Jump to content
Game-Labs Forum

FAQ и Вопросы разработчикам


Recommended Posts

хрен его знает, что мы увидим в новом патче. у разрабов сыплются идеи толпами, причем когда они придумывают новые, старые, озвученные до этого, уже сами забывают. так что сидим и ждем, на чем же остановится рулетка их замыслов

Link to comment
Share on other sites

On 14.12.2016 at 4:21 PM, qw569 said:

Я впечатлен. 21 век, а люди не умеют пользоваться интернетом.

текущие три игры.

Возможно создатели ИИ пролобировали закрытие этого проекта.

 

не совсем- аниматоров хороших мало - лежит на полке

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Joe Vong said:

хрен его знает, что мы увидим в новом патче. у разрабов сыплются идеи толпами, причем когда они придумывают новые, старые, озвученные до этого, уже сами забывают. так что сидим и ждем, на чем же остановится рулетка их замыслов

стареем.... память уже не та

в новом патче на тестбед будет много вещей включая перевод модулей на скилы прочки пве зоны и многие другие изменения
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, admin said:

стареем.... память уже не та

в новом патче на тестбед будет много вещей включая перевод модулей на скилы прочки пве зоны и многие другие изменения
 

а можно получить ответ на мой вопрос по поводу голосовалок?он все же не только меня одного интересует а довольно не мало людей
за ранее извиняюсь за навязчивость:)

Link to comment
Share on other sites

On 16.03.2017 at 10:05 AM, Guear said:

Пока даже на англицком не понятно за что будет насчитываться опыт владения кораблем. Готовимся либо к заплывам из Ориноко в Бермуды (Если опыт за плавания в открытом море). Либо к атаке любой неписи в зоне видимости и полуторачасовому кружению вокруг нее (Если за время в боях). Есть еще варианты за количество боев и количество утопленных, но тут уже твинководы оторвутся.

за килы и ассисты
пс экспа за урон выкошена

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 30.01.2017 at 9:50 PM, Edward Teach said:

Когда появится русская локализация?
p.s.: это единственная причина почему я до сих пор не купил игру 

будет в релизе или в течении месяца двух после релиза - но точно будет

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, soulfuor said:

а можно получить ответ на мой вопрос по поводу голосовалок?он все же не только меня одного интересует а довольно не мало людей
за ранее извиняюсь за навязчивость:)

не нашел вопроса   повторите плиз

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, admin said:

не нашел вопроса   повторите плиз

уважаемые разработчики у меня к вам такой вопрос почему вы до сих пор не хотите использовать системы голосовалок?все известные ммо проекты последних лет вполне себе это используют и очень успешно.ведь данная система исключит большинство срачей и глупых споров так как все предпочтения будут на лицо.нужно лишь правильно все это ввести голосовалки должны быть не только на форуме так как тут и правда народу мало но и в соц сетях а так же можно ссылочки на них в стиме давать и в самой игре дублировать голосовалки (как в айоне например,там правда по всякой мелочи в игре голосовалки но все же суть думаю ясна.) таким образом вы сможете собрать просто подавляющую статистику не только по теме самих голосований но и.... вот например можно будет посмотреть что по тем или иным изменениям думают играющие люди что думают бросившие игру что думают еще не купившие(иными словами простой аналитикой можно будет выяснять настроения комьюнити и их предпочтения а так же причины ухода/прихода) и так далее это даст огромную статистическую базу от которой и можно будет отплясывать а так же раз и навсегда отметет все голословные срачи.и еще такая система снимет с вас часть ответственности а значит меньше возможностей для обычных хетеров скомпрометировать вас или комьюнити.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, soulfuor said:

уважаемые разработчики у меня к вам такой вопрос почему вы до сих пор не хотите использовать системы голосовалок?все известные ммо проекты последних лет вполне себе это используют и очень успешно.ведь данная система исключит большинство срачей и глупых споров так как все предпочтения будут на лицо.нужно лишь правильно все это ввести голосовалки должны быть не только на форуме так как тут и правда народу мало но и в соц сетях а так же можно ссылочки на них в стиме давать и в самой игре дублировать голосовалки (как в айоне например,там правда по всякой мелочи в игре голосовалки но все же суть думаю ясна.) таким образом вы сможете собрать просто подавляющую статистику не только по теме самих голосований но и.... вот например можно будет посмотреть что по тем или иным изменениям думают играющие люди что думают бросившие игру что думают еще не купившие(иными словами простой аналитикой можно будет выяснять настроения комьюнити и их предпочтения а так же причины ухода/прихода) и так далее это даст огромную статистическую базу от которой и можно будет отплясывать а так же раз и навсегда отметет все голословные срачи.и еще такая система снимет с вас часть ответственности а значит меньше возможностей для обычных хетеров скомпрометировать вас или комьюнити.

голосовалки в списке приоритетов есть - но на низкой позиции - всегда все время что-то оказывается важнее
например интерфейс и локализация важнее голосовалок 
в релизе или чуть позже появятся в лобби

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, admin said:

голосовалки в списке приоритетов есть - но на низкой позиции - всегда все время что-то оказывается важнее
в релизе или чуть позже появятся в лобби

 

понял спасибо)

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Factor said:

В этом патче, мы увидим новый абордаж? или когда его можно ждать?

нет

абордаж будет после релиза (скорее всего) - есть небольшая вероятность что не будет вообще - так как может тестирование показать (мы выдадим отдельный билд потестировать для народа), что получилась ерунда. 

Link to comment
Share on other sites

может тут ответят))) в теме про грядущий патч

есть вопросы:

по модулям

- абордажный зафит не крафтовые модули (мариносы+буки) как они будут реализованы?(адмиралтейство?)

- прочие не крафтовые модули? (адмиралтейство?)

по кораблям

- не крафтовые, подарочные и пр?(сундук с рецептом?адмиралтейство?)

прочее

- по бутылочкам будут ли изменения и пр (здравствуйте меня зовут   сам прихожу я уже вот 3 месяца без бутылочки:D)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Gringo69rus said:

может тут ответят))) в теме про грядущий патч

есть вопросы:

по модулям

- абордажный зафит не крафтовые модули (мариносы+буки) как они будут реализованы?(адмиралтейство?)

- прочие не крафтовые модули? (адмиралтейство?)

по кораблям

- не крафтовые, подарочные и пр?(сундук с рецептом?адмиралтейство?)

прочее

- по бутылочкам будут ли изменения и пр (здравствуйте меня зовут   сам прихожу я уже вот 3 месяца без бутылочки:D)

морпехи - знание (или в простонародье скилл) - но доступный в адмиралтействе или сразу в скилах
прочие модули большинство переведено на знания

корабли схема останется только рецепты изменятся - рецепты больше не надо будет качать - они будут либо в адмиралтействе либо сразу доступны (от левела)

бутылки падают - но если есть бутылка в трюме шанс меньше (вроде)
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, admin said:


бутылки падают - но если есть бутылка в трюме шанс меньше (вроде)
 

А если бутылка в порту на складе, шанс остаётся прежний?

Link to comment
Share on other sites

Just now, sergo-kon said:

А если бутылка в порту на складе, шанс остаётся прежний?

остается прежним
только если в трюме - сделано чтобы на боте не фармили бутылки

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

вопрос по морпехам так же % от экипажа будет или все таки включат в боевое расписание корабля?

как будет сделано флот игрока?(ниже варианты ответов)

1 к примеру хочу 4 индейца как на тестовом сервере но с командой полной а недобитками 

2 хочешь много и сразу перевезти то будь готов к риску

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Gringo69rus said:

вопрос по морпехам так же % от экипажа будет или все таки включат в боевое расписание корабля?

 

пока нет
будет 3 класса морпехов - для рейтов (20% команды) для фрегатов (30% команды) для мелочи (50% команды)
на виктори исторически было всего 140 пехотинцев
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, admin said:

пока нет
будет 3 класса морпехов - для рейтов (20% команды) для фрегатов (30% команды) для мелочи (50% команды)
на виктори исторически было всего 140 пехотинцев
 

Такая ситуация будет до возможного нового абордажа?

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Pasha Souvenir2 said:

Такая ситуация будет до возможного нового абордажа?

не хотим плодить модули каждого по три но там есть решение чтобы сделать ближе к старой схеме

НО 

на рейтах не будет более 150-200 маринсов больше

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, admin said:

за килы и ассисты
пс экспа за урон выкошена

Кайф... ТЕ теперь убив противника через жопу/экипаж мы ничего не получим... А жаль на самом деле. Ведь иногда пользы больше всех , а ассист не дают .

Link to comment
Share on other sites

И раз уж тут ответами раскидываются как Дикаприо баксами в фильме "Волк с Уолл Стрит" , то задам вопросик. А что на счёт Сицилии / Гамбурга. Корабли уникальные...  Планируется их в редимбл перевести или морально готовится к этой ужасной потери ? 

Link to comment
Share on other sites

У меня только один вопрос к разработчикам, и естественно под раздачу попадёт админ (ну извини).

Вы на самом деле такие тупорылые, или прикидываетесь, что в вашем понимании, индигейм, это вышка возможного достижения в данном проекте?

Если нет то, что вам мешает расширить штат и начать полномасштабную разработку, полноценной игры, не взирая на писки нищебродов, не способных приобрести достойный компъютер, под нормальную, широкоформатную игру, а не плоско-гибридную 3д-2д породию на виртуальное творчество?

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, sergo-kon said:

У меня только один вопрос к разработчикам, и естественно под раздачу попадёт админ (ну извини).

Вы на самом деле такие тупорылые, или прикидываетесь, что в вашем понимании, индигейм, это вышка возможного достижения в данном проекте?

Если нет то, что вам мешает расширить штат и начать полномасштабную разработку, полноценной игры, не взирая на писки нищебродов, не способных приобрести достойный компъютер, под нормальную, широкоформатную игру, а не плоско-гибридную 3д-2д породию на виртуальное творчество?

Ты только что заработал банан на форуме и вечную симпатию вито говновьезе :) 

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, dron441 said:

Кайф... ТЕ теперь убив противника через жопу/экипаж мы ничего не получим... А жаль на самом деле. Ведь иногда пользы больше всех , а ассист не дают .

корабль получаете же

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...