут посоветовались и решили что вместе с вами мы нагнём всех. Хотели сначала за Шведов против вас, но потом поняли а почему бы не вместе с вами против всех. Для полноценной играбельности и развития силы, считаем что клан должен быть один, иначе фигня получится.

У нас всего 3 условия:

  1. Мы\Вы не будем заключать союз со всеми пограничными нациями, тоесть Шведы и Французы. (пункт для страховки, потому что возможно когда то дипломатию вернут)
  2. Вы кикнете из клана всех трупов.
  3. Пересмотрим название клана. Наше название RUBLI, всё таки уже не плохой бренд в просторах Карибов, как и ваше RUS. Никому от них отказываться не хочется. Придётся идти на алтернативу обеим сторонам.

Выбор сервера уже последовательный нюанс, как и офицерский состав, обсудим.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Krists said:

 

Пересмотрим название клана. Наше название RUBLI, всё таки уже не плохой бренд в просторах Карибов, как и ваше RUS. Никому от них отказываться не хочется. Придётся идти на алтернативу обеим сторонам.

Я предлагал вариант 2х разных кланов, чтобы не было в этом плане никаких проблем, но в одном ТС

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Krists said:

Ты прав. Мы тут посоветовались и решили что вместе с вами мы нагнём всех. Хотели сначала за Шведов против вас, но потом поняли а почему бы не вместе с вами против всех. Для полноценной играбельности и развития силы, считаем что клан должен быть один, иначе фигня получится.

У нас всего 3 условия:

  1. Мы\Вы не будем заключать союз со всеми пограничными нациями, тоесть Шведы и Французы. (пункт для страховки, потому что возможно когда то дипломатию вернут)
  2. Вы кикнете из клана всех трупов.
  3. Пересмотрим название клана. Наше название RUBLI, всё таки уже не плохой бренд в просторах Карибов, как и ваше RUS. Никому от них отказываться не хочется. Придётся идти на алтернативу обеим сторонам.

Выбор сервера уже последовательный нюанс, как и офицерский состав, обсудим.

Дипломатию решаем не только Мы но и буржуйские кланы которые воевали с нами, а они и мы вв том числе уже решили что союз Шведами будет, думаю даже без дипломатиии. Даже все равно это все нужно обсуждать в тс с РДНН вместе. Да и воевать против всех не получиться толпой задавят, все равно нужны союзы, но как сейчас например.

Ну в своем клане мы сами разберемся кого кикать, кого нет, у нас нет фейс контроля как у Вас, объединяться в один клан я не предлагал, слишком много будет командиров, да не все на это пойдут.

Мы как были РУСы так ими и останемся.

Я предлогал переходить в Данию и воевать вместе, т.е. влиться в нацию у которой уже есть направление в светлое будущее, и есть определенный совет нации который все решает, с кем воевать с кем нет, а не объединится в один клан.

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Krists said:

Ты прав. Мы тут посоветовались и решили что вместе с вами мы нагнём всех. Хотели сначала за Шведов против вас, но потом поняли а почему бы не вместе с вами против всех. Для полноценной играбельности и развития силы, считаем что клан должен быть один, иначе фигня получится.

У нас всего 3 условия:

  1. Мы\Вы не будем заключать союз со всеми пограничными нациями, тоесть Шведы и Французы. (пункт для страховки, потому что возможно когда то дипломатию вернут)
  2. Вы кикнете из клана всех трупов.
  3. Пересмотрим название клана. Наше название RUBLI, всё таки уже не плохой бренд в просторах Карибов, как и ваше RUS. Никому от них отказываться не хочется. Придётся идти на алтернативу обеим сторонам.

Выбор сервера уже последовательный нюанс, как и офицерский состав, обсудим.

RUS RUBLE))))) а трупов и так в каждом сообществе хватает. У меня одни трупы перед вайпом

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Gamover said:

Я предлагал вариант 2х разных кланов, чтобы не было в этом плане никаких проблем, но в одном ТС

Так у всех Датчан общий ТС.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, BABAY said:

Дипломатию решаем не только Мы но и буржуйские кланы которые воевали с нами, а они и мы вв том числе уже решили что союз Шведами будет, думаю даже без дипломатиии. Даже все равно это все нужно обсуждать в тс с РДНН вместе. Да и воевать против всех не получиться толпой задавят, все равно нужны союзы, но как сейчас например.

Ну в своем клане мы сами разберемся кого кикать, кого нет, у нас нет фейс контроля как у Вас, объединяться в один клан я не предлагал, слишком много будет командиров, да не все на это пойдут.

Мы как были РУСы так ими и останемся.

Я предлогал переходить в Данию и воевать вместе а не объединится в один клан.

Не торопитесь, подумайте ещё, обсудите. За корону не переживай, нам она не нужна. Просто зима близко)))

Link to comment
Share on other sites

Just now, Krists said:

Не торопитесь, подумайте ещё, обсудите. За корону не переживай, нам она не нужна. Просто зима близко)))

Причем тут Корона (она крепко держиться :)) просто политика Дании завязана не на одних РУСах, еще есть сообщества которые высказывают свое мнение, и Мы все обоюдно принимаем решение. Мы живем в мире и согласии у себя :)

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Klava Pupkina said:

RUS RUBLE))))) а трупов и так в каждом сообществе хватает. У меня одни трупы перед вайпом

Ну у нас нет трупов например... Так 3 человека и все. А мне религия не позволяет переходить... Останусь в Пиратах в БФ :) 

Link to comment
Share on other sites

Думается вариант предложенный Гамовером, самый подходящий. Вы остаётесь со своим названием, мы со своим. А воевать можно и так вместе если в одной тс сидим. К нам и сейчас пресоеденяются люди из других кланов для совместных боевых действий, проблем с этим нет. А про союзы Бабай правильно написал, решаем не только мы, а вся нация. 

Link to comment
Share on other sites

Ещё добавлю чуть. Может мы кажемся отморозками пиратами иногда на форуме. Ты просто вспомни про силу пиратской коалиции год назад. Играть в команде с другими  умеем, просто всё зависит от цели. Подумайте не торопясь.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Krists said:

Ещё добавлю чуть. Может мы кажемся отморозками пиратами иногда на форуме. Ты просто вспомни про силу пиратской коалиции год назад. Играть в команде с другими  умеем, просто всё зависит от цели. Подумайте не торопясь.

Я знаю Вас как Вы воюете поэтому и писал, но Ты сам пойми я же не могу кинуть через х..... всех буржуйских однополчан Датских с которыми Мы прошли огонь и воду.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...