Jump to content
Game-Labs Forum

Сюрприз


Recommended Posts

отлично, господа! очень классно. на первый взгляд всё соответствует. если есть возможность прошу показать скрин во второй цветовой гамме. для сравнения.

Link to comment
Share on other sites

прекрасный корвет "Unite"

Он разве не L'Unité назывался? Или эта приставка L' не столь важна? Я просто вообще не знаю что она значит (и значит ли что-то).

Link to comment
Share on other sites

Он разве не L'Unité назывался? Или эта приставка L' не столь важна? Я просто вообще не знаю что она значит (и значит ли что-то).

Если я не ошибаюсь то l' это артикль "a" в англ.

Ну а сам кораблик хорош, продолжайте в том же духе!)

Link to comment
Share on other sites

Он разве не L'Unité назывался? Или эта приставка L' не столь важна? Я просто вообще не знаю что она значит (и значит ли что-то).

источник плиз.. Кроме Unité не видели

Link to comment
Share on other sites

источник плиз.. Кроме Unité не видели

Например эта вики, или вот инструкция по сборке с короткой справкой. Я не настаиваю, просто всегда считал что полное (французское) название - L'Unité, а Unite - это "англификация" :)

Link to comment
Share on other sites

кораблик впечатляет

 

 

Например эта вики, или вот инструкция по сборке с короткой справкой. Я не настаиваю, просто всегда считал что полное (французское) название - L'Unité, а Unite - это "англификация" :)

видимо от французского вы далеки....

l', также как и le, la -  это определенные артикли

названия l'unite и unite в общем то равносильны

Link to comment
Share on other sites

Что с ветром?! На втором скрине. Мелкие вымпелы вперед развиваются, а тяжелый кормовой стяг назад. А мне казалось что обычно в одну сторону должны полоскаться.

Я так понимаю, пока толком не сделана функция воздействия ветра на те же флаги?

Link to comment
Share on other sites

Что с ветром?! На втором скрине. Мелкие вымпелы вперед развиваются, а тяжелый кормовой стяг назад. А мне казалось что обычно в одну сторону должны полоскаться.

Я так понимаю, пока толком не сделана функция воздействия ветра на те же флаги?

 

Флаг выдувает потоком ветра со спанкера

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=LNWdRGAAjfM#t=18

 

поэтому с флагом все нормально

Link to comment
Share on other sites

насколько я понял разработчиков, они хотят выстроить первоначальную линейку кораблей от каттера до 1 рейта из 8 шипов

каттер

шхуна

бриг

корвет

фрегат

тяж фрегат ...(Конституцию видимо сюда впихнут)

третий рейт

первый рейт

 

пока есть 7, вот я и предполагаю что следующим анонсируют USS Constitution

Link to comment
Share on other sites

Флаг выдувает потоком ветра со спанкера

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=LNWdRGAAjfM#t=18

 

поэтому с флагом все нормально

И таки нет, не правильно отображается 01 минута 03 секунда и 06 минута 01 секунда. При положении ветра точно в корму (как на скринах "Сюрпрайза" из игры) косые паруса не ставят, впрочем как и бизань, а следовательно и кормовому ВМ флагу ничего не мешает развеваться в сторону носа корабля, по ходу.  А на вашем примере ветер в правый борт судна(немного смещено к правой скуле) и все вымпелы и кормовой флаг вьются по законам физики в одну сторону. И еще "Сюрпрайз" по-русски именно "Сюрпрайз", а не "Сюрприз", ибо так уж принято, что названия кораблей не переводят. Что то я злой сегодня. )

Link to comment
Share on other sites

Да они похожи друг на друга - это ж фрегаты.Но у Ра совсем другие обводы и бушприт.

 

Link to comment
Share on other sites

 

Да они похожи друг на друга - это ж фрегаты.Но у Ра совсем другие обводы и бушприт.

 

 

похож похож, не один в один конечно но довольно близко, плюс походу в игре займет туже нишу что и рашка в КО

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...