Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

Компания снова разъясняет пиратам, что негоже, да и не к чему им иметь большие корабли, а особенно такие, как Victory.

 

Мы предупреждаем благородных джентельменов и прекрасных дам о наличии скверных слов на скриншоте, что поделать, пираты - они такие.

OHYRN.jpg

Это жесть)) Я как бы и раньше догадывался что Косатыч явно душевно больной человек, но что бы такую речь задвигать)

Заберу скрин на память, когда он в очередной раз будет строчить про уважение и возраст, буду показывать ему напоминалочу)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это жесть)) Я как бы и раньше догадывался что Косатыч явно душевно больной человек, но что бы такую речь задвигать)

Заберу скрин на память, когда он в очередной раз будет строчить про уважение и возраст, буду показывать ему напоминалочу)

Деревню не изменить.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Это жесть)) Я как бы и раньше догадывался что Косатыч явно душевно больной человек, но что бы такую речь задвигать)

Заберу скрин на память, когда он в очередной раз будет строчить про уважение и возраст, буду показывать ему напоминалочу)

Блин это можно читать и читать. Прям стихи. Уже сколько времени прошло, всё равно под столом, такой талант загублен :lol:

(я про скрин)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Корабль со слегка пропагандирующей ценой ремонта и интересной историей.

 

Сперва видимо принадлежал контрабандисту, но очевидно, был реквизирован и оказался под началом другого британского кэптена. Через некоторое время службы, находясь в каботажном плавании и перевозя 4000 пеньки, был перехвачен пиратом к юго-востоку от Port-Royal. Затем, за пиратом завладевшим этим судном, началась погоня, длившаяся более недели и собравшая, как ни странно, все возможные медленные корабли королевского флота (фрегаты типа Essex, Constitution и даже линейный корабль второго ранга St. Pavel), но через некоторое время к погоне присоединился я, на фрегате типа Santa Secilia, и сумел-таки перехватить его. К тому времени, когда на палубу Le Gros Ventre ступила нога британского офицера, от пеньки и пиратской команды на корабле уже ничего не осталось, на судне же оказалось только лишь 10 бедолаг, размахивающих белыми носовыми платками. Корабль был взят под управление призовой командой и отправлен в Port-Royal.

 

u2PGV.png

 

После всех таких приключений даже жалко отправлять его на разбор. Конечно, было бы интересно видеть в описании корабля все перипетии его судьбы - кем и когда захвачен, кому продан и т.д.

 

Кто-нибудь хочет продлить его век и продолжить его историю? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пиратский зерг против англосаксонского союза. Опечалила глупость союзного кэптена, из-за которой был утерян целый фрегат.

pfv3R.png

GQp9r.png

  

Привет! Еще ведете вербовку? Простит ли корона грехи старого пирата?

Корона благоволит одумавшимся и ступившим на ее сторону. Набор на службу открыт, заявки подаются на нашем форуме. Адрес в первом посте темы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 8 months later...
  • 7 months later...
2 hours ago, Dennis Moore said:

Гайд от бедных британских крабов — «Как перестать быть бедными и обогатиться на пару миллионов за менее чем четыре минуты боя»:
 

 

Я думаю что это разовая акция учитывая состояние дарителя этих марок . Или  по крайней мере ежегодная :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Alone Hunter said:

Я думаю что это разовая акция учитывая состояние дарителя этих марок . Или  по крайней мере ежегодная :)

Праздников много. А деньги были не за марки, которые кто-то с него содрал ранее менее часа назад (recently killed), а за проданный корабль.

Link to comment
Share on other sites

On 01.01.2018 at 8:42 PM, Alone Hunter said:

Я думаю что это разовая акция учитывая состояние дарителя этих марок . Или  по крайней мере ежегодная :)

Фу, пец, низя так пить, даже раз в год....видео в в блокировке

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...