Jump to content
Game-Labs Forum

Евроремонт "мега-патча"


Recommended Posts

Без шуток хочу сказать спасибо разработчикам и Админу, который видимо не зря иногда наши посты читает, что вы, господа, все таки уменьшили масштаб глобальной карты. Это уже давно предлагалось на форуме и, видимо, вы пошли нам на встречу. Вот только почему нет (может мы просто невнимательно читали) ничего об этом в патч ноутах, а?)) Или вы таким хитрым образом проверяете - заметим мы или нет?))) Я бы правда еще процентов на 30% бы её уменьшил.

Ну и собственно всего два+1 предложения в очередной раз:

  • Прокачку умений корабля следовало бы привязать к каждому конкретному судну, без необходимости качать предыдущие корабли. Ограничения по рангам капитана здесь и так достаточны, чтобы новички не садились сразу на 5+ ранги.
  • Пираты. Свободный телепорт для пиратов хотя-бы в один фритаун по выбору (каждый капитан выбирает фритаун, где он может организовать базу). Раз уж развитие проекта идет в сторону исключения пиратов из списка стандартных наций (что хорошо), то разумно было бы дать всем корсарам возможность действительно отыгрывать морских разбойников, пользующихся независимыми от короны и закона фритаунами. Каждый пират имел бы "свой" свободный порт, откуда совершал бы свои набеги и куда свозил награбленное. 
  • Уберите пожалуйста телепорт (Tow to Port) корабля с полным трюмом товаров, переведя предварительно Ром и Ремонты корабля в отдельную категорию, а Бутылки в категорию личных вещей капитана (где сейчас марки лежат). Торгаши с полным трюмом добра не должны расслабляться, а полноценно учавствовать в пищевой цепи.

 

P.S.

Если телепорт (без корабля) для одних только пиратов во фрипорты покажется вам не толерантным по отношению к нациям, то можно пересмотреть кол-во и расположение самих фритаунов на карте, т.к. если мне не изменяет память, вы изначально их располагали так (и они сейчас там и есть), чтобы обеспечить свободный телепорт и противостояние между нациями на своих границах. Кол-во таких фритаунов можно сократить до четырех, превратив их в "Логова контрабандистов".

Edited by el_mariachi
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, el_mariachi said:

[...]все таки уменьшили масштаб глобальной карты. Это уже давно предлагалось на форуме и, видимо, вы пошли нам на встречу.[...]

Чё,серьёзно,штоль? :huh: 

Чионитто не заметил.:mellow:

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, el_mariachi said:

От МТ до Гаваны теперь около 25 мин. ходу.

Хз,за Гавану,но к Лавашу от МТ,вроде,всё как и было.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, TemplarCrusader said:

Карту не уменьшали. Перед новым годом добавили скорость кораблям в ОМ, точно не помню то ли 15% то ли 20%

Значит я просто пропустил эту инфу, но во всяком случае так удобней.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...