Jump to content
Game-Labs Forum

Корабль по фидбекам игроков


Recommended Posts

На основании советов и пожеланий игроков мы наконец то смогли создать корабль который удовлетворил бы любого морехода. 
  • Во первых - прекрасные скоростные показатели по и против ветра в любых погодных условиях
  • Во вторых - пушки большого калибра, могущие стрелять без изменения позиций корпуса и с минимальным прицеливанием с палубы 
  • В третьих - толстая броня позволяющя выдерживать самый серьезный урон от ядер
Сегодня корабль был предоставлен тестерам и показал прекрасные ходовые и огневые качества против большинства типов кораблей. Два таких корабля спокойно смогут разобраться даже с Виктори, особенно если будут часто ломать ей руль.
 
Выглядит он вот так
 

jazBNlv.jpg

 

U2xN4Mx.jpg

 

y7KOm8a.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Надо все-таки сделать так, чтоб 2 сюрприза могли его с кормы разобрать. А то ИМБА.

Да, поставить на корме клетки с домашней птицей-едой, тогда его 4 380мм (если не ошибаюсь) орудия не смогут туда прицелиться.

Link to comment
Share on other sites

Птичек жалко

ptichku-zhalko_8008024_orig_.jpeg

 

Можно сделать повреждения поворотных механизмов башен или стволов орудий от метких выстрелов скилованных капитанов на корветах.

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

Это сколько же кузнецов нужно что бы такой кораблик изготовить? 

Такой должен быть только у меня, ну и у губернатора Ямайки.

Link to comment
Share on other sites

Я бы не отказался от такого корвета )))). Нафиг эту Викторию)))

 

Они все красивые. вообще вы наверное уже поняли что мы любим море!

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Мне показалось или действительтно эти модельки бороздят наш карибский басейн, в отдельной локации?И у кого то может появится конкурент в игровом мире.

Link to comment
Share on other sites

Мне показалось или действительтно эти модельки бороздят наш карибский басейн, в отдельной локации?И у кого то может появится конкурент в игровом мире.

модельки вышли в плавание 1-го апреля и быстро утонули, ко 2-му или 3-му числу

Link to comment
Share on other sites

Мне показалось или действительтно эти модельки бороздят наш карибский басейн, в отдельной локации?И у кого то может появится конкурент в игровом мире.

Фата Моргана. Кстати, было бы интересно по приколу запилить ее на какой-то карте)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...