Jump to content
Game-Labs Forum

Просьба к разработчикам касательно карабельного опыта


Recommended Posts

Ув. разработчики, я взываю к вашему благоразумию и прошу с релизом не вайпать корабельный опыт. Он очень тяжело дается. Затрачено много человекочасов на это. Не думаю что при релизе это даст какое-то большое приемущество. Я не против чтобы вайпнули корабли, золото, порты, ресурсы, но опыт не трогайте пожалуйста. Даже можете вайпнуть все нафармленные книги. Если вайп все же будет, боюсь у меня просто не будет желания продолжать играть в Naval Action. У меня всё. Спасибо.

Edited by Dominion
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

там должен выйти мего патч 2 с апом рейтов, и вроде как тоже вайпнуть все нужно бы. Ну, проверить играбельность. Мы же все таки в альфе еще. Потом с фиксом рейтов ну и опять вайп. Епта, что здесь не понятного, нужно проверять, что уж поделать. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

топик стартер,ты когда в стиме покупал игру,не видел,что игра находится в раннем доступе?что вообще за просьбы и мольбы?заплаптил-сиди и играй тихонько.и жди следующего "мега-патча".

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эта система взаимосвязанных кораблей, вообще не нужная... как писали "со временем раскрывая возможности корабля"... так я хочу на сюрпризе ходить, и со временем раскрывать именно его возможности, а не удивленно смотреть, что 3-я возможность этого корабля кроется в 4-й возможности приватира, 3-й возможности меркурия и 3-й возможности реноми... на кой мне этот меркурий и приватир.

Все корабли в игре, должны иметь свою игровую необходимость, или выполнять свои задачи... если люди не хотят ходить на некоторых из них, как цербер к примеру, я редко кого на нем вижу, то не надо, заставлять на них ходить... выбор корабля это выбор игрока по своему вкусу.

К примеру, можно сделать, такой интерес в этих приватирах, боевых бригах, кутерах и церберах... увеличить процент их фарма денег, если к примеру приватир атакует торговый бриг, т.е. на сюрпризе я получу 3000 золота, а вот на приватире уже 7000... тогда игрок уже будет заинтересован в игре на приватире.

Можно сделать так, что если я на военном бриге потоплю ле грос реального игрока, то мне не 2 пвп марки дадут, а 4, в отличии от сюрприза. Тоже некая заинтересованность взять бриг и пойти на грабеж. Тут нужен баланс, в зависимости от стиля игры, и целей в данный момент игры.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Just now, Amonacc said:

Я бы сказал, что самый большой минус системы в том ,что она ваншот, то есть прошел и забыл. Это выброшенное время, которое спустя часы определенного гринда приводит к статично полноценному результату. В итоге большая часть народа кинулась этот результат получать сразу и навсегда, а не постепенно, что было бы не так напряжно.

Не знаю, тут и так в итоге, покорячимся на этих ненужных в плане гаймплея кораблях, что бы все таки развить по максимуму те корабли, которые реально хороши (а их в игре по пальцам посчитать и думаю пальцев одной руки вполне хватит)... и вот будет уже не куда развиваться.

Есть и такая идея, но уже точно закидают меня:

Можно вообще убрав взаимосвязь разных кораблей, сделать так, что слоты открываются лишь с опытом на этом корабле, и при этом если был бой пвп, то опыт увеличен, а если победа на этом корабле досталась через пве, то меньше... фишка в том, что потеряв этот корабль, вы покупаете новый такой же, но вам опять придется открывать эти слоты. В итоге если вы отдадите его через абордаж, противнику достанется хороший корабль, с открытыми слотами. Таким образом, получится, что чем больше боев провел, на данном корабле, тем он ценнее для тебя.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Dominion said:

Ув. разработчики, я взываю к вашему благоразумию и прошу с релизом не вайпать корабельный опыт. Он очень тяжело дается. Затрачено много человекочасов на это. Не думаю что при релизе это даст какое-то большое приемущество. Я не против чтобы вайпнули корабли, золото, порты, ресурсы, но опыт не трогайте пожалуйста. Даже можете вайпнуть все нафармленные книги. Если вайп все же будет, боюсь у меня просто не будет желания продолжать играть в Naval Action. У меня всё. Спасибо.

вайпа экспы не будет - если вайпы будут то только активов (корабли здания и деньги). 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, admin said:

вайпа экспы не будет - если вайпы будут то только активов (корабли здания и деньги). 

Я так понимаю речь об опыте кораблей, а не рангов гг.

Link to comment
Share on other sites

но мы ведь привыкли уже к хитрым ответам,игнорированием вопросов или вайпом неудобных постов от наших ув.разработчиков,не так ли? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

1 hour ago, admin said:

вайпа экспы не будет - если вайпы будут то только активов (корабли здания и деньги). 

Спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, admin said:

вайпа экспы не будет - если вайпы будут то только активов (корабли здания и деньги). 

Мы же правильно поняли друг друга, что опыт на каждом отдельном корабле сохраниться? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Конечно качать заново опыт несколько раз мягко говоря удручает многих. Но ведь не всегда возможно и нужно оставлять его. Нынешний патч яркий тому пример. Т.к. новая система прокачки корабля вызывает много вопросов у тех, кто активировал опыт из Ридимабля. Конечно прокачка слотов корабля в нынешнем виде тоже вызывает ряд вопросов, т.к. опыт звания открывает нам возможность выбора кораблей определенного ранга. И уже от того, на чем я больше хожу, должно "копится и открываться". Хотя тут тоже проблемы возникают, т.к. будут прыгать по кораблям как это было ранее игнорируя цепочку опыта. Когда британский зерг ходил фармил на 2 уровне.

И Амоннак правильно заметил, что игроки (большинство) автоматом бегут дротить себе Адмилала, чтобы сесть на рейт. И только потом идти в ПВП. Так сказать "остаточное явление" от систем других игр и КО в частности. Как правило такие Адмилалы толком не умеют воевать даже на кораблях ниже уровня и становятся простой добычей и мишенью. А фрегат для них "Что это за шлак? Минимум Буцика подавай" ))).

Что мне нравится в Наваляшке - можно идти в ПВП на 3 уровне. После взятия Сюрприза можно вообще забить на миски и прокачку. И спокойно ПВПшить. Ну если не стоит задачи побыстрее взять Адмилала.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Darth Raven said:

Я так понимаю речь об опыте кораблей, а не рангов гг.

включая экспу на кораблях - любая экспа

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, admin said:

включая экспу на кораблях - любая экспа

Это конечно хорошо но, как одиночкам и новичкам качаться? одиночные миски только для самых маленьких, а дальше как? Флотские миски даже "опытному крабу" в одного тяжко проходить а как быть новичкам? Верните одиночные миссии в игру не заставляйте новичков страдать и уходить из игры.  

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

On 08.06.2017 at 9:32 AM, Factor said:

Это конечно хорошо но, как одиночкам и новичкам качаться? одиночные миски только для самых маленьких, а дальше как? Флотские миски даже "опытному крабу" в одного тяжко проходить а как быть новичкам? Верните одиночные миссии в игру не заставляйте новичков страдать и уходить из игры.  

Тут половину надо убрать из игры чтобы новички не уходили, игру завязали на кланах и задротстве кораблей. Например эту фишку когда качаешь один корабль чтобы прокачать слоты другого корабля, может все таки сделать чтобы слоты качались на том корабле на котором ходишь а не заставлять игроков садиться на те корабли которые им неинтересны. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

А мне идея Ленина с ПвЕ марками нравится, можно как альтернативу ввести. Не хочешь качать - плати. Прям как в ЕвЕ :D Заодно и рынок марок оживит и увеличит доходы у новичков за счет продажи марок.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Dekillos said:

А мне идея Ленина с ПвЕ марками нравится, можно как альтернативу ввести. Не хочешь качать - плати. Прям как в ЕвЕ :D Заодно и рынок марок оживит и увеличит доходы у новичков за счет продажи марок.

Идея не плохая, но с Евой вы уже задолбали, это не Ева это другая игра и нефиг из нее это задроство делать типа Евы :ph34r:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, BABAY said:

Идея не плохая, но с Евой вы уже задолбали, это не Ева это другая игра и нефиг из нее это задроство делать типа Евы :ph34r:

А между прочим, ева была практически идеальной игрой. В ней любой игрок мог найти все что его душе удобно. 
Я играл в нее 5 лет. До 2015 года. Каждый день. Работа, ева, бабы. И вот ну вообще нисколечки не надоело. Вообще ни грамма усталости не было от нее. Перестал играть только по причине нехватки времени.
Так что ева, ориентир очень и очень правильный в плане геймдизайна. В том плане, что уже на еве все видно как работает или не работает та или иная механика. 
А у нас тут уже второй год изобретают велосипед. То колеса квадратные привинтят. А чо? Прикольно. Ноухау. никакувсех)) То педали руками педалить нужно...
И не было там никакого задротсва. Во всяком случае для тех, кто его не хотел.

А потом пришли в еву эффективные менеджеры. И превратили еву в такой треш, что аж слезки на глазках наворачиваются. Такую игру загубили. 

Link to comment
Share on other sites

On 10.06.2017 at 5:15 PM, Shkiper said:

А между прочим, ева была практически идеальной игрой. В ней любой игрок мог найти все что его душе удобно. 
Я играл в нее 5 лет. До 2015 года. Каждый день. Работа, ева, бабы. И вот ну вообще нисколечки не надоело. Вообще ни грамма усталости не было от нее. Перестал играть только по причине нехватки времени.
Так что ева, ориентир очень и очень правильный в плане геймдизайна. В том плане, что уже на еве все видно как работает или не работает та или иная механика. 
А у нас тут уже второй год изобретают велосипед. То колеса квадратные привинтят. А чо? Прикольно. Ноухау. никакувсех)) То педали руками педалить нужно...
И не было там никакого задротсва. Во всяком случае для тех, кто его не хотел.

А потом пришли в еву эффективные менеджеры. И превратили еву в такой треш, что аж слезки на глазках наворачиваются. Такую игру загубили. 

Нравиться Ева иди в ЕВУ еще лет пять поиграй мне она вообще никак не нравится, игра должна быть хороша по своему а не дубль игры и кстати с моей точки зрения неинтересной.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, BABAY said:

Нравиться Ева иди в ЕВУ еще лет пять поиграй мне она вообще никак не нравится, игра должна быть хороша по своему а не дубль игры и кстати с моей точки зрения неинтересной.

Данивапрос)) У меня хватает интересных мне игор. Я в них играю и ловлю кайф.
Если что. В музыке всего семь нот. Но ты вряд ли поймешь ;)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Shkiper said:

Данивапрос)) У меня хватает интересных мне игор. Я в них играю и ловлю кайф.
Если что. В музыке всего семь нот. Но ты вряд ли поймешь ;)

Главное дыши глубже, и береги нервы :)

Link to comment
Share on other sites

А также среди прочего вымпелами:

''Однажды подарили яхту'';

''Был капитаном 《Санта Сесилья》'';

''Кратковременный обладатель Ваппен фон Гамбург'';

и прочими. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...