Jump to content
Game-Labs Forum

Давайте же выпьем за разработчиков!


Varaborn

Recommended Posts

     Дабы топик никому не мешал пусть будет в таверне. Раз уж в таверне, то пусть будет тематическим, ведь в таверне в основном пьют и что либо обсуждает. Так давайте же выпьем за разработчиков за этим столиком! В последнее время на форуме куча негатива, все ждут релиза карты и нервы якобы на пределе. В такой атмосфере явно не камильфо работать, поэтому предлагаю в этом топике вместо того чтобы ругать разработчиков и всех, кто трудится над этим проектом, отмечать те вещи, которые получились на славу, то что вам нравится в этой игре) В общем давайте же поддержим их добрым словцом!

 

     

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

     Итак начну сам естессно. Меня в этой игре поражает то, как прорисованы корабли. Иной раз просто плывешь и наслаждаешься видом, а развивающийся флаг наполняет радостью. Графически все выполнено отлично! Поражает как много делает команда из нескольких человек. Поднимаю бокал за разработчиков и великолепную картинку в их исполнении!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 10 баксов переводом через пей-пал на развитие игры, вместо слов и поднятых тостов. приятно и полезно.

 А тост поднимать надо за Любимых Женщин и Матерей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Корабли получились славные и море да и задумка сама очень хорошая и амбициозная, с этим никто спорить не будет, весь негатив связан со спорными деталями в геймдизайне и тем что комьюнити волнуется за судьбу этого проект, уж больно многие умерли на наших глазах из предшественников: серия Корсары, бездарно загубленная Акеллой, PotBS, бездарно загубленный ФЛС, а были и вообще не родившиеся и проданные ещё на этапе разработки :) 

 

Но я оптимист) хорошая будет игра, главное народ слушайте)

Link to comment
Share on other sites

 10 баксов переводом через пей-пал на развитие игры, вместо слов и поднятых тостов. приятно и полезно.

Ты слишком меркантилен. Порой приятное словечко дороже 10 баксов. Порой дороже и 100 и 1000(хотя это не про наш случай). Так что не стоит скупиться хотя бы тут. Хотя я рад что ты финансово поддерживаешь проект, респект.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята молодцы. И красивый проект про парусники задумали, и ещё приятно, что делают его не сами, но прислушиваясь даже к нашим идеям. Спасибо и за труб, и за толерантность к форумчанам, ну в том числе и ко мне :)

Link to comment
Share on other sites

     Разработчики и в самом деле очень терпеливы, даже порой на открытую враждебность они отвечают спокойно и лояльно. Все это при том что могут тут е наградить наглеца кляпом и избавить себя наконец от потоков враждебного настроения. Такое слава богу бывает крайне редко и за это большое уважение к Вам, господа разработчики. Я не слыву великим геймером, но все же уверен что не так много проектов, где бы разработчики прислушивались к мнению игроков.

 

     Ну и немного РП раз уж мы в таверне) Предлагаю следующий тост за вознаграждение стараний! Желаю чтобы проект вышел на славу, не переставал совершенствоваться как силами разработчиков, так и силами верных игроков, тестеров и модераторов. Чтобы разработчикам старания сполна воздались прибылью от проекта, а игрокам прекрасной игровой атмосферой, которая будет с лихвой удовлетворять все наши пристрастия к мореходству!

Link to comment
Share on other sites

Везет вам, а у меня  организм противится любому, что крепче пива. Вино-сразу спазм в груди и дискомфортное ощущение. Так и раздаю знакомым все, что с семейного виноградника из под Кировограда регулярно привожу (по 15-20л) :(  и то, что коллеги по работе дарят.

 

Разработчикам -не останавливаться и "Так держать!"

Link to comment
Share on other sites

Везет вам, а у меня  организм противится любому, что крепче пива. Вино-сразу спазм в груди и дискомфортное ощущение. Так и раздаю знакомым все, что с семейного виноградника из под Кировограда регулярно привожу (по 15-20л) :(  и то, что коллеги по работе дарят.

Неприятное явление, быть может давление шалит? Вино кажется имеет на него некое воздействие) Но тем не менее хорошее пиво запросто может  потягаться с вином, так что ты не отдавай знакомым все запасы, а меняй на пиво) Так будет явно честнее)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

     Ох как далеко тема то запала. Собственно говоря я тут о чем хотел ляпнуть. Наша исконно славянская способность критиковать чужие действия, отмечая лишь негативные черты и как бы между прочим забывая отмечать плюсы начинает приносить свои плоды.

     Невооруженным глазом видно что большинство форумчан нашенского раздела(бургов я не читаю) как то все более и более негативно стали относится ко всему происходящему. Вопрос, а стоит ли оно того? Я эту тему создавал не просто для красоты ради, вот к примеру я могу сказать что я очень хреново работаю когда в плохом настроении, может ли наш негатив повлиять на работу разработчиков? Я думаю может, а если не может, то своим :нытьем, негативом, критикой(как обоснованной так и нет) мы довели разработчиков до того, что им гораздо приятнее среди англоязычной части форума, где люди терпимее и гораздо жизнерадостнее.

     Это охренеть как печально когда ты днями напролет пытаешься сделать что либо стоящее, а тебе прилетает лишь критика. Да, патчей давно небыло, все мы отчаянно ждем выхода карты и каждый уже по своему представил себе игру своей мечты, однако сделать предстоит многое, и то что разработчики не выдают нам проект говорит лишь о том, что они хотят выдать его максимально качественным, а не просто на отшибись.

 

     Собственно мораль, к чему я все это вёл, до жути не люблю это делать, но все же замечания на тему плохого восприятия русскоязычного форума разных новостей выстреливают все чаще и учитывая нереальную терпеливость нашего админа это явно не спроста. В общем хотелось бы извиниться за неподобающее поведение и выносы мозга на разные темы, все это явно не помогало работе разработчиков.

     Надеюсь все читающие не сочтут сию писанину бредом и задумаются,быть может в чем то я прав. 

В общем трех кратное ура всем тем, кто не покладая рук толкаетсий проект вперед, несмотря на потоки негатива(пусть и не самые большие). Ну и в стиле сией таверны выпьем же за это(надо бы кстати соответствующий смайлик для подобных случаев).

 

     Ну и под конец для всех кто посчитал сию писанину бредом - критиковать может каждый, а Вы попробуйте прокритиковать себя)

Link to comment
Share on other sites

ой-ой

набежало несколько хейтеров, так сразу написали "большинство форумчан". Большинство молчит.

 

Если вам угодно критиковать - делайте это взвешенно и аргументированно, а не в стиле "я хочу и всё!", вроде не барышни.

Link to comment
Share on other sites

Критика разной бывает.

 

Когда разработчики читают конструктивную критику, они такие:

original.png

 

А когда читают критику больше похожую на истерику*, они такие:

original.png


 

Link to comment
Share on other sites

Надо правильно относится к критике. Здесь на ру форуме десяток тестеров-форумчан, все знают наши  ники. И если двум или трем что-то не понравилось, то это не 20-30% от ру-комьюнити, а всего лишь два-три человека со своими взглядами. Потому что 10 человек это маленькое кол-во, что бы дать четкую оценку.

В общем вперед и так держать!

Link to comment
Share on other sites

Да, иного я и не ожидал. Я как то надеялся увидеть что то типа "Вперед  разработчики, мы в Вас верим", а катится все в сторону "не ну а чё я же конструктивный критик".  Эта тема не для того чтобы вы отмазались, это тема для того чтобы все мы проявили что то типа уважения за то, что делают разработчики, так что просьба писать по теме, не желаете написать что либо дельно и полезно лучше последуйте большинству, а именно

 

 Большинство молчит.

Это относится не ко всем естественно, каждый сам определит кого это касается, в конце концов все мы тут взрослые люди.

Ну и конечно же я бы не поскупился на пару теплых словечек для разработчиков, даже конструктивная критика это в первую очередь критика и порой может надоедать в больших количествах.

Link to comment
Share on other sites

А я хочу пожелать студии побольше прямых рук для ускорения разработки ))). Чтобы поскорее выдали продукт на рынок, чтобы их не обогнали разные танково-улиточные студии и народ не разочаровывался в проекте. Так выпьем же "За прямые руки!" )))

Пы.Сы. Паша твои 15-20 литров вина приму в хорошие руки. С доставкой в Москву, пжалиста )))

Link to comment
Share on other sites

 

Пы.Сы. Паша твои 15-20 литров вина приму в хорошие руки. С доставкой в Москву, пжалиста )))

Не до вина нынче на Украине, не въехать мне туда.

Link to comment
Share on other sites

Вам придется по традиции организовать встречу в Минске...  С меня ( как хоязина втсречи) "ведра кофе", "патроны" и бутерброды

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну вот,умеем же) У меня дома пустует без дела литров 10 вина, сорт Изабелла,6 литров самогона настаивается на дубу уже месяцев 8, может ко мне? Кстати очень уютная беседочка с камином, так шо где выпить за успехи разработки есть! Можно даже вместе с разработчиками)

Link to comment
Share on other sites

Ну вот,умеем же) У меня дома пустует без дела литров 10 вина, сорт Изабелла,6 литров самогона настаивается на дубу уже месяцев 8, может ко мне? Кстати очень уютная беседочка с камином, так шо где выпить за успехи разработки есть! Можно даже вместе с разработчика

Бллин заманчивое предложение ты выдал )))). А море далеко от тебя?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...