Jump to content
Game-Labs Forum

новые пираты!


Recommended Posts

нужно сделать русский пиратский альянс, а то 5 кланов по 5 человек в онлайне - это позор! сорики уже соберают 25 первых в прайм, а у нас на всех нет ни одного!

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Shmarklia said:

нужно сделать русский пиратский альянс, а то 5 кланов по 5 человек в онлайне - это позор! сорики уже соберают 25 первых в прайм, а у нас на всех нет ни одного!

флаг тебе в руки :)/. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

я бы с радостью, но я не всегда в онлайне, могу на неделю в камандировку уехать! я вот видел к вам вчера заходил ХЕМКО! при нем русскоязычные пираты имели вес!

я вообще бы предложил распустить все эти 5 кланов и сделать новый, с блекджеком и...

Link to comment
Share on other sites

Just now, Shmarklia said:

я бы с радостью, но я не всегда в онлайне, могу на неделю в камандировку уехать! я вот видел к вам вчера заходил ХЕМКО! при нем русскоязычные пираты имели вес!

я вообще бы предложил распустить все эти 5 кланов и сделать новый, с блекджеком и...

Не самая полезная информация в этом топике :) 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Shmarklia said:

я бы с радостью, но я не всегда в онлайне, могу на неделю в камандировку уехать! я вот видел к вам вчера заходил ХЕМКО! при нем русскоязычные пираты имели вес!

я вообще бы предложил распустить все эти 5 кланов и сделать новый, с блекджеком и...

и Хемко:D

Link to comment
Share on other sites

за последнюю неделю из моего клана вышло 4 офицера играть за нацианалов, ну и Х на них. ме просто печально видить как европейцы соберают фулку первых, а мы тут в берюльки играем и на форуме срем! я и большинство оставшихся не видят перспективы в существовании клана (18век) где из 70ти человек в онлайне аж пятеро! если рубли за - создайте топик! пригласим туда офов, повдов, джавсов... и обсудим перспективы

Link to comment
Share on other sites

господа пираты! я знаю что в прошлом у нас было много разногласий! но в реалиях нынешней игры, руссскоязычные сообщества тупо вымирают! настало время объединиться!

европейцы уже имеют полноценный флот и постоянный онлайн! а у нас 10 кланов по 5 человек онлай в каждом!

по сему предлогаю:

1. распустить все русскоязычные кланы и собрать новый!

2. всех замочить!

3. ваши пожелания?

 

Link to comment
Share on other sites

не знаю что за сандаль, а бабай это клон ленина?

 

вот москалю нормально играть в клане где онлайн 5 человек... и смотреть на орды сориков на первых рейтах!

 

я помню год назад то же самое было! зомби соберал фулку из красных кирпичей... а хемко приводил 10 павликов!

 

пора что-то менять!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 Зачем нужен один пиратский клан ? У нас есть неплохие совместные действия с кланом ПОДВ и нас это устраивает. Если хотите присоединиться , то пожалуйста. Адрес ТС вы знаете. Как показывает практика , будет лютый дележ "короны" , а нам этого не надо. Мы хотим сохранить свои ценности и своих командиров. В условиях одного клана это невозможно! Мы не отказываемся от совместных операций , но объединение... Мы пока не готовы пойти на это. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Shmarklia said:

 

 

вот москалю нормально играть в клане где онлайн 5 человек... и смотреть на орды сориков на первых рейтах!

 

 

 

 

К слову онлайн достигает 13 только в нашем клане. + столько же русскоязычных пиратов сидит в ТС , а может и больше. ( а все кто в ТС , мы считаем большим дружным альянсом). Так что 25 при желание соберем. И смысла в одном клане не вижу :) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, VitoGenoveze said:

я вас могу в свой пиратский клан взять если есть желание

Это ты РУСов пиратским кланом назвал?:blink:

Бессмертный? Бабайки на тебя не хватает)))

Link to comment
Share on other sites

не это он имел ввиду своего твинка за пиратов. Причем обрати внимание, сандаль. Вито один из не многих постоянно говорит про урезание твинков и альтов. А ты сам понимаешь, чьё рыльце в пушку тот и орёт больше всех, что не виноват)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Amonacc said:

Забирайте Бабая. А нам верните Сандаля

Хм Я не с лягушками и пирами, ты ошибся нацией :)

 

28 minutes ago, Medniy Sandal said:

Это ты РУСов пиратским кланом назвал?:blink:

Бессмертный? Бабайки на тебя не хватает)))

Видно лягушек галлюциногенных объелся вот и попутал все :)

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, BABAY said:

Хм Я не с лягушками и пирами, ты ошибся нацией :)

 

Видно лягушек галлюциногенных объелся вот и попутал все :)

А я думаю чего так прет после поездки на мартинику 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...