Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление 10.3 - новое глобальное событие, изменения по маркам и остальное


Ink

Recommended Posts

А по сути. На сегодняшний день игра приближается маленькими, но такими уверенными шажками к Корсарам Онлайн.

Уважаемая студия, прекратите Ваши метания туда сюда, скопируйте уже до конца самое лучшее из той игры. Сделайте локализации и интерфейс, онлайн магазин и вуаля, в открытие официальных продаж.

ПС. Только шляпки с собачками и обезьянками не надо!!!!!!!!!! Достаточно в магазине иметь для продаж: корабли, лечки, дублоны, редкие модули.

ПС. Только не забудьте Ваши же заявления при выпуске, в первые продажи. Один раз купил, всегда играешь. Я покупал именно эту версию игры. 

Будет совсем не комильфо, если вдруг студия изменит систему покупки игры, не возместив тем кто купил доступ на ранних стадиях проекта , моральный и материальный ущерб.

Я до сих пор храню скрин в условиями покупки, подписанный неким юристом в Дубае

Edited by Klava Pupkina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Gamover said:

@admin объясните пожалуйста,

Gamover убил игрока и получил 3 combat marks, но согласно патчноуту у него должно было быть 2. Так откуда еще +1 марка?

On 21.06.2017 at 0:26 PM, admin said:
  • PvP kills now give 2x combat marks to the previous pvp marks (if you got 2 pvp marks for kill you would get 4 combat marks)

А если прочитать описание патчноута от @Ink, то я не понимаю как может быть нечетное число марок

On 21.06.2017 at 2:04 PM, Ink said:
  • Combat марки в пвп начисляются в двойном размере от предыдущих pvp марок (если раньше вы получали 2 pvp марки, сейчас будете получать 4 combat марки)

 

Edited by qw569
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, qw569 said:

@admin объясните пожалуйста,

Gamover убил игрока и получил 3 combat marks, но согласно патчноуту у него должно было быть 2. Так откуда еще +1 марка?

 

Как мне кажется у Gamover должно быть 6, как и у вас. Потому что как будут выдаваться по полмарки за ассист (в случае неписи) совершенно непонятно.

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, dron441 said:

Там всем пофиг , особенно разрабам. Они даже не подумали об этом. Игра должна строится вот так:

1 группа-ПВЕшеры. Долго крабить на корабль , покупать ПВП плюшки у пвпшеров для своих кораблей ( дорого )  , более или менее безопасно.

2 группа-ПВПшеры. Лучшие корабли , высокий заработок , низкая доступность боев ( ибо 2 часа переться) , очень высокая опасность просрать корабль

3 группа-ПБшеры. Линейники , все дела. Обеспечение выше чем у ПВПшеров , а так тоже самое. 

Ты уж прости, мнение мне твоё нравится, но вот сейчас возьми, и назови хоть одну более-менее успешную игру, где это работало?


Серьезно, та же EVE, упоминание которой я всё чаще стал тут видеть в виде примера для подражания, держится на ПВЕшерах, грохни которых, и ПВП в еве загнется за неделю.
Вариантов ПВП там два, либо ты ходишь на корп рейды как на работу, и корпа тебя обеспечивает кораблями для слива, либо, внезапно(!), тебе нужно идти и фармить ботов, фармить миссии, фармить комплексы, фармить астероиды (нужное подчеркни (гайды для прохождения уже написаны)). И чем дороже твоя сборка, тем больше нужно задротить в ПВЕ. Целые пвп корпы в нулях держат под защитой тучу карибасов, которые, в основном, и предоставляют им деньги на пвп, которое, внезапно опять таки, нифига не прибыльное. В лучшем случае - повезет и из убитого корыта дропнется какой-то дорогой модуль (если он там вообще стоял).

И что-то игра успешно живет себе лет 12 уже наверное, с абсолютно убыточным в плане доходов пвп.

21 hours ago, dron441 said:

Подведем итоги. Сейчас единственный способ обеспечить себя кораблями и плюшками - фармить ботов 24/7 и устраивать подставные ПБ. Такой игры хочет 80% игроков на сервере. Ну что ж... Поздравим разработчиков. Они взяли правильный курс ( без сарказма) на наибольшую часть аудитории. 

Именно, выше даже описал почему.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, MrBubble said:

Целые пвп корпы в нулях держат под защитой тучу карибасов, которые, в основном, и предоставляют им деньги на пвп

Я правильно понял, что там ПвЕ и ПвПшеры зависят друг от друга? ПвП - защита, ПвЕ - деньги?
А у нас? ПвЕ - безопасное прямо у столицы, и наплевать на ПвПешеров, лишь инфляция, за которой ПвП не успевает.
ПвП - ненавидят пве из-за упомянутой инфляции.

Если я правильно разбираюсь в терминологии Евы (сам не играл), то нули - это самые опасные места, где выгоднее всего пвешить и где дофига пвп, так?

Т.е. если мы хотим, чтобы у нас был симбиоз пвп и пве, то пве надо вытаскивать из уютненьких столиц, в самые опасные регионы, т.е. в нынешней ситуации (когда нет тп во фри-тауны) - это границы наций. Хочешь прибыльное пве - плыви на фронт, где ты будешь зависеть от пвпшеров, которые тебя будут защищать от гангеров. Вот и получится нормальный симбиоз. А сейчас пве - это паразитизм ведущий к безумной инфляции (не мы такие, игра такая). 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

огромный + что убрали абсолютно дебильную прокачку!!! заодно бы уволить того который ее придумал!

- ПВП !!! теперь без телепортов плыть туда и назад ЧАСАМИ, а дохода 0!!!

верните все как было год назад! и пвп ивенты верните! онлайн падает играть невозможно! у меня в клане из 70ти человек в онлайне в прайм тайм аж блин пятеро!

хочется матюкатся от таких патчей, как будто им заплатили за уничтожение игры!

год назад у меня было по 10 пвп боев в день и еще по 5 порт батлов! и онлайн был! хватит ... "улучшать" игру ...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Shmarklia said:

огромный + что убрали абсолютно дебильную прокачку!!! заодно бы уволить того который ее придумал!

- ПВП !!! теперь без телепортов плыть туда и назад ЧАСАМИ, а дохода 0!!!

верните все как было год назад! и пвп ивенты верните! онлайн падает играть невозможно! у меня в клане из 70ти человек в онлайне в прайм тайм аж блин пятеро!

хочется матюкатся от таких патчей, как будто им заплатили за уничтожение игры!

год назад у меня было по 10 пвп боев в день и еще по 5 порт батлов! и онлайн был! хватит ... "улучшать" игру ...

Вот из за таких мы и получаем текущие итоги))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Gamover said:

Я правильно понял, что там ПвЕ и ПвПшеры зависят друг от друга? ПвП - защита, ПвЕ - деньги?
А у нас? ПвЕ - безопасное прямо у столицы, и наплевать на ПвПешеров, лишь инфляция, за которой ПвП не успевает.
ПвП - ненавидят пве из-за упомянутой инфляции.

Если я правильно разбираюсь в терминологии Евы (сам не играл), то нули - это самые опасные места, где выгоднее всего пвешить и где дофига пвп, так?

Т.е. если мы хотим, чтобы у нас был симбиоз пвп и пве, то пве надо вытаскивать из уютненьких столиц, в самые опасные регионы, т.е. в нынешней ситуации (когда нет тп во фри-тауны) - это границы наций. Хочешь прибыльное пве - плыви на фронт, где ты будешь зависеть от пвпшеров, которые тебя будут защищать от гангеров. Вот и получится нормальный симбиоз. А сейчас пве - это паразитизм ведущий к безумной инфляции (не мы такие, игра такая). 

Уважаемый, так никто с этим и не спорит. Я считаю аналогично.
Просто в еве этот концепт заложен изначально, грубо говоря круг, и чем дальше ты от центра, тем больше шансов получить в табло но и выше заработки.
Как натянуть этот глобус на Навал - я не знаю, ибо разбираюсь в еве, но не особо силен в экономике навала, ибо постоянно перепиливают.

Я идею вел к тому, что человек хочет сделать пвп прибыльным, чего я не видел ни в одной солидной ММО песочнице.

Я на еву то и забил спустя 4 года только потому, что слишком много времени нужно тратить на ПВЕ, причем учти ещё, что экономика там живая, и де-юре, то что ты настрелял в пвп(пве), нужно ещё как-то продать, а продать это можно только в центре круга, куда нужно гнать так называемую фуру от корпы, которую по дороге могут грохнуть и ты вообще нихрена не получишь. Но факт остается фактом, основа для пвп там - это задротство в пве, просто либо задротишь ты, либо задротят за тебя, а ты в замен защищаешь этого игрока по возможности.
Прикол пвп евы как раз в том, что игроков сталкивают лбами на уровне геймплея, вкусных мест мало, желающих там заработать - много.
У нас я такого пока не наблюдаю.

Ну и в догонку по телепортам, 3 часа плавать и ничего не поймать - пфф, что вы знаете о 6ти часовых полетах по нулям в поисках хоть какого либо относительно честного пвп. Либо тикаешь от залетного ганга, либо пытаешься поймать человека, который тоже пытается слинять.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Manfred said:

Ты хорошо подумал когда такое писал. Если этот план реализовать то в игру будут играть несколько киберспортсменов. Почему певепешеры должны иметь самый высокий заработок и ходить на самых лучших кораблях ? Чтобы не быть голословным ты зайди в игру Foxhole там постоянно идет война в реальном времени, ботов нет вообще. Но внезапно там есть Пвешеры тыловые крысы, которые не воюют, а сидят в глубоком тылу добывают ресы, крафтят. Но эти тыловые крысы там самые полезные и важные, потому что они снабжают фронт оружием, патронами, амуницией. И певепешеры к ним обращаются вежливо и учтиво, ибо им стрелять не из чего будет если пвешер не предоставит ему оружие.  Хребет любой игры с подобной механикой войны и мира это ПВЕ-игроки, тоговцы, именно они строят экономику и созидают. А ты предлагаешь невозможное воевать 24/7 ничего не созидая, и при этом иметь лучшие корабли и высокий заработок это бред полнейший. Это возможно только в Батле в Планет сайд 2 там сразу дают оружие. А в подобного рода играх, надо сначала разжиться, купить или построить корабль, оборудовать его, найти необходимые ресурсы, построить нужный уровень верфи, на которые нужны ресурсы, и главный ресурс на это все нужно время. Ты никогда не задумывался над тем, что краб, у которого ты отнял корабль за 2 часа, быть может потратил на него 1-2 недели времени, от поиска ресов, фарма денег на которые покупать ресы, до окончательной постройки. Он после работы заходил в игру на 2 часа, чтобы поторговать, делать миски, покрафтить запчасти и т.п. Может он исходил все Карибы вдоль и поперек в поисках нужных ресов, при этом постоянно рискуя, остаться без груза, телепортов то нет. А ты со своими корешами выскочил из Фритауна и за полчаса час отобрали у него неделю. И при этом ты требуешь высоких наград, а пвешерам усложнить фарм. Если Пвешерам усложнить фарм и они вынуждены будут как ты говоришь плюшки у певепешеров покупать, то они будут ходить на одних пиклях и приватирах ибо дорого будет каким-то залетным отдать нормальный корабль. Я думаю ты сам будешь не рад вместо Сантисим одни пикли с катерами и бригами ловить. Крабы пвешеры это твоя кормовая база, послаблением для пве-игроков разработчики увеличили популяцию крабов, они теперь будет нереститься ,а ты сам того не понимаешь хочешь ее уничтожить напрочь. Да и к тому же, что значит ПВП. ПВП пивипи рознь. В моем понимании настоящие ПВП это нормальные хорошие битвы от 5 кораблей и более. Это ПБ не договорные, и крупные сражения в море. А не когда в 5 рыл  на сюрпах загнали 1 сантисимовода. Я бы вообще хотел видеть такое ПВП. Ограничить время боя не 1.5 часа а до 1 или 40 мин. Но отменить эскейп выход из боя. Т.е если нажимаешь эскейп значит это равносильно сдаче. Т.е принцип ринга, можно уклоняться от боя но в пределах ринга не выходить за канаты пока не кончится время боя. И инстанс открыт всегда и туда может приходить как ваше подкрепление так и врага. Вот тогда это были бы зарубы это действительно ПВП, а не партизанский ганк.

Вот моя схема ерархии.

1. Торговцы должны иметь больше всех заработок и ходить на лучших кораблях ибо они знают где лучше достать редкие вещи.

2. Пвешеры делающие миски средний заработок.

3. Пвепешеры должны ходить на таких кораблях, которые им удалось отнять у пвешеров. Заработок как русская рулетка можно сорвать куш, а можно все просрать. Награда это адреналин от своих действий и приключений.

Многабукаф. А ты не думал что именно из за такой системы и нет пвп? Если все плюшки будут давать в ПВП , то игроки туда пойдут . И будут замесы именно ПВП ( 10 на 10 и тд) А если нет ? Они буду крабить , а их будут ганкать ( как сейчас и происходит ) .

2. Я не говорю что пвешерам нужно срезать в разы доходы . Но я знаю способ как нафармить 200к и 50 марок за час на ботах , а в ПВП нихера за это время . В прошлом патче был баланс , а теперь ? Если пвпшеру не удаётся отжать хороший корабль , но свой он теряет , то начинается следующие : из за супер прибыли пве , цены на шипы возрастают с разы ( денег и так у всех навалом ) , а пвпшеру надо фармить ботов что бы накопить на корабль , ибо за время 3 дневного похода он может отжать 10 говно шипов , которые даже по 70к не скупают , но может и свой корабль просрать . Вот о чем я . Если не давать в ПВП доход , то это принуждает фармить ботов ибо денег нет , но вы держитесь . Конечно есть вероятность что пвпшер отожмёт хороший корабль , но!!! ПВП нет , а есть Ганк. На ганке ты отжимаешь корабли пвешеров , а они отличаются от ПВП Шипов . 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, VitoGenoveze said:

я так и знал что щас полезут все отвечать)))) ты не замечал что скрины на форуме не в клановой ветке выкладывают только рубли и подвы?)

Ну так только Рубли и Подв способны на конструктивный фидбек , подкреплённый скринами/видео . А без пруфов пусть остальные пытаются что то доказать :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Manfred said:

 Но эти тыловые крысы там самые полезные и важные, потому что они снабжают фронт оружием, патронами, амуницией. И певепешеры к ним обращаются вежливо и учтиво, ибо им стрелять не из чего будет если пвешер не предоставит ему оружие.  Хребет любой игры с подобной механикой войны и мира это ПВЕ-игроки, тоговцы, именно они строят экономику и созидают.

Сколько играю в Навал, так строю корабли сам, вожу сам. Если нужно что-то чего у меня нет, то решается на уровне организации клана. На левых ПвЕшеров вообще насрать, они лично мне не нужны и в геймплее я их вижу только как наживку для насумонивания ПвПешеров. Рынок они не делают из-за x2 цен. За редкими ресурсами опять же надо ехать самому. Так что это чушь.

9 hours ago, Manfred said:

Он после работы заходил в игру на 2 часа, чтобы поторговать, делать миски, покрафтить запчасти и т.п. Может он исходил все Карибы вдоль и поперек в поисках нужных ресов, при этом постоянно рискуя, остаться без груза, телепортов то нет. А ты со своими корешами выскочил из Фритауна и за полчаса час отобрали у него неделю. И при этом ты требуешь высоких наград, а пвешерам усложнить фарм. Если Пвешерам усложнить фарм и они вынуждены будут как ты говоришь плюшки у певепешеров покупать, то они будут ходить на одних пиклях и приватирах ибо дорого будет каким-то залетным отдать нормальный корабль. Я думаю ты сам будешь не рад вместо Сантисим одни пикли с катерами и бригами ловить. Крабы пвешеры это твоя кормовая база, послаблением для пве-игроков разработчики увеличили популяцию крабов, они теперь будет нереститься ,а ты сам того не понимаешь хочешь ее уничтожить напрочь.

ПВЕшеры и торговцы крабят после работы только потому что их кое-как, но защищают. ПБшеры им обеспечивают приток ресурсов и защиту фортов на удаленных территориях. "Гангеры" защищают их от залетных ПвПешеров. Без ПвП игроков дальше зеленой зоны никто не выйдет, да и в ней бои делали. Если ПвП игрок нищий, то у него нет ни желания, ни кораблей для защиты и от этого ПвЕшеры рыдают в чат о гангах. Вместо того, чтобы ловить врагов и отводить противника от своей территории, ПвПешер вынужден крабить и читать слёзные чаты.

2 hours ago, MrBubble said:

Серьезно, та же EVE, упоминание которой я всё чаще стал тут видеть в виде примера для подражания, держится на ПВЕшерах, грохни которых, и ПВП в еве загнется за неделю.
Вариантов ПВП там два, либо ты ходишь на корп рейды как на работу, и корпа тебя обеспечивает кораблями для слива, либо, внезапно(!), тебе нужно идти и фармить ботов, фармить миссии, фармить комплексы, фармить астероиды (нужное подчеркни (гайды для прохождения уже написаны)). И чем дороже твоя сборка, тем больше нужно задротить в ПВЕ. Целые пвп корпы в нулях держат под защитой тучу карибасов, которые, в основном, и предоставляют им деньги на пвп, которое, внезапно опять таки, нифига не прибыльное. В лучшем случае - повезет и из убитого корыта дропнется какой-то дорогой модуль (если он там вообще стоял).

В ЕвЕ всё по другому, там ПвЕшеры, майнеры и индастриалы напрямую завязаны на возможность себя защищать и ПвП корпы находятся в симбиозе,(я уже не говорю про стоимости этого симбиоза для ПвЕшеров, когда оплачивают по несколько акков флиткомам) Это делается, в основном, через налоги. Если наши ПвЕшеры будут платить налоги за защиту, которые будут обеспечивать бесплатные корабли для ПвП, то я не против, чтобы ПвП было убыточно, но у нас это не реализиуемо впринципе. Поэтому, упоминание Евы здесь некорректно. Если ПвЕшер вдруг решает что защита ему не нужна, то он выселяется из системы за пару дней без всяких оговорок, выпиливается под чистую, в Навале же всегда есть столица и ПвЕшер может жить вообще в отрыве от любой большой войны и вообще нет способов влиять на наглых торгашей.

1 hour ago, MrBubble said:

Ну и в догонку по телепортам, 3 часа плавать и ничего не поймать - пфф, что вы знаете о 6ти часовых полетах по нулям в поисках хоть какого либо относительно честного пвп. Либо тикаешь от залетного ганга, либо пытаешься поймать человека, который тоже пытается слинять.

Я знаю, можешь мне попробовать порассказывать) Все у кого есть на это время и желание на такое убийство времени уже в ЕвЕ.

Edited by Dekillos
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Amonacc said:

Тебе ж админ прямым текстом ответил в другой теме и по другому поводу, что людей нужно чем-то занять, потому шо в игре нема контента.

так а я ж говорил всем что это дебелизм и на пикле-сноу-цербере... я крабить не буду, вот и результат! и я вангую возврат телепортов и захват ботов! ибо большенство и я в тч тупо крабят в зеленке

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, VitoGenoveze said:

доход в пвп должен быть раз в 8-10 меньше чем в торговле и крафте, и в 3-4 раза меньше чем на фарме флотов..... это будет только во благо самим же пвпешерам.... поэтому пвпешеры сами сейчас рубят сук на котором сидят

пока пве в зелёнке, а не на фронте, оно приводит только бешеной инфляции. всё. никакой пользы от этого никому нет.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, VitoGenoveze said:

об этом уже говорилось, нужно переносить все самые лучшие ресурсы на стыки границ наций, золото, ценное дерево и т.д.

Так вот пока есть супер фарм , но нет риска для ПВЕ и торговли , ПВПшеры будут вайнить. Элементарно. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, VitoGenoveze said:

да, поэтому простым ползунком - увеличением дохода за убийство игрока в пвп проблему не решишь, а наоборот усугубишь и причем не просто усугубишь, а окончательно уничтожишь и пве, и пвп тем более

Так а что по твоему делают разработчики сейчас ? Думают как правильно переносить крупные миссии и ресы на границы боевых действий? Смешно! 

Edited by dron441
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, VitoGenoveze said:

скептицизм понятен, но я думаю разработчики сами понимают что нужно всех выгонять в пвп, я думаю есть для этого много инструментов, главное их реализовать

понимание и передергивание ползунков из края в край в ТТХ кораблей не одно и тоже. Возьми мачты. Они больше года не знают что с ними делать. Раззве это понимание ? Или ПВП. Сначала супер прибыльно , потом супер убыточно. Тоже понимание? примеров куча. Есть понимание общей картины ( возможно) , но тонкости продумать они не могут. А без тонкостей и общей картины не будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, VitoGenoveze said:

да, поэтому простым ползунком - увеличением дохода за убийство игрока в пвп проблему не решишь, а наоборот усугубишь и причем не просто усугубишь, а окончательно уничтожишь и пве, и пвп тем более

Таки, схем тут уже предлагалось масса. как убить двух зайцев.

И всё равно будут те кому не понравится то что введут. Нет баланса/, нет грамотной чёткой системы взаимодействия и между пвп и пве игроками, поэтому и сделали пве сервер.

Но студия упорно не желает почерпнуть нечно из других игр, она тупо изобретает велосипед, потому что им чисто по фану, сделать лучшую игру про парусники. И  пока разработка находится под таким управлением без нормального экономиста, который в данном проекте увидит не только фан, самим себе но и коммерческою составляющую и не донесёт до оторванных от реалий разработчиков мысль о том что надо не только изобретать велосипед, но и продавать изделие, для того чтобы было на что кушать метания и поиски "философского камня" будут продолжатся бесконечно.

ПС. А идея вынесения пвешного фарма в открытое море, подальше городов, приведёт к вайну пвешников, о том что им мешают спокойно дрочить непись на пвп сервере, забывая саму суть, что они могут быть в любой момент пойманы и изнасилованы на пвп сервере приводит к тому что, разработчик мечетсчя между ё.....и не ё..... Вот в чём проблема. А всё остальное от лукавого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всё до боли печально и просто, нет у "студии", хотя какая там "студия"...Нужно просто один раз объяснить и внести в правила игры, что: НА ПВП СЕРВЕРЕ ЕСТЬ ПВП ГДЕ ИГРОК МОЖЕТ ПОТЕРЯТЬ КОРАБЛЬ И ВСЁ ЧТО В НЁМ,

И ВЫХОДЯ ИЗ ПОРТА НАДО БЫТЬ ГОТОВЫМ К ЛЮБЫМ НЕПРЕДВИДЕННЫМ СИТУАЦИЯМ. Кому не нравится, го ту вэлкам ПВЕ сервер. Надеюсь, после такого заявления со стороны разработчика, половина  дурацких идей  попросту перестанет существовать. И пусть на /ПВП сервере останется 500 человек, но эти 500 будут чётко сознавать, что надо быть как пионеры : Будь Готов-Всегда Готов!

Edited by Klava Pupkina
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Да что ты престал к этим торгашам, пусть возят когда хотят. Пусть нанимают ПВП-ников для охраны и сопровождения, пусть организовываются в групы и корованы. Я только за, ибо ММО это и есть ММО с круглосуточным онлайном и шансом быть пойманным и изнасилованным на ПВП сервере с круглосуточным онлайном есть всегда!

Поймите же уже наконец.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, VitoGenoveze said:

да уже проходили это - будь всегда готов, один раз случайно зашел в игру с утра среди недели перед работой - и увидел картину, кучи торгашей на индиаманах выплывают из стольни, все будут ресы возить по утрам, пока вечерний пвп онлйн не настал, так что избежать ганка вообще куча вохзможностей, не в этом дело, нужно заинтересовать тех же крабов ходить в пвп, а это только сделать так чтобы они понимали что без их участия в войне они не получат крафта и ресурсов

А это уже косяук разработчиков, разделение серверов на, амеровский и европейский и пве.

Я честно не понимаю идею создания ПВЕ сервера. Для меня, это тупо сингл. И содержание живого ПВЕ сервера за счёт дохода от ПВП серверов, с продаж ключей к именно этому серверу, без доп контента, ихмо чисто самоубийственно в комерческом плане.

Edited by Klava Pupkina
Link to comment
Share on other sites

Ценное дерево и так на границе сейчас. Для Дании это границы с пиратами и шведами. Миссии можно перенести для кораблей рангом выше 6. Но это ничего не даст в плане увеличения пвп, кто не хочет в пвп тот и не пойдет искать противника. Единственное что это даст возможность ганкерам соседей прыгать по мискам.

Edited by Guear
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, VitoGenoveze said:

да уже проходили это - будь всегда готов, один раз случайно зашел в игру с утра среди недели перед работой - и увидел картину, кучи торгашей на индиаманах выплывают из стольни, все будут ресы возить по утрам, пока вечерний пвп онлйн не настал, так что избежать ганка вообще куча вохзможностей, не в этом дело, нужно заинтересовать тех же крабов ходить в пвп, а это только сделать так чтобы они понимали что без их участия в войне они не получат крафта и ресурсов

И давайте, организовывайте уже караваны, с охранением в  походы за ценным деревом на границы Швеции и пиратии. В чём вопрос, мы выкатим против Вашего охранения, пиратский флот, и будет и нам фан и Вам и ну и заодно нам новые корабли. Заодно ныть перестанете что все  вокруг ганкают,  одиночных тейдеров.

Чем не гемплейное решение, или всех ноющих трейдеров и фармеров наждо тупо по принудиловке заставлять встуцпать в кооперацию, потому что, даже в игре многие считают каждый грёбанный пикселный дублон.

 Всем сорян, взбесило нытьё о плохой жизни игроков с пве-уклоном на пвп сервере.

Edited by Klava Pupkina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...